• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 5207

ДЕМОН666

Любитель
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
396
Реакции
355
Поинты
0.000
Re: Стартует Система МММ-2011

Лады, вопрос в лоб: сколько времени Мавроди провел за решеткой?
Ка Вы сказали, 10-15 суток?
/
Точно не могу сказать , может на этот вопрос ответите вы ?
 

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

Докор Хаус

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
116
Реакции
1
Поинты
0.000
Суд установил, что между истцом и ответчицей фактически имело место соглашение о выигрыше, что можно считать азартной игрой. При этом требования, связанные с организацией игр и пари, не подлежат судебной защите, за исключением случаев обмана, насилия или угрозы со стороны организаторов. Всего этого в действиях ответчика суд не усмотрел, так как перед вложением средств истца предупредили, что это азартная игра, и что эта финансовая пирамида когда-то может рухнуть, а все вложенные денежные средства можно потерять.

Понятие "азартная игра" тоже определено Кодексом. Это основанное на риске соглашение о выигрыше, заключенное двумя или несколькими участниками между собой либо с организатором игорного заведения (организатором тотализатора) по правилам, установленным организатором игорного заведения (организатором тотализатора).

Истец теперь может обращаться в органы по поводу мошенничества при организации незаконной азартной игры.
И это уже УК.

Требования граждан и юридических лиц, связанные с организацией игр и пари или с участием в них, не подлежат судебной защите, за исключением требований лиц, принявших участие в играх или пари под влиянием обмана, насилия, угрозы или злонамеренного соглашения их представителя с организатором игр или пари, а также требований, указанных в пункте 5 статьи 1063 настоящего Кодекса.

Подлежат судебной защите:

- требования лиц, принявших участие в играх или пари под влиянием обмана, насилия, угрозы или злонамеренного соглашения их представителя с организатором игр или пари, т.е. исков потерпевшего о признании сделок игр и пари недействительными по основаниям, установленным ст. 179 ГК;

Статьей 171-2 УК РФ предусмотрена уголовная ответственность за организацию и (или) проведение азартных игр с использованием игрового оборудования вне игорной зоны, либо с использованием информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе сети "Интернет", а также средств связи, в том числе подвижной связи, либо без полученного в установленном порядке разрешения на осуществление деятельности по организации и проведению азартных игр в игорной зоне, сопряженные с извлечением дохода в крупном размере.

Законодателем определено, что крупным размером извлеченного дохода является доход, превышающий один миллион пятьсот тысяч рублей, особо крупным - шесть миллионов рублей
 
Последнее редактирование:

Альбус Дамблдор

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо! Как это вам удаётся найти? Специально рыщете по интернету?:crackup:

А им выбирать не приходиться!
Надо же себя чем то занять в часы досуга в серверной :crackup:
Хоть какой то смысл жизни у них будет "Поискать че нить про МММ"
День прошел не зря :lol:
 

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Я не понимаю, о каких адвокатах андреевых вы говорите. Дело в том, что адвокат - это не хрен с горы, это сурьезно. И все адвокаты России, сдавшие квалификацию, имеют номер в реестре.

таки вот, там нет Андреевой Елены из Москвы. Так же, как и Андреева Андрея (один есть, но он со ставрополья). если бы эти адвокаты существовали в реальности, они бы хотя бы выложили свой номер в реестре
 

Докор Хаус

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
116
Реакции
1
Поинты
0.000
Ты сегодня поРАБотал на славу!
забыл добавить ануса. ну это мелкая сошка. его можно по народному просто отлупить
и сопляшкам таким тыкать мне не позволено
дерзишь дядя ?


таки вот, там нет Андреевой Елены из Москвы. Так же, как и Андреева Андрея (один есть, но он со ставрополья). если бы эти адвокаты существовали в реальности, они бы хотя бы выложили свой номер в реестре
да это лагерная шушера. с птушным образованием.

— Даже если отсидишь свой срок, всё равно человеком оттуда не выйдешь. Останешься опущенным «петухом» на всю оставшуюся жизнь.
 
