• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 5219

tktyf ghtrhfcyfz

Новичок
Регистрация
19.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000

tktyf ghtrhfcyfz

Новичок
Регистрация
19.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Тктыф не успевают триллиарды выгребать!
Не триллиарды. А всего лишь 10 000 рублей в неделю, да и причём сумма! Главное структура Империал разгоняется и все получают по запросу. Дурачки! Сколько времени упустили на своих хайпах. Да мы вас к себе и не возьмём. Уж больно вы задроченые.
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Не триллиарды. А всего лишь 10 000 рублей в неделю, да и причём сумма! Главное структура Империал разгоняется и все получают по запросу. Дурачки! Сколько времени упустили на своих хайпах. Да мы вас к себе и не возьмём. Уж больно вы задроченые.
Не скромничайте, барышня! Не жалейте нас, делитесь своим щастьем, мы тут привыкшие к лохотумбочным триллиардерам. :crackup:
 

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000
Дурачки! Сколько времени упустили на своих хайпах. Да мы вас к себе и не возьмём. Уж больно вы задроченые.
еб***тая...мы там уже были и всё знаем...и вышли в плюсах...а вы больше ничего не умеете и не хотите...вам бы только зомбированными быть
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020

Abrgen

Новичок
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Не триллиарды. А всего лишь 10 000 рублей в неделю, да и причём сумма! Главное структура Империал разгоняется и все получают по запросу. Дурачки! Сколько времени упустили на своих хайпах. Да мы вас к себе и не возьмём. Уж больно вы задроченые.
Чё в заблуждение вводишь людей, скрины прикрепи. Я сам в империале анк имею, есть учтенные 35 тыр. но вывести их нельзя, неактивная кнопочка.Хотя я и не в обиде, в 100 ке уже давно наварился, тут просто попиявничать хотел. Но не люблю когда врут.
 

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000

arkadia

Новичок
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

tktyf ghtrhfcyfz

Новичок
Регистрация
19.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
тут просто попиявничать хотел.
Вот за нескромные желания и не получается попиявничать. У меня в десятке одна тоже залудила 70 000 рблей в 2011 и никак не отыграется. То рано, то поздно. Но всё таки она вначале много получала профита, а сейчас непруха. Видать сверху боженьке видно. Империал только разгоняется, самое время вкладываться.

добавлено через 2 минуты
Скрин здесь никому не нужен, здесь и так верят. Я даже видос не снял. Надеюсь не обидятся. Я представлю при случае все посты, что я здесь написал.
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Рухнуть может, но у доллара в сотни раз больше причин рухнуть, как и у любой другой валюты.

Хехе, за далларом стоят десяток авианосных групп, а за биткоином малолетки-спекулянты по которым тюрьма плачет. :thumbsup:

добавлено через 9 минут
Какая избирательность в определениях. Браво.

А что Долченгабана нечестно заработал деньги? Производят оригинальный популярный продукт, и честно рубят бабло. Налого вот только платить надо - тут нет вопросов, но по крайней мере они полезные для общества люди, с них можно взять налог - а вот МММщики - нищеброды которые для общества сплошной убыток - тюрьмы-то не бесплатные! :l-3thumbdown:
 
Последнее редактирование:

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Получил письмо от Люды Нечаевой. Той самой попрошайничающей ммм-щицы. Она по человечески просит удалить это видео - youtu. be/Y9dBm-5oVzU
У меня прямо слезу выбило.

Пусть видео новое запишет с просьбой, а то не факт что это она просит!

:lol: :lol: :lol:
 

tktyf ghtrhfcyfz

Новичок
Регистрация
19.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
с них можно взять налог
Это только маленький пример. Любого премьера возьми. Саркози , Берлускони и другие, несть им числа , если покопать, то вор и налоги не платил. Все для предвыборных кампаний занимаются воровством. И это только верхняя часть айсберга . Средний класс, только и озабочен, как снизить налоги. И это нормально. Да фули там говорить, воздух сотрясать. Так что Мавроди по сравнению с ними АГНЕЦ.
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Пирамида в чистом виде. Никакой ценности эти BTC не несут,
просто народ играет на повышение.
Как желающие покупать по таким огромным ценам пропадут, так
оно и рухнет.

Там не так все просто.
 

Альбус Дамблдор

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот за нескромные желания и не получается попиявничать. У меня в десятке одна тоже залудила 70 000 рблей в 2011 и никак не отыграется. То рано, то поздно. Но всё таки она вначале много получала профита, а сейчас непруха. Видать сверху боженьке видно. Империал только разгоняется, самое время вкладываться.

добавлено через 2 минуты
Скрин здесь никому не нужен, здесь и так верят. Я даже видос не снял. Надеюсь не обидятся. Я представлю при случае все посты, что я здесь написал.
Ээээ... Пардон муа, мамзель, вы таки какого полу будете? Просто интересно.

добавлено через 1 минуту
Это только маленький пример. Любого премьера возьми. Саркози , Берлускони и другие, несть им числа , если покопать, то вор и налоги не платил. Все для предвыборных кампаний занимаются воровством. И это только верхняя часть айсберга . Средний класс, только и озабочен, как снизить налоги. И это нормально. Да фули там говорить, воздух сотрясать. Так что Мавроди по сравнению с ними АГНЕЦ.
Что, безусловно, доказывает полнейшую законность лоховозки, подтвержденную даже Волгоградским судом! :crackup:
Расскажите это обструганным буратинам лохотумбы, они оценят ваш юмор! :e-clap:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу