• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 5228

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000
несколько минут назад появился видос под названием MMM India Gangnam Style
по ходу это они когда то засняли, втом году возможно, а теперь на кадры разбивают и показывают:crackup:
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Это не Дёмкин там в Тайланде на обратный билет зарабатывает?
newsru.com/crime/11apr2013/ladyboyrobrusthai.html

"Полиция Таиланда задержала, а потом отпустила трансвестита-грабителя, жертвой которого стал россиянин. Мотивом ограбления стала обида "леди-боя" на то, что его сексуальные услуги были оценены иностранцем слишком дешево. "

Cитнянский это был, денег тупо не хватило наверно :rolleyes:
 

feel737

Новичок
Регистрация
02.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
На полном серьёзе говорю. Ещё такой тупости не встречал. Вроде и дядька уже большой, за сорок годков, а ведет себя как ребёнок лет десяти: лупит идиотские смайлы, пишет что ни попадя, тыкает "сам *****", разве что язык не показывает.
Володя, тебе не стыдно так унижаться?
:appl::appl::appl:
Респект, Марксман, озвучил и мои мысли.
 

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

Докор Хаус

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
116
Реакции
1
Поинты
0.000
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
[21:00:32] Иван ᴷᴾᴼ ᴹᴹᴹ: Намечается перезагрузка ЭС. 3-ю неделю минус.

Народная примета - Маврушка говорит что новостей нет и вспоминает тюрьму с ностальгией, это к СКАМу! :lol:

Вангую - Маврод скажет что несознательные пиявки вывели деньги так как он говорил что до мая точно проживет, и теперь учтет эту ошибку и не будет давать прогнозов, и вообще можно МММ 2013 начинать, спешите быть первым!!!
 

Докор Хаус

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
116
Реакции
1
Поинты
0.000

kblbvf402

Интересующийся
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
73
Реакции
14
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Докор Хаус

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
116
Реакции
1
Поинты
0.000
не верим. тут скрины выкладывали в мае 2011 пачками. (и в декабре) аж усцыкаилсь
а крах все рано произошел. не помогло.

но вы можете снять видео.
онлайн банкинга
 
Последнее редактирование:

arkadia

Новичок
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну что ребятки. Опять Сережка подвел вас. ЭС Мавроди загибается)) Скоро перезагрузка. Прожила совсем чутка. Ищите лучше другой проект более долговечный!)

Зачем искать? Можно новый МММ подождать.:wink2:
 

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
гугл-сотка зажигает:

Сергей Домнин
18:25 - Обсуждение
Ребят подскажите запросил помощь, уже 32 часа жду и нет поручений ?

Александр Постоенко18:26
Ждите что теперь все сюда будут писать! Пишите в ОС


И ещё образчик:

Ирек Шакиров
11:01 - Обсуждение
Сегодня столкнулся с такой ситуацией. Я решил вывести свои реферальные и появилось поручение на 100 рублей одному товарищу из Москвы вероятно как контрольный платеж время идет а он молчит ни в чате... ни в даю согласие на оплату...позвонил я ему и выяснил что он зарегится то зарегился а понятия не имеет что и как переводить, как прописать карту или счет в Приватбанке...вообщем полный нуб по ЛК...а сколько таких в системе? - они похоже одиночки...я ему дал совет - на мой емейл из ЛК чтобы связался со мной я ему все втолкую в подробностях и хитростях.


Вот и не лень было из-за 100 р. звонить, деньги тратить.. Ну не переведут, и х.. с ним - другого отправителя подберут(ну конечно если не полный ФинАпок будет).
И вообще, если поручение сегодня и создалось - нафига названивать отправителю сразу? Нервные нынче буратины в ЭС, очень нервные:crackup:.
 

Докор Хаус

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
116
Реакции
1
Поинты
0.000

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу