• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 5247

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000

tktyf ghtrhfcyfz

Новичок
Регистрация
19.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
вот мы то точно за идею...

Чтоб какая-нибудь пенсионерка потеряла последнее. Браво! Их только в нашей структуре 25 000.

добавлено через 1 минуту
И все хотят не проиграть. Дело очень глубоко зашло. Позняк метаться.

добавлено через 16 минут
вот мы то точно за идею...

За идею надо идти на Болотную.
 
Последнее редактирование:

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000

tktyf ghtrhfcyfz

Новичок
Регистрация
19.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
У вас 25000 пенсионерок ?
И вы предпочтёте потерять своё, но им всё вернуть из уважения
к этим достопочтенным людям преклонного возраста, так ?
Не корректный вопрос. Я тоже пенсионер.

добавлено через 1 минуту
И я за развитие системы.
 
Последнее редактирование:

Докор Хаус

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
116
Реакции
1
Поинты
0.000
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну чтож обсосяндры недалекие, приближаемся уже к 15тысячной странице, марамойки недоношенные, мракописданутые создания. Мавроди приближает Апокалипсис в одиночку, с гордо поднятой головой, мы с ним бок о бок пройдем огонь и воду, а вы мелочные хуиплетенки визжите-визжите, нам потеха не помешает. Я даже не знаю какими еще вас словами называть, чтобы достучатся до вашего ануснова мозга, чертилки недоконченные. Мы будем вас на членах вертеть. Меня бесит тутошнее блевотнорвотное говнецо изрыгающееся от мудасенсов, отсосняшечки гореть вам в аду, заткнулись тваримрази тупарылые, выибем всех коолатурлшнетворчествриалдыкшгетм, бляха, я щас просто взорвусь, давайте быстро свои телефоны ублютки, я выезжаю!!!!!!!!!!!!!!!!!
меня просто выворачивает наизнанку, просто плять выкорчевывает из себя - youtube.com/watch?v=I-Hi4I4NP1o#t=02m58s
 

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Чтоб какая-нибудь пенсионерка потеряла последнее. Браво! Их только в нашей структуре 25 000.

добавлено через 1 минуту
И все хотят не проиграть. Дело очень глубоко зашло. Позняк метаться.
Так это ж удача выбирает победителей... А скам херачит без разбору.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну чтож обсосяндры недалекие, приближаемся уже к 15тысячной странице, марамойки недоношенные, мракописданутые создания. Мавроди приближает Апокалипсис в одиночку, с гордо поднятой головой, мы с ним бок о бок пройдем огонь и воду, а вы мелочные хуиплетенки визжите-визжите, нам потеха не помешает. Я даже не знаю какими еще вас словами называть, чтобы достучатся до вашего ануснова мозга, чертилки недоконченные. Мы будем вас на членах вертеть. Меня бесит тутошнее блевотнорвотное говнецо изрыгающееся от мудасенсов, отсосняшечки гореть вам в аду, заткнулись тваримрази тупарылые, выибем всех коолатурлшнетворчествриалдыкшгетм, бляха, я щас просто взорвусь, давайте быстро свои телефоны ублютки, я выезжаю!!!!!!!!!!!!!!!!!
меня просто выворачивает наизнанку, просто плять выкорчевывает из себя - youtube.com/watch?v=I-Hi4I4NP1o#t=02m58s

Заглохни, Баклан.

youtube.com/watch?v=dAYOT6MvVuU?t=37m20s
 

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000
Ну чтож обсосяндры недалекие, приближаемся уже к 15тысячной странице, марамойки недоношенные, мракописданутые создания. Мавроди приближает Апокалипсис в одиночку, с гордо поднятой головой, мы с ним бок о бок пройдем огонь и воду, а вы мелочные хуиплетенки визжите-визжите, нам потеха не помешает. Я даже не знаю какими еще вас словами называть, чтобы достучатся до вашего ануснова мозга, чертилки недоконченные. Мы будем вас на членах вертеть. Меня бесит тутошнее блевотнорвотное говнецо изрыгающееся от мудасенсов, отсосняшечки гореть вам в аду, заткнулись тваримрази тупарылые, выибем всех коолатурлшнетворчествриалдыкшгетм, бляха, я щас просто взорвусь, давайте быстро свои телефоны ублютки, я выезжаю!!!!!!!!!!!!!!!!!
меня просто выворачивает наизнанку, просто плять выкорчевывает из себя

какая культура общения у менятелей мира:appl::e-clap:
а мне указывали, что это я матершинник:crackup::lol:

и прошу модера учесть, что это не мои слова похабщины, чтобы не банить меня...
 

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000
А чо там из пустоты-то "выкорчёвывать"? Дерево из буратины?
опилки из дупла в обструганной бошке:crackup:
вот армию адептов маврод набрал...где призывной пункт для таких пустоголовых?

добавлено через 3 минуты
ПолныеКарманыБабла,
полный рот говна...так точнее будет:crackup:
 
Последнее редактирование:

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000
Мониторинг МММ Выпуск № 11 от 12.04.2013г на ютубе )))
Вороны падают, наверное как и идейные !!! ))) В конце там увидите )))

а ссылка...

youtube.com/watch?v=IJ_jmT448wM
ставьте лайки под видео...Демченко наш человек :thumbsup::d-thumbup:

добавлено через 12 минут
а мммкальк удалили...:crackup:
mmmcalc.ru
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
а ссылка...

youtube.com/watch?v=IJ_jmT448wM
ставьте лайки под видео...Демченко наш человек :thumbsup::d-thumbup:

Он такое же гавно как и другие МММщики - если бы ему ЛК не защемили то он бы и сейчас пиарил ее.
 
Сверху Снизу