• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 5240

Докор Хаус

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
116
Реакции
1
Поинты
0.000
Докор Хаус, то есть вы хотите сказать, что бараны, коих большинство сами достойны своей бараньей участи? Своим бараньем поведением разваливают пирамиду, а потом блеют о воровстве администрации? Если это так, по делом им. Мавроди здесь выступает тогда, как врач, как ангел, карающий за алчность.
конечно. я никогда не отрицал тезис о том что "при некоторых НЕЗЕМНЫХ условиях психология действительно важнее"
Но это абсолютно неразумное допущение нереальное и неприменимое к текущему стаду адептов-аферистов.

Большинство баранов и хайперов при малейшем пуке сами разваливают свою пирамиду.
хотя вот лукин таки меня беспокоит. его жажда влошится и радость от самого влошения - патологическое явление.
конечно же если бы мавроди хотел построить действительно социальное сообщество (устойчивую пирамиду) он бы жестко ограничил потолок вклада уменьшив тем самым влияния угрозы паники и снизив проценты роста до НУЛЕВЫХ МАВРО и отменив реферальные. превратив это в простую игру. существуют игровые сообщество куда более крупные чем пару тыс ммщиков.
тогда бы можно было допустить что он действительно строит нечто политически социальное.
и точно бы не связывался с банками если бы верил в свой "апокалипсис" и "меняем мир" "взаимопомощь"


но по его призывам о кредитах становится очевидно что он тупо стрижет баранов.
И обогащает себя , окружение и сами банки.
увы

бесит именно ложь которой это все прикрывается и распространение мракобесие в экономических воззрения адептов
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
И сколько стоите в час? :crackup:
А 17 камазов-то откопали? Как идут поиски?

Неужели клад 94-го не нашли??? :eek:

Имбецилы - поймайте Джима Хопкинса, у него и есть деньги!!!

добавлено через 1 минуту
кидалыч доставил,он и в формуле про*бался

Анша Абдуль, кача вечная масленку будет.
 
Последнее редактирование:

Do Konca

Новичок
Регистрация
08.04.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Куча граждан собрались поучаствовать "в первых рядах". Создали очередь. Прошло первых 2 дня.... И всё

ПС: час назад выпустили конфу, в которой рассказано, что кто-то мешает-мешает-мешает....



Я наблюдаю за той темой чисто теоретически. :wink2:

Да все формулу уже не поднять как и ЗС
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Мавроди часто в своих книгах клеймил позором предательство и предателей. В его системе ценностей, предательство приравниваются к людоедству и заслуживает самого сурового наказания, потому что это "преступившие черту", "падшие" и вообще "нелюди".
Стало мне интересно, кто же это так бедного Сергея Пантелеевича достал? То есть вопрос звучит так: кто сильнее всех кинул Мавроди в жизни?
Ответ, вроде бы, лежит на поверхности. Никто не кидал Мавроди круче, чем Александр Петрович Бычков. Он забрал у Мавроди все реальные активы, которые были у МММ в 94 году. Там были акции многих крупных российских компаний, которые стоят сейчас немалых денег.
В книге ПираМММида, Мавроди переименовал этого человека в Сучкова, и это лишний раз доказывает, что обида не утихла спустя все эти годы. Но по сути, в данной ситуации больше всех виноват сам Мавроди, который слишком небрежно ведет дела и не считает нужным вникать в детали. Бычков просто нашел способ выгнать Мавроди из совета директоров, чтобы самому возглавить МММ-Инвест (который потом был переименован в Русс-Инвест).
Возможно, акции принадлежащие МММ-Инвест и были истинной целью Мавроди, ради которой он и начал свою пирамидальную деятельность. Ведь МММ-Инвест является отдельной независимой организацией и формально ничего не должен тем людям, которые вкладывали деньги, насмотревшись на Леню Голубкова по телевизору.
Если бы не Бычков, вряд ли Сергею Пантелеевичу пришлось бы в наши дни позориться на всю страну, выступая перед всеми в застиранной одежде два года подряд, чтобы вывести жалкие 140 миллионов "на еду". Сам Бычков наверняка имеет возможность сейчас выводить себе на еду гораздо большие средства. Он забрал то, что Мавроди приготовил для себя.
Думаю, Бычкова можно считать самым первым раскольником за всю историю МММ.
 

Вложения

  • Bychkov_150x200.jpg
    Bychkov_150x200.jpg
    19.4 KB · Просмотры: 70
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
А все таки Потейка ***но полное -

youtube.com/watch?v=X8bLTJeAs2U

Делает даллары на лохах, а потом говорит им что сами виноваты - сцуки!

youtu ТОЧКА be/X8bLTJeAs2U?t=9m12s

"Для меня важны свои интересы"...

Как этой твари могут люди доверять???
 
Последнее редактирование:

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Помню, Игорь Лукин тут осенью с большим энтузиазмом отстаивал возможность воплощения в жизнь финансового апокалипсиса. Интересно, а почему Мавроди не удалось устроить финансовый апокалипсис, привлечь все деньги планеты и т.п? Должно же быть у Игоря какое-то мнение по этому поводу. Неужели гениальный Мавроди в чем-то ошибся?
 

прадо 009

Интересующийся
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
заметил на мелкие суммы долго поручения создаются или создавались) , на крупные почти сразу
Аха-ха мне пришло поручение на учётку где 7000 рефералок на вывод - 100 р!!!:e-clap:

на другой сумма 16 000 до сих пор ни чего не прислали ,а сегодня уже 4-е сутки...:mad:(я ж говорю настоящий скамМм пришёл в 100% ЭС)
 
Последнее редактирование:

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
на другой сумма 16 000 до сих пор ни чего не прислали ,а сегодня уже 4-е сутки...(я ж говорю настоящий скамМм пришёл в 100% ЭС)
А я слышал как Мавроди говорил, будто пирамиды никогда не рушатся, если только власти не вмешиваются. Наверное вы ошибаетесь, и вам следует просто запастись терпением.
 

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Юрик потей всё-таки настоящий хайпер. Он и был хайпером несколько лет до МММ, и сейчас его хайперское нутро окончательно взяло вверх

В общем, вы как хотите, я иду дальше. Повторю в последний раз: на идеологии я поставил крест, всеобщее равенство и братство меня больше не интересует. У меня есть своя семья, которая для меня важнее изменения мира для бездельников. Поэтому не выносите мозг своими проблемами. Свои проблемы вы создали себе САМИ. Хотите - решайте их, тоже САМИ. Не хотите - до свидания.

Пока застопорилось "Золотое сечение", "Формула денег" - я поучаствую в других проектах, их в сети просто немеряно. И В КАЖДОМ можно зарабатывать - если подходить к этому с умом. Уясните простую вещь: ВСЕ проекты подобного рода - ИГРА! Участвуя в этой игре можно как выиграть, так и проиграть. Если ИГРАТЬ, т.е. быть активным игроком - практически везде будешь в выигрыше. Если только делать вид, что играешь, и продолжать сидеть на жопе - везде будешь проигрывать. Пока вы не усвоите эту простую истину - вы будете проигрывать, куда бы вы ни сунулись. И мне вас абсолютно не жаль.

Кто решает быть активным игроком - присоединяйтесь. Кто гордится тем,что он пассив, и тупо хочет бабла - идите нахер. Сейчас вычищу свои скайпы - добавляйтесь по новой. Добавляю только тех, кто собирается что-то ДЕЛАТЬ, а не ждать, когда я все сделаю за них. Тупо отхуесосю и заблокирую.

Скайпы:

newwweb - основной
globalweb12 - личный

В личный стучаться только тем, кто сам знает, что имеет право в него стучаться. Перечислять не стану, сами догадаются. Остальные - в основной.

P.S. Какой же все-таки кайф, когда скайп пустой)) Тишина, покой...

А как он божился, как молился, что будет с МММ навсегда, что раскольники - это гниды и хайперы, которых давить надо. Как пел, как пули отливал. Словно Мавропес. Или михалыч. Или демкин. Или Морозов. Или котов-дзю. Или Мазанов. Или Колбасятко. Или есаулков.

Вопщем, ммм-овец=предатель. Как говорит наш любимы шеф, нет такого МММщика, который хоть на минуту не хотел бы стать раскольником.
 
Последнее редактирование:

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
А все таки Потейка ***но полное -

youtube.com/watch?v=X8bLTJeAs2U

Делает даллары на лохах, а потом говорит им что сами виноваты - сцуки!

youtu ТОЧКА be/X8bLTJeAs2U?t=9m12s

"Для меня важны свои интересы"...

Как этой твари могут люди доверять???

"Побольше цинизма. Людям это нравится." (c) О.С.Б.М.Бендер-бей

добавлено через 12 минут
А у сергея панталоныча всё хуже и хуже дела.

По Гуглу тоже всё глухо.

google.com/trends/explore#q=ммм&date=today 3-m

Интерес к Лоховозке скатился до уровня статистического шума, и "притязания" на президентство не помогают. Даже мавродькин некролог тут врядли что-то изменит. Sic transit gloria mundi. :m-sad:



добавлено через 25 минут
В Индии тоже всё хреново. Говорящая древесина кончилась ещё в начале марта. Лёхе Муратову тупо нечего жрать... :cray0000:
cs416429.vk.me/v416429204/3b37/ZPLksYPqt30.jpg
 
Последнее редактирование:

Oleg73

Интересующийся
Регистрация
17.11.2008
Сообщения
52
Реакции
1
Поинты
0.000
Куча граждан собрались поучаствовать "в первых рядах". Создали очередь. Прошло первых 2 дня.... И всё

ПС: час назад выпустили конфу, в которой рассказано, что кто-то мешает-мешает-мешает....



Я наблюдаю за той темой чисто теоретически. :wink2:

та вы хоть дайте 3 дня,:lol: а то оно еще не успело вылезти а вы его уже топите:crackup:
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Сообщение от primu
Куча граждан собрались поучаствовать "в первых рядах". Создали очередь. Прошло первых 2 дня.... И всё

ПС: час назад выпустили конфу, в которой рассказано, что кто-то мешает-мешает-мешает....



Я наблюдаю за той темой чисто теоретически.
та вы хоть дайте 3 дня, а то оно еще не успело вылезти а вы его уже топите


:crackup: Мой реф умудрился уже 3 раза пройти реинвест - повезло, подтверждали,отправляли быстро ему. Я же парился 2-е суток ожидая подтверждения оплаты и долблясь в глючащий перфект. А так все работает, разрабы просто не ожидали что Золотое Сечение так порвет интернет, что сайт их положит такой наплыв и все зеркала. Конечно рано стартонули, нужно было это учесть и глюки поисправлять, ведь до старта это легче сделать чем после.
Главная фишка Сечения - что там не надо приглашать и постоянный реинвест - это просто не могло не взорвать массы, будь то сетевики, МММ-щики или хайперы.
 
Последнее редактирование:

Альбус Дамблдор

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
[11:45:11] cvetikan68: Вторые сутки у моего папы до сих пор не созданы поручения на выплату по его заявке,а ему сейчас необходимы деньги на операцию.Прошу всех кто видит мою просьбу -помочь Запрос помощи
Z22326558
Участник: Чугуенко Вадим
Сумма: 20 000,00 UAH
Дата: 2013-04-12
Статус: В очереди диспетчера
[11:47:31] bum-bum-bam: на операцию...
[11:49:00] FLEX: Я бы постыдился про "операцию" писать... |-(
[11:51:00] cvetikan68: Мне до шуток -он еще живой человек,новсе обследования и подготовку операции прошел в онкологии
[11:52:20] bum-bum-bam: и он решил рискнуть, вбросить бабло перед операцией? ха-ха...
[11:59:33] cvetikan68: Он поверил мне еще участвовал с августа 2012г на 5000грн.,но как просил СП не спешить выводить деньги,чтобы не нагружать систему.А когда в конце ноября попросил помощь-его запрос висел до 19дек.и удолен,аперед Новым годом только 3000грн вернули за минусом реф-х,что людей пригласил!!!А сейчас он с 25 марта положил,что насобирали на операцию
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
[11:59:33] cvetikan68: Он поверил мне еще участвовал с августа 2012г на 5000грн.,но как просил СП не спешить выводить деньги,чтобы не нагружать систему.А когда в конце ноября попросил помощь-его запрос висел до 19дек.и удолен,аперед Новым годом только 3000грн вернули за минусом реф-х,что людей пригласил!!!А сейчас он с 25 марта положил,что насобирали на операцию

Ещё одна Премия Дарвина.
 

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000
Сверху Снизу