• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 5216

С-НТ

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000
Уважаемый С-НТ, как там в ЭСке дела?

Не корысти ради, а фор ЛУЛз...

Слишком много лоховодов развелось, им надо бы поделить страну как дети лейтенанта Шмидта сделали. Тут главное не быть Паниковским.

Увы, по-прежнему инфы нет новой, да и как-то поднадоело уже в ней копаться. Но данные тех, кто выводами средств "на рекламу" занимается с реквизитами выложу всё-таки, как собирался. На недельке, думаю. Просто хотел ещё и контактные данные их добавить, а это надо из другого источника инфу получить, там пока задержка техническая. Ну, посмотрим. Просто это уже, кажется, не особо и нужно и ничего не даст.

Вообще вот что там МММ с её 2-кратным ростом. Вон, Биткоины за 2 месяца в 10 раз выросли почти. Вот это я понимаю. И никаких тебе обманов и рухнуть прямо так уж совсем не может.
 

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000

С-НТ

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000
Может, ещё как может.

Ну я б себе пару тысяч их скупил, если бы до копеек упали. Так, на всякий случай. Вот чудак, что 2 пиццы за 10000 BTC купил когда-то, наверное локти кусает сейчас. По 1.2 миллиона баксов за пиццу по нынешнему курсу вышло.
 

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000

С-НТ

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000
Пирамида в чистом виде. Никакой ценности эти BTC не несут,
просто народ играет на повышение.
Как желающие покупать по таким огромным ценам пропадут, так
оно и рухнет.

Ох, дедок, тебе б всё потроллить. Монетку бросаешь, чтобы выбрать за чью сторону спорить? :))) Ладно, пока про МММ всё равно ничего нет, скажу, что уж в чём в чём, а в пирамидовости обвинять биткоины нельзя. Никакого искусственного роста стоимости, "предыдущим за счёт последующих" и геометрической прогрессии тут и близко нет. Курс стихийно устанавливается. Ценность - осуществление всех функций денег - обменных, накопительных, во многом лучше любых существующих систем. Рухнуть может, но у доллара в сотни раз больше причин рухнуть, как и у любой другой валюты. Скорее, может быть вытеснена другой криптовалютой, лишённой определённых недостатков этой. Время покажет.
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Рухнуть может, но у доллара в сотни раз больше причин рухнуть, как и у любой другой валюты. Скорее, может быть вытеснена другой криптовалютой, лишённой определённых недостатков этой. Время покажет.

Очередные ритуальные пляски с бубном? :)
 

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000

Marksman

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Надо же себя чем то занять в часы досуга в серверной
Что-то у Вас с серверными плохое связано. Наверное какие-то грустные воспоминания детства? Так ведь в Вашем детстве серверных ещё не было... Загадка.
В общем так, к сведению.
В серверных (ЦОДах, дата-центрах) никто не работает.
Во-первых, там шумно. Во-вторых, там, обычно, довольно прохладно. В-третьих, там, как правило, нет мониторов и клавиатур, а с рэковой консоли на форуме не пофлудишь, да и всякие интернет-браузеры серверу без надобности. В-четвёртых, лишний раз заходя в серверную, таскаешь туда лишнюю грязь.
Могу выложить фотки, например, наших серверных.
А уж о заработках квалифицированного админа МММуидам-лохотрясам даже мечтать не приходится.
 

Лохопет

Новичок
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Альбус Дамблдор

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
В серверных (ЦОДах, дата-центрах) никто не работает.

Это образное выражение (воспринимай его в кавычках), тебе бы как админу бородатому и не знать :crackup:

А уж о заработках квалифицированного админа МММуидам-лохотрясам даже мечтать не приходится.

Да, да. Видел я вас-оборвышей, таскающихся по офису. МиллионЭры :lol:
Бабло срубает обычно аутсорсер-поберушка (кричащий повсюду "Ну возьмите меня админом, ну возьмиииите") и нелегально РАБотающий в 100500 офисах за 5 тыщ рублей :crackup: :gay:
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Соколов с косоглазым алкашом, кстати, чистой воды примеры дегенератизма. Это любой мала- мала образованный психиатр скажет. Плюс сбитая планка моральных ценностей.

