• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 5125

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
когда посадки начнутся конкретные, не просто глав крыс, но и руклей да и простых участников за злостную невыплату кредитов которые они в банке взяли.

Как там с необоснованным? Половине хоть уже вернули :crackup:
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Дитя Мавропапы! Ты так и не ответил на вопрос.

Все вопросы шлите СПМ!

добавлено через 2 минуты
Кто подал тому возвращают, ну а кто лох по жизни тот будет только терять.

Поставь себя на их место. Что предпочтешь - остаться лохом,но гордым с честью или шестакой,подстилкой и любыми средствами волочить судебную канитель,чтоб выклянчить,вырвать помощь назад?

Вот такой толстый перл: Перезапускается МММ - СПМ говорит, начинаем все сначала, единая система и т.д и т.п. Все номиналы участникам будут возвращены через неосновательное, за 3 месяца думаю управимся :lol:
 
Последнее редактирование:

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Как там с необоснованным? Половине хоть уже вернули :crackup:

Дитя. Минимум один из десятников совершил суицид. Финиш твоей каръеры будет таким же?

добавлено через 1 минуту
Все вопросы шлите СПМ!

А этому содомиту наплевать. Он тебя попользует, как бумажку в туалете и выбросит.
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
О, Мавродька будет БОЛЕЕ ЧАСТО Видео записывать!

Теперь и по-вторникам - надеется влиять на отток этим, тут и до режима спокойствия недолго! :lol:

добавлено через 1 минуту
Поставь себя на их место. Что предпочтешь - остаться лохом,но гордым с честью или шестакой,подстилкой и любыми средствами волочить судебную канитель,чтоб выклянчить,вырвать помощь назад?

У граждан (даже лохов) есть законные права и они могут и должны быть защищены в суде.

Мошенникам это конечно очень не нравится потому-что они сядут на нары и вообще схему будут подорваны и будет труднее завлекать людей в лохотроны.
 
Последнее редактирование:

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000

froddo88

Интересующийся
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
MMGP.COM/showthread.php?t=133560&page=33

почему чайный человечек так рьяно говорит, что суды не выигрываются, хотя я вижу обратное, даже не смотря на моего хорошего знакомого адвоката, который чисто за символическую сумму взялся за моё дело(всё было обговорено до суда, что 100 % выигрыш, врать мне ему не зачем). что толкает таких людей так думать? прочитал на 20-ой странице, что этот чепушилко сам был десятником, неужели так очко жмёт, что других людей отговаривает от суда?0_о
 

Докор Хаус

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
116
Реакции
1
Поинты
0.000

С-НТ

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000
Вот и бонусы ушли, не задним ли числом? :lol:

Отличные новости из Индии. Всё как у нас, только вот пока почему-то не пишут, что вклады заморожены. А ведь должны бы уже. Боятся что ли? Ну, сами догадаются.

А бонусы очень задним числом ушли - числом их введения :))) То есть их будто и не было, а помогли здорово. Когда полмесяца уже одни минусы шли, ввели бонус и резко кривая вверх пошла.

Мавродька отжёг со стишком, конечно. Про "Ж" и "П" особенно. И камера у него зеркалит и вправду. А вообще у него там уже, кажется, крыша слегка едет - 5 минут про инопланетян втирал.
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Мавродька отжёг со стишком, конечно. Про "Ж" и "П" особенно. И камера у него зеркалит и вправду. А вообще у него там уже, кажется, крыша слегка едет - 5 минут про инопланетян втирал.

Так ведь всегда полезно иметь и справку и деньги. Психушка все же не тюрьма. :)
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
почему чайный человечек так рьяно говорит, что суды не выигрываются

Он считает что вероятность того что именно его засудят низка, поэтому данного события просто не может быть. Что-то вроде страуса который бошку в песок засунул и думает что теперь в безопасности.

Ему-бы испытать на своей машине то что многим десятникам сейчас приходится, но он же нищеброд - машины нет, живет с родителями, вот в Крым мечтает поехать, думает что пару тысяч далларов полученные криминальным путем ему принесу счастье. Еще Мавродька понятно - рубит миллионы капусты и наслаждается процессом, ну а эти-то куда лезут? МММ это ведь клеймо на всю жизнь.
 
Последнее редактирование:

froddo88

Интересующийся
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Он считает что вероятность того что именно его засудят низка, поэтому данного события просто не может быть. Что-то вроде страуса который бошку в песок засунул и думает что теперь в безопасности.


просто других лохов жалко, начитаются десятников лживых,, и не вернут свои деньги. конечно некоторым они и не нужны по природной тупости,но я хочу верить что не все ещё мрази на этой планете)
 

teamen

Профессионал
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
1,424
Реакции
674
Поинты
35.970
Он считает что вероятность того что именно его засудят низка, поэтому данного события просто не может быть. Что-то вроде страуса который бошку в песок засунул и думает что теперь в безопасности.

Ему-бы испытать на своей машине то что многим десятникам сейчас приходится, но он же нищеброд - машины нет, живет с родителями, вот в Крым мечтает поехать, думает что пару тысяч далларов полученные криминальным путем ему принесу счастье. Еще Мавродька понятно - рубит миллионы капусты и наслаждается процессом, ну а эти-то куда лезут? МММ это ведь клеймо на всю жизнь.
Ну-ну-ну, потише. С каких делов куча таких умозаключений? :)
Я уже Фродо ответил в теме возврата долгов: можно что-то отсудить имея хоть какие-то доказательства. Ну чем оперируете в суде? Платежкой из банка? И? Ну, перевели вы кому-то денег. Дальше-то что?
За что судить собираетесь? По какой статье? У вас есть свидетели, что вас силком тянули в МММ? Обманным путем у вас их отняли? Наврали, что это для благотворительного фонда помощи голодающим Нигерии?

Тупо раздали свои бабки, а теперь ищете крайнего :)
Не верю, что что-то отсудите. Факты уже выигранных судов говорит о том, что люди тупо пиздили. А я идейный был :) Ни копья реферральных не взял, только вклад+%. И был раздосадован, когда м11 рухнула. Искренне так... И деньги у меня там были. Но я ж сотника своего судами не пугаю. Не тупой, знал, во что лез.

А Фродо видать честный и высокоморальный субъект: думал, что МММ - это как банк, ребята честные, зарабатывают какими-то непонятными исключительно финансовыми операциями. Ну, и конечно же, на сайт ни разу не зашел. Пирамиды? Не, не слышал.

Не надо корчить из себя овечку, друг мой Фродо. Захотел халявных денег - получи болт :)

Кстати, мавра не поощряю, презираю и ненавижу....:e-clap:
И денег ему давать НЕ РЕКОМЕНДУЮ (и сам больше не даю).
Это так, чтобы буратом не окрестили. А тут я смотрю это мигом.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну чем оперируете в суде? Платежкой из банка? И? Ну, перевели вы кому-то денег. Дальше-то что?
За что судить собираетесь? По какой статье?

Ты где спал пол года? По статье ГК 1102 "Обязанность возвратить неосновательное обогащение" уже много позитивных решений, и еще больше тех кому перевели просто отдали деньги чтобы не доводить до публичного суда. Причем сейчас становится известно о самых первых делах которые начались летом-осенью 2012, то есть в то время когда МММщики уверяли что эта статья никогда не заработает.

Ну что-ж заработало и все большее кол-во людей сейчас подают в суд, и правильно делают - десятников надо разорить по суду, тогда им ПРИДЕТСЯ подавать в суд на сотников ну и так далее.

С уголовкой конечно сложнее но и там идут процессы - protivmmm.ru/2013/03/70.html - Это еще по 2011-й но тут давность это 10 лет, вот сейчас охулиооникам и вломят по полной - при уголовном деле десятники СДАДУТ всех кому переводили наверх.
 
Последнее редактирование:

froddo88

Интересующийся
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
ну вот, попец загорелся снова :-(

я из себя никого не строю, поверил, кинули - возвращаю своё. чего и другим советую.
а твои предположения, бывший десятничек 11-ой, оставь при себе. или при суде. как тебе угоднее будет...
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Захотел халявных денег - получи болт :)

Это основная линия твоей защиты в суде? :lol:

Почитай лучше реальные дела - protivmmm.ru/2012/12/blog-post_25.html

А вот и уголовка подтягивается - protivmmm.ru/2013/02/2011.html

Мочить МММщиков для уголовки это легко и просто - звездочки дадут, и риска никакого - это-ж не взятки чиновников разгребать.

Маврушка-то у нас себя Ганибаллом мнит, историю плохо знает - Карфаген-то должен быть разрушен, вот такая судьба и будет у МММ.
 
Последнее редактирование:

Докор Хаус

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
116
Реакции
1
Поинты
0.000
А я идейный был Ни копья реферральных не взял
о да. судья даже разбираться в разнице не станет.
это вы уже на уголовном процессе будете косить под дурачка.
а в гражданском это безинтеренсно.
Перепутали ?
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000

С-НТ

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000
Ха, во прикол. В личку форума пришло такое письмо:

Здравствуйте, С-НТ. Это Сергей Мавроди пишет. Видел ваши публикации и прочитал, что Вы собираетесь выложить какую-то информацию, компрометирующую руководство МММ. У меня есть основания считать, что у вас такая информация имеется. Давайте так с Вами договоримся. Вступайте в ЭС 100%, Вам начислится сумма, ну, скажем, 1 миллион рублей, которую Вы снимаете как и когда Вам удобно. А что, мы не жадные :)) Да и деньги же не мои, а участников, чего жалеть-то? А Вы за это отказываетесь от каких-либо негативных публикаций.

Обманывать мне незачем, да и Вам я верю на слово. Если сомневаетесь в стабильности системы, то не переживайте, для "своих" участников у нас всегда есть возможность выплатить любую разумную сумму, даже во время общих невыплат. К тому же, после скорого рестарта ЭС туда опять пойдут вклады -- очередь уже вон стоит.

То, что это именно я, Вы можете проверить, если перейдёте по ссылке 4url.ru/15114
Ссылка ведёт на специально созданную страницу на моём сайте, а значит никто другой туда её добавить не мог.

Как думаете, не обманет?
 
Сверху Снизу