• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 5239

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
что за Людочка?)) я пропустил этот мем.
ну про Людочку с Украины, которая все деньги семьи засунула в ммм и потеряла и теперь снимает видео и просит по баксу хотя бы ей всем перечислить...касса взаимопомощи, ведь:)

тут видео выкладывали ранее на страницах
 

Носорог

Новичок
Регистрация
12.04.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

dmartin

Интересующийся
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
41
Реакции
12
Поинты
0.000
ну про Людочку с Украины, которая все деньги семьи засунула в ммм и потеряла и теперь снимает видео и просит по баксу хотя бы ей всем перечислить...касса взаимопомощи, ведь:)

тут видео выкладывали ранее на страницах
пипец,вот дура.
Надо полистать,посмотреть)
 

Докор Хаус

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
116
Реакции
1
Поинты
0.000
А вы заметили, что как только СПМ начинает ругать какую-нибудь лохотумбу, то она быстро скамится?
а может по другому. когда пирамиде пора скамится маврод начинает активизировать критику
 

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
442 тысячи одним поручением)
На дропа надеюсь выводишь? =)
А то Рамис может в случ чего расстроиться и немного тебя зарЭзать, если не получит из лохотуМММбы свой куш:lol:
 

dmartin

Интересующийся
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
41
Реакции
12
Поинты
0.000
На дропа надеюсь выводишь? =)
А то Рамис может в случ чего расстроиться и немного тебя зарЭзать, если не получит из лохотуМММбы свой куш:lol:
не пугай меня)))) я честный,играю по правилам)
Рамис надеюсь тоже такой:d-thumbup:
 

Докор Хаус

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
116
Реакции
1
Поинты
0.000

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
не пугай меня)))) я честный,играю по правилам)
Рамис надеюсь тоже такой:d-thumbup:
А в "правилах" не указано, что нельзя выводить на чужие счета =) Никого ещё за такое не блокировали. Главное чтобы счета не повторялись в разных аккаунтах!:d-thumbup:
Не, я не пугаю, так-предупреждаю:rolleyes:. Сумма большая единолично переводится, ничего хорошего в этом нет.
 

прадо 009

Интересующийся
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
А в "правилах" не указано, что нельзя выводить на чужие счета =) Никого ещё за такое не блокировали. Главное чтобы счета не повторялись в разных аккаунтах!:d-thumbup:
Не, я не пугаю, так-предупреждаю:rolleyes:. Сумма большая единолично переводится, ничего хорошего в этом нет.
странно всё таки ,как так: такая крупная сумма не ушла КРОшникам на икру?мне лично мелочь распределить уже 3-е суток не могут,а тут пол ляма почти...
ВВП продлён чтоли на 24ч:eek:)) или скам отложен на конец недели...:biggrin2:

Имхо шансов 1% из 100% ,что тебе переведёт он бабло,скорее всего это филимона проделки...Хотя в ммм я уже ни чему не удивлюсь...:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

dmartin

Интересующийся
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
41
Реакции
12
Поинты
0.000

Докор Хаус

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
116
Реакции
1
Поинты
0.000
а разве можно просчитать поведение баранов? Не хаос ли определяет их поведение?
в локальном варианте нельзя. каждый баран уникален и непрогнозируем.
Вот лукин - явный предмет препарирования. баран с патологией.
Но в целом (в соовокупности как стадо) статистически бараны довольно однотипны и легко предсказуемы.
особенно интересна мума с научной точки зрения в момент паники и противостоянии панике.
В этом плане интересен для препарирования уже сам мавроди так как только он знает статистику и играется психологией баранов.

В общем в ммм это кривое зеркало нашей реальности. Крайне бездарное и ускоренное. Без правил (оттачиваемых тысячилениями) Но в некоторых допущения интересное для исследования
 
Последнее редактирование:

Носорог

Новичок
Регистрация
12.04.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Докор Хаус, то есть вы хотите сказать, что бараны, коих большинство сами достойны своей бараньей участи? Своим бараньем поведением разваливают пирамиду, а потом блеют о воровстве администрации? Если это так, по делом им. Мавроди здесь выступает тогда, как врач, как ангел, карающий за алчность.
 

primu

Интересующийся
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
104
Реакции
7
Поинты
0.000
Собственно это вот и есть РЕАЛЬНЫЕ участники Сечения.
Разводка удалась, всем спасибо и всего доброго! :crackup:

Точный коммент про ситуацию в золотом-сечении. Народ там развели как.... Как и во множестве других хайпо-млмных тем на данном форуме :d-thumbup:

А ммм официальная конечно же окончательно умирает. Ну ничего...
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Точный коммент про ситуацию в золотом-сечении. Народ там развели как.... Как и во множестве других хайпо-млмных тем на данном форуме :d-thumbup:.

поделись инфой! :biggrin2:

добавлено через 5 минут

А чем платишь?? :lol:
 
Последнее редактирование:

primu

Интересующийся
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
104
Реакции
7
Поинты
0.000
поделись инфой! :biggrin2:

:

Куча граждан собрались поучаствовать "в первых рядах". Создали очередь. Прошло первых 2 дня.... И всё

ПС: час назад выпустили конфу, в которой рассказано, что кто-то мешает-мешает-мешает....



Я наблюдаю за той темой чисто теоретически. :wink2:
 

Do Konca

Новичок
Регистрация
08.04.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
странно всё таки ,как так: такая крупная сумма не ушла КРОшникам на икру?мне лично мелочь распределить уже 3-е суток не могут,а тут пол ляма почти...
ВВП продлён чтоли на 24ч:eek:)) или скам отложен на конец недели...:biggrin2:

Имхо шансов 1% из 100% ,что тебе переведёт он бабло,скорее всего это филимона проделки...Хотя в ммм я уже ни чему не удивлюсь...:rolleyes:
заметил на мелкие суммы долго поручения создаются или создавались) , на крупные почти сразу
 
Сверху Снизу