А как могло быть иначе? Ибо сказано в красно-жёлтом Писании - "Если же Вы тоже долбо... сумасшедший, то нажмите [ЗДЕСЬ]" :l-blink:
 

tktyf ghtrhfcyfz

Новичок
Регистрация
19.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Докор Хаус

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
116
Реакции
1
Поинты
0.000
Да, да. Видел я вас-оборвышей, таскающихся по офису. МиллионЭры
анус - лохонулся по полной. см. статистику распределения доходов по профессиям

Какая избирательность в определениях. Браво.
что там с вопросами. мавроадвокаты слились ?
можно ли запретить юридически пирамиды как на западе ?
или русский язык не позволяет ?
 

Докор Хаус

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
116
Реакции
1
Поинты
0.000

Альбус Дамблдор

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000

Marksman

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Бабло срубает обычно аутсорсер-поберушка (кричащий повсюду "Ну возьмите меня админом, ну возьмиииите") и нелегально РАБотающий в 100500 офисах за 5 тыщ рублей
Таких людей админами не называют.
Для них есть простое и понятное обозначение - эникейщик.
Иногда из эникейщиков действительно вырастают админы. Но это бывает очень редко. Примерно так же редко, как из желающих "заработать в интернете" появляется человек, реально зарабатывающий в интернете разумные деньги.
У нас в городе нормальные админы зарабатывают от $2К. Так ведь ещё и не найдёшь нормального на такую зарплату.
 

Докор Хаус

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
116
Реакции
1
Поинты
0.000
У нас в городе нормальные админы зарабатывают от $2К. Так ведь ещё и не найдёшь нормального на такую зарплату.
и это в месяц.
а мммщики 2 года играют, ночами не спят, что бы 1 куй долгов "отбить"

анус как всегда обосрался по полной
 

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
Ох, дедок, тебе б всё потроллить. Монетку бросаешь, чтобы выбрать за чью сторону спорить? :))) Ладно, пока про МММ всё равно ничего нет, скажу, что уж в чём в чём, а в пирамидовости обвинять биткоины нельзя. Никакого искусственного роста стоимости, "предыдущим за счёт последующих" и геометрической прогрессии тут и близко нет. Курс стихийно устанавливается. Ценность - осуществление всех функций денег - обменных, накопительных, во многом лучше любых существующих систем. Рухнуть может, но у доллара в сотни раз больше причин рухнуть, как и у любой другой валюты. Скорее, может быть вытеснена другой криптовалютой, лишённой определённых недостатков этой. Время покажет.

Допустим, я затарил BTC по 1$ за штуку, прошло время,
курс вырос до 2$/шт, я продаю, у меня хороший навар.
Но кому я продаю ? Тому, кто верит, что они будут расти и дальше
и он щас у меня покупает по 2, а через некоторое время продаст другому по 4 и наварится.
Прошло время, они стали 4. Он тоже продал и хорошо наварился.
Кому продал ? Опять же, некоему третьему лицу, которое верит,
что щас, покупая по 4, он наварится потом, продавая дороже.
И так далее.
Но эта вся лабуда не может продолжаться бесконечно.
Наступает момент, когда курс начинает падать.
Тогда последние, купившие по максимальному курсу, уже не могут
никому продать свои BTC. Оно уже нахер никому не нужно,
зачем его покупать, если оно снижается.
Всё, жопа. Все наварились, кроме последних.
Кто брал по 1, продал по 2 - наварился.
Кто брал по 2, продал по 4 - наварился.
И т.д до последних,
кто брал по 100, всё, он в жопе, никто у него уже ничё не покупает.
Пирамида в чистом виде, как МММ.
Предыдущим за счёт последующих (желающих купить btc),
а нет последующих, предыдущим - жопа.
Ну чем, чем БЛДЖАД это отличается от МММ ?
Ничем.
Никаких гарантий, "рыночный курс".
Да ничем этот "рыночный курс" не отличается от Панталонного
ручного курса.
 
Сверху Снизу