Последнее редактирование:

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
А им выбирать не приходиться!
Надо же себя чем то занять в часы досуга в серверной :crackup:
Хоть какой то смысл жизни у них будет "Поискать че нить про МММ"
День прошел не зря :lol:
Вы нам завидуете, потому что мы талантливые и успешные, и можем флудить на форумах, ибо у нас нет необходимости целыми днями расклеивать листовки или рыскать в поисках 17 камазов с кедровой шишкой в заднице. :crackup:

добавлено через 1 минуту
Я не понимаю, о каких адвокатах андреевых вы говорите. Дело в том, что адвокат - это не хрен с горы, это сурьезно. И все адвокаты России, сдавшие квалификацию, имеют номер в реестре.

таки вот, там нет Андреевой Елены из Москвы. Так же, как и Андреева Андрея (один есть, но он со ставрополья). если бы эти адвокаты существовали в реальности, они бы хотя бы выложили свой номер в реестре

А на сайте у них разве нет?
 
Последнее редактирование:

Альбус Дамблдор

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы нам завидуете, потому что мы талантливые и успешные

Нет! Что ты! Вы-системные администраторы- это низший, безталантливый класс работников на предприятии. Я вам не завидую! :crackup: :lol:
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Нет! Что ты! Вы-системные администраторы- это низший, безталантливый класс работников на предприятии. Я вам не завидую! :crackup: :lol:
Да-да, Анус, канешна! :e-clap:
Я, например, дворник. Подмёл -- и свободен как ветер!
Чо, завидно?
Утешайте себя, лузер, утешайте!
Попробуйте мантры! :crackup:
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Кстати, коли речь зашла об адвокартичьем бложеге -- вот вам ценные советы от адвокарда Андреева! Внимайте, буратаны! :crackup:
Ludmila Kuzmicheva20 января 2013 г., 22:35

Добрый день!
Меня банки берут в кольцо по поводу кредитов,взятых в МММ2011 под майские бонусы,750 000р...
После краха ММм2011 я вступила в ММм2012 - хотела их отбить-и не успела.
Если бы не очередной кирдык нашей пирамидке -в апреле бы погасила,а теперь-уж и не знаю...но банкам на это наплевать.
Они требуют платежей по кредитам...всего на 40 000 в месяц примерно. Вступив в ММм2012 я полгода так и платила-но после блокировки 19 декабря располагаю только своей пенсией.
Я неработающая пенсионерка,своего жилья и имущества нет.
Кредиты брала в Петербурге,весной,а а августе сменила регион и переехала в Сибирь ,живу у дочери,прописана в ее квартире.
У меня взять реально нечего,но чем это может грозить моей дочери и ее имуществу?...

Что делать и как отвечать на звонки банков?

Я пытаюсь в дни платежей вносить на счета банков по несколько сотен рублей,но должна ли я тратить на это всю пенсию-7500?
Все равно ведь это не хватит ,надо то более 40 000 в месяц...
Что можете посоветовать?
Грозит ли мне уголовная ответственность? Могу ли я обьявить себя банкротом как физическое лицо?

Обьяснять ли в телефонных разговорах с банком ,что я вступила в МММ и поэтому потеряла платежеспособность?
Хотя,если бы не МММ,я бы никогда не взяла эти кредиты...и кредиты я взяла не от жадности,а от бездомности-хотела купить квартиру для себя и сыновья тоже без жилья.

Вот такая ситуация...меня даже более интересует моральный аспект-говорить банкам про МММ иои нет?

Или только хуже сделаешь-хотя куда еще хуже то??????
Сейчас мне и грустно и жалко тех участников,которые как попугаи твердят,что Мы можем многое...и прочее..Лично для меня финансовый апокалипсис уже наступил.

Я для себя решила,что участвовать в этой игре (ибо это не более,чем азартная игра на деньги) можно.но надо соблюдать ПТБ(правила безопасности)-только на маленькие денежки строго на свои и каких не жалко потерять. А вы помните,какая агитация шла в ММм2011- возьми кредит и отбей их за 3 месяца...?
Так что в принципе-можно поиграть на малую денежку,но никаких кредитов не брать - и тогда,может, и будете какое-то время получать вторую пенсию или даже зарплату-а относительно того,чтобы накопить в МММ на квартиру-забудьте...эти времена уже прошли...Срок жизни пирамидки сокращается...до месяцев 3-5-6...и снова кирдык и сброс старых участников и набор новых.Ну и ничего страшного...5 или даже 10 000 не жалко...

Andrey Andreev22 января 2013 г., 19:59

Уважаемая Ludmila Kuzmicheva,
1)вашей дочери и её имуществу ничего не угрожает
2)Что делать: Долги надо отдавать!
3)Можете сменить номер телефона и перестать отвечать на звонки из банка
4)Уголовная ответственность вам не грозит
5)Можете...попытаться затеять процедуру банкротства,как физическое лицо
6)В телефонных разговорах с банком(если не примете рекомендацию п.3)хотите объясняйте,хотите-нет своё участие в МММ...банкам это безразлично
7)Главное, что банков не надо бояться. Они не все даже в суд обращаются для взыскания долгов. Часто обращаются в суд за судебным приказом, который им выдают, но если вам придет такой приказ (или не придет, сразу приставы придут) то сразу пишите заявление в суд, что с приказом не согласны и просите его отменить. Суд его отменит. Банк должен будет обратиться в суд в порядке искового производства, что случается редко.
8) В общем не нужно вестись на угрозы и уловки Банков или каких то других взыскателей, не нужно бояться. Платите сколько сможете и сами считайте сколько вы выплатили и сколько должны. Если вы выплатите основной долг (сумму, которую брали), то больше они с вас ничего не взыщут.

Andrey Andreev14 октября 2012 г., 5:43

Ответ для Степанович Натальи, г. Красноярск: Наталья, у нас есть хорошая пословица: "от сумы и от тюрьмы...". Деятельность МММ абсолютна законна, но я не хочу давать вам никаких советов. Ведь вы сами наверняка знаете, что Закон в нашей стране ни что...
Виват, бурателлы!
Если ваш влошенец захочет вас вздрючить -- он вас таки вполне может вздрючить! :crackup:
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
если бы эти адвокаты существовали в реальности, они бы хотя бы выложили свой номер в реестре

Да кстати - Мавроболы это, а не адвокаты - впрочем какой лохотрон, такие и юристы! :lol:

Ну за деньги понятно Мавроди и Генрих Падва будет защищать, но он не стал бы участвовать в лохотроне и защищать лохотрон по ходу дела - не *****!
 

Альбус Дамблдор

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Я, например, дворник. Подмёл -- и свободен как ветер!
Чо, завидно?

Нет! Зачем мне завидовать, как ты дворником РАБотаешь? Я то вообще не РАБотаю! Вот это ты завидуй! :crackup: :lol:
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Andrey Andreev14 октября 2012 г., 5:55

Ответ для Жигановой Любови Федоровны, г. Реутов. У вас остались две инстанции - кассационная (Мособлсуд) и надзорная (Верховный Суд), надо стараться обжаловать! И решение суда первой инстанции и апелляционной.
Как я понимаю, сотница Партии Ословождения была вздрючена благодарным влошенцем? :crackup:
 

primu

Интересующийся
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
104
Реакции
7
Поинты
0.000
200 грамм коньяка.... и весь форум покажется таким бредом :crackup:
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Нет! Зачем мне завидовать, как ты дворником РАБотаешь? Я то вообще не РАБотаю! Вот это ты завидуй! :crackup: :lol:
БОМЖиком по помойкам шаришь, что ли? :shok0000:
Мантры, батенька, и еще раз -- мантры!
Попробуйте кедровую шишку ad rectum.
Арию "Сами мы не местные" выучили? Хорошо помогает лицам без определенных занятий. :i-yes:

Давай, Деблдорыч, расскажи нам про свои триллиарды! :e-clap: Давненько сюда мавротриллиардеры не забредали...
 

Докор Хаус

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
116
Реакции
1
Поинты
0.000
по соглашение о выиграше

Генеральная прокуратура России сообщила о начале проверки в связи с нашим обращением, а также о том, что с 1 января этого года телевикторины считаются азартными играми, и их теперь запрещено проводить на телевидении. Кроме того, сообщается, что пострадавшие от азартных викторин могут обратиться в Федеральную антимонопольную службу, на основании того, что были неточно объяснены правила игр

а суд фактически признал связь ммм и азартной игры. участники были введены в заблуждение о вероятности возврата средств. и величине риска.

Правила были неточно объяснены и менялись задним числом.
в фактах мошенничества следствие может легко убедиться
 
Сверху Снизу