• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 5126

fffuuur

Новичок
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Ссылка ведёт на специально созданную страницу на моём сайте, а значит никто другой туда её добавить не мог.

Ccылка ведет на фото Мавроди разрывающего собственный Альбус! :eek:
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000

С-НТ

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Мавроди- мошенник. В наглую перед камерой говорит,что правша,берёт ручку и пишет Мавроди-правша -левой рукой!.

Это он так шутит, первое апреля все таки.

А мог и бритвой по своему горлу полоснуть левой рукой!

:lol:
 

Докор Хаус

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
116
Реакции
1
Поинты
0.000
Здравствуйте, С-НТ. Это Сергей Мавроди пишет. Видел ваши публикации и прочитал, что Вы собираетесь выложить какую-то информацию, компрометирующую руководство МММ. У меня есть основания считать, что у вас такая информация имеется. Давайте так с Вами договоримся. Вступайте в ЭС 100%, Вам начислится сумма, ну, скажем, 1 миллион рублей, которую Вы снимаете как и когда Вам удобно. А что, мы не жадные :)) Да и деньги же не мои, а участников, чего жалеть-то? А Вы за это отказываетесь от каких-либо негативных публикаций.

Обманывать мне незачем, да и Вам я верю на слово. Если сомневаетесь в стабильности системы, то не переживайте, для "своих" участников у нас всегда есть возможность выплатить любую разумную сумму, даже во время общих невыплат. К тому же, после скорого рестарта ЭС туда опять пойдут вклады -- очередь уже вон стоит.

То, что это именно я, Вы можете проверить, если перейдёте по ссылке 4url.ru/15114
Ссылка ведёт на специально созданную страницу на моём сайте, а значит никто другой туда её добавить не мог.
пять балов.
:appl:
а слабо мавроди и вправду на первое апреля объявить +100500% бонуса ?
 

BaRoN!

Любитель
Регистрация
06.10.2010
Сообщения
50
Реакции
36
Поинты
0.000
MMGP.COM/showthread.php?t=133560&page=33

почему чайный человечек так рьяно говорит, что суды не выигрываются, хотя я вижу обратное, даже не смотря на моего хорошего знакомого адвоката, который чисто за символическую сумму взялся за моё дело(всё было обговорено до суда, что 100 % выигрыш, врать мне ему не зачем). что толкает таких людей так думать? прочитал на 20-ой странице, что этот чепушилко сам был десятником, неужели так очко жмёт, что других людей отговаривает от суда?0_о
У нас система права не прецедентная, т.е. где выиграл один - не обязательно выиграет другой. Но тем не менее Верховные Суды республик уже выносили решение против десятников, т.е. шансы хорошие. Я вроде бы не видел, чтобы такие дела дошли до Верховного Суда Российской Федерации, если враг будет бит и там, то маленькие суды на местах будут выносить правильные вердикты, не сильно задумываясь.

Практически уверен, что с хорошим адвокатом суд будет выигран вами.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
а слабо мавроди и вправду на первое апреля объявить +100500% бонуса ?

Cлабо так как у буратин и так нервы ни к черту - ПАНИКА будет! :lol:

добавлено через 1 минуту
У нас система права не прецедентная, т.е. где выиграл один - не обязательно выиграет другой. Но тем не менее Верховные Суды республик уже выносили решение против десятников, т.е. шансы хорошие. Я вроде бы не видел, чтобы такие дела дошли до Верховного Суда Российской Федерации, если враг будет бит и там, то маленькие суды на местах будут выносить правильные вердикты, не сильно задумываясь.

А так и будет как только достаточно дел будет - собственно эти дела не стоят и выеденного яйца -
1) перевод денег доказан выпиской с банка
2) ответчик не может внятно доказать правомерность платежа (правила с сайта Мавроди он может засунуть себе в Альбус)

Ну а главное для коррумпированных судов в РФ - интересы крупных лиц не затронуты, ну так и очень даже можно вынести честное решение так как риска нет.
 
Последнее редактирование:
G

gamma

Гость
Ха, во прикол. В личку форума пришло такое письмо:
Как думаете, не обманет?

Для того, что бы с лифтёрчика лям оттянуть - поработать надо и не мало.
Просто по клаве стучать не пролезет. Хотя, если у Вас получится, искренне буду за Вас рада!

Я сейчас не вижу перспективы в Му. Предъявлять потерю некому.

А ведь профит, он конечно важен, но не может быть основой. Клеймо на лбу "буратино", оно ведь не смываемо...
Имхо.:wink2:
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000

Nail Blamblentdinov

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
г. Новосибирск. ул Киевская,3 офис 32 (передать Владимиру)
Жду! Сколько открытка то будет идти?
Где же работает Анус (он же Владимир)?


1 Ваш доктор, медицинский центр

2 Седьмой лепесток, Монтессори-центр развития детей

3 Фиолетико, ИП Кураев И.А.

4 Салон-парикмахерская, ИП Шуечкова Я.С.

5 Орхидея, салон красоты

6 Новосибирск Сервис, ООО, строительно-монтажная компания

7 Сайн Сервис, ООО, торговая компания

8 ИнвестСтройДом, ООО, строительная компания

9 Швейная мастерская, ИП Побат И.Ю.

10 Pet-Family, интернет-магазин кормов и зоотоваров

11 Растём вместе, детский клуб
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Внимание ! Внимание ! Внимание !
Мавроди обнаружен мёртвым !!!!!!!!!!!!!!

b23.ru/hqnz

Господи, как неожиданна, как несвоевременна смерть Сергея Пантилеевича... Черт знает что такое.

Что теперь будет с МММ?
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Господи, как неожиданна, как несвоевременна смерть Сергея Пантилеевича... Черт знает что такое.
Что теперь будет с МММ?

****! Теперь мне придется только РАБоать, и ни минуты отдыха ***и! :mad:
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Внимание ! Внимание ! Внимание !
Мавроди обнаружен мёртвым !!!!!!!!!!!!!!

b23.ru/hqnz

Это правда!!!

"Мавроди умирает, его избили вкладчики МММ-2011 "

youtube.com/watch?v=BkoiEDXY95s

:mad: :mad: :mad:
 

Lord Archer

Новичок
Регистрация
30.03.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000
вот местные ммм-защитники, пишут, что ммм платит
на ютубе в поисковик забейте...ммм платит или ммм выигрыш, видео свежих нет! 8-6-4 месяца назад все выложены...

когда в ммм2011 платили, то видео в день , десятками выкладывали...
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу