• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 5248

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
ставьте лайки под видео...Демченко наш человек :thumbsup::d-thumbup:
Жадное гамно он... По сведениям, он влошил что-то около 500 гривен в туМММбу... И даже успел выйти в плюс. А все его потоки дерьма - из-за того, что он рассчитывал, что вечно сможет лежать на диване, благодаря своему влошению, процентики снимая:crackup:
 
Последнее редактирование:

Romero

Новичок
Регистрация
05.08.2011
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Лоховод Михалыч попу рвет говоря чтобы паникеров расстреливать -

youtube.com/watch?v=Mqf33vuR-6g

ВСЕ В ЧАТЫ ПАНИКУ НАВОДИТЬ!!!! :lol:
У Кидалыча(Балаболыча) уже и более новые видосы есть - Прозрение насчёт ФД! Во всём виновато руководство, людей заманили!:crackup:
youtube.com/watch?v=tbMCjYynSQ8

И ещё. О том, как обрезало поток в ФД, как Кидалычу угрожают Прокурорами и как он вляпался "опять по нолям". "Вместе вляпались - вместе будем выкарабкиваться" - девиз ролика!:lol: :d-thumbup:
youtube.com/watch?v=--yAGUzj33E
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000
У Кидалыча(Балаболыча) уже и более новые видосы есть - Прозрение насчёт ФД! Во всём виновато руководство, людей заманили!
делаем вывод...хайпы куда круче всех этих пирамид и идейных лохотронов
не хочешь РАБотать-иди в хайп
не можешь приносить пользу-иди в хайп
если ты не в ммм-ты уже принёс пользу обществу!

добавлено через 6 минут
У Кидалыча(Балаболыча) уже и более новые видосы есть - Прозрение насчёт ФД! Во всём виновато руководство, людей заманили!
youtube.com/watch?v=tbMCjYynSQ8
из комментов под видео
Кирилл Ололадзе 1 час назад

Михалыч, Михалыч, Михалыч

Ночная бабочка, ну кто же виноват?
:crackup::lol:
 
Последнее редактирование:

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
А тем временем пошёл вал выплат, значит к дождю.:lol:

Да-да. Гляди, не захлебнись, чем там на тебя вываливают. :)

добавлено через 6 минут
Ну чтож обсосяндры недалекие, приближаемся уже к 15тысячной странице, марамойки недоношенные, мракописданутые создания. Мавроди приближает Апокалипсис в одиночку, с гордо поднятой головой, мы с ним бок о бок пройдем огонь и воду, а вы мелочные хуиплетенки визжите-визжите, нам потеха не помешает. Я даже не знаю какими еще вас словами называть, чтобы достучатся до вашего ануснова мозга, чертилки недоконченные. Мы будем вас на членах вертеть. Меня бесит тутошнее блевотнорвотное говнецо изрыгающееся от мудасенсов, отсосняшечки гореть вам в аду, заткнулись тваримрази тупарылые, выибем всех коолатурлшнетворчествриалдыкшгетм, бляха, я щас просто взорвусь, давайте быстро свои телефоны ублютки, я выезжаю!!!!!!!!!!!!!!!!!
меня просто выворачивает наизнанку, просто плять выкорчевывает из себя - youtube.com/watch?v=I-Hi4I4NP1o#t=02m58s

Какой слог! Накал страстей! Как долгожданный и вымученный выстрел при запоре. :) :appl: Из глубин души поднялось и поперло. :) Подобно "выплатам" у адвокателей.

Одного не понял, кому адресовано то? Мумаистам или анти-? :)
 
Последнее редактирование:

muh

Интересующийся
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
делаем вывод...хайпы куда круче всех этих пирамид и идейных лохотронов
не хочешь РАБотать-иди в хайп
не можешь приносить пользу-иди в хайп
если ты не в ммм-ты уже принёс пользу обществу!
деаем вывод-всегла лучше быть мошенником а не фигней заниматься.слава мавроди за возможность крупного безнаказанного мошенничества для простых людей
 

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000
слава мавроди за возможность крупного безнаказанного мошенничества для простых людей
над простыми же людьми, т.н над такими же как и ты...то есть это лохотроон, картёжная игра...кто кого нае*** и менянием мира и взаимопомощью тут и не пахнет
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000

Sergant01

Новичок
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
хайпы куда круче всех этих пирамид и идейных лохотронов
не хочешь РАБотать-иди в хайп
не можешь приносить пользу-иди в хайп
[/B]:crackup::lol:

Так откуда деньги "на хайп" у тех, кто не хочет работать? :rolleyes:

не хочешь работать - не работай
не можешь приносить пользу- не приноси

хочешь есть - иди работай :i-yes:

добавлено через 8 минут
а, да , как я мог забыть. Деньги можно добыть у жадных банкиров и им не отдать, и еще затащить лохов в пирамидку и реферальные состричь
Вот только карма портится, банкиры прессуют и лохи по судам бегают. вот незадача-то , а.. неужели работать все-таки придется.

Где же те самые роботы, а, Папаша ?
:lol:
 
Последнее редактирование:

Докор Хаус

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
116
Реакции
1
Поинты
0.000
Где же те самые роботы, а, Папаша ?
да вы правильно подчеркнули. апокалипсис мумы уже с минуты на минуты придет.
а с говноуборочными комбайнами полная печалька
 

С-НТ

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000
Так откуда деньги "на хайп" у тех, кто не хочет работать?
а на хайп много денег и не надо...выпей пива меньше, не кури дорогие сигареты...короче сикономь, ...а то на айфоны и планшеты деньги находим, а на хайп это же надо значит кого то обмануть...та нет, просто сэкономь или займи, рискни...ну попадёшь, так попадёшь, по крайней мере в хайпах не компостируют голову всякой чушью типа ВВП и МММ и Касса взаимопомощи...просто игра!
чем работать на зарплату в 15 000р так лучше в хайпе рискнуть...
 
Последнее редактирование:

Sergant01

Новичок
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
vovik68,
Фразу "Чем работать ... лучше рискнуть в хайпе" искренне не понимаю

Не понимаю, чем лучше, не понимаю, почему рискнуть и почему в хайпе
Может, того, чего полезного сделать - например, работу поискать получше,а ?

На работе, как правило, платят. И ... не надо уповать.. ?
 

Докор Хаус

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
116
Реакции
1
Поинты
0.000
Может, того, чего полезного сделать - например, работу поискать получше,а ?
в современной экономике с такой высокой производительностью труда НЕИЗБЕЖНО появляются люди которые не задействованы в экономике. так называемые безработные. Что им делать ?
 

Sergant01

Новичок
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
а ну тоесть время работающих роботов уже настало ? :lol:
Спасибо, посмеялсо.

Да да, всенепременно, как говорит комрад investoro, они должны рискнуть своим пособием, влошиться и уповать

В муму, формулу денег, золотое сечение, и длинный список хайпов из раздела "список закрытых проектов " этого форума. А другого пути у них нету, ну не могут они найти себе применение, ну вообще никак, "что они не делают, не идут дела"

Или я что-то не знаю про современную экономику, или я в другой стране живу какой-то...

вот, супер доходы хайпов, апплодируем стоя
MMGP.COM/showthread.php?t=30023&page=172
 

Докор Хаус

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
116
Реакции
1
Поинты
0.000
а ну тоесть время работающих роботов уже настало ?
причем здесь роботы. естественная НЕНУЛЕВАЯ безработица была всегда у капитализма
про хайпы я вообще ничего не говорил.
я просто хотел сказать что совет не совсем правильный. Надо говорить пойди ПОПЫТАЙСЯ сделать чего полезного.
а получится или нет - это уже другое дело. маргинальная безработица тоже неизбежна и тенденции прослеживаются малорадостные
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу