• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 5303

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Зачем Вы все так на лифтёрчика накинулись?
Он сделал доброе дело, тупых и жадных буратинок избавил от ненужной им денежной массы. Он санитар леса. Значит тоже полезен обществу!
Ну тут, блин, самое отвратительное не это.
Мавроди очень много врет. Врет про прошлое, про будущее, про настоящее. Ни одному его слову нельзя верить.
Заманивание в лохотрон выдается за почетный труд.
Вкладчикам внушают, что наживаясь они одновременно делают очень хорошее, доброе и полезное дело для всего человечества.
Прием денег под огромные проценты выдается за гениальнейшее изобретение всех времен и народов, никогда не существовавшее в истории человечества, достойное нобелевской премии, затмевающее собой все научные достижения вместе взятые.
Разрушение экономики во всех странах мира (финансовый апокалипсис) провозглашается величайшим благом и высшей целью, для достижения которой хороши любые средства.
Работа объявляется чем-то позорным, а тунеядство выдается за добродетель.
Приветствуется агрессивная пропаганда с оскорблениями несогласных. Доходит даже до травли (Волкова, Тинькова, Максимова и т.п.)
Вкладчикам внушают будто они "суперлюди", и что за участие в МММ они, возможно, вместе будут владеть миром и получать все существующие жизненные блага.
Любые противники МММ, какова бы ни была их мотивация, объявляются завистниками. Это изобретение Мавроди раздражает меня больше всего. Даже когда рухнула МММ-2011, адепты по инерции продолжали бросаться обвинениями в зависти.
 
Последнее редактирование:

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000

С-НТ

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000
Рудаков Сергей Владимирович мой знакомый, бывший тысячник, это реальный человек. Так что вы что-то напутали.

добавлено через 1 минуту
Который еще и в минусе остался, давно уже послал МММ к чертям.

Что тут можно напутать? Значит этот ваш знакомый в руководящем составе ОПГ. Деньги пририсовывают некой коллективной личности, а выводят на разных реальных, вроде вашего знакомого.

Ага, в минусе. Это он вам так рассказывает, чтоб в суд на него не подавали.
 

Альбус Дамблдор

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Пошлю обязательно.

Скоро месяц истекает, после твоего обещания послать мне открытку из Англии (где ты якобы проживаешь, что естественно есть ЛОЖЬ :crackup: ) Потом ты автоматически становишься ********** :lol:

добавлено через 4 минуты
Что тут можно напутать? Значит этот ваш знакомый в руководящем составе ОПГ. Деньги пририсовывают некой коллективной личности, а выводят на разных реальных, вроде вашего знакомого.

Я тоже нашел своего знакомого, после такой находки- грошь цена твоей "информации"
Так что слейся, скозочный клоун со своей сказочной "инфой" :crackup: :gay:
 
Последнее редактирование:

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Скоро месяц истекает, после твоего обещания послать мне открытку из Англии
Не понимаю, зачем такому известному волшебнику так нужна какая-то жалкая открытка?
К тому же, обычной почтой нельзя послать открытку таким образом, чтобы адресат получил ее почтовой совой.
 

Nail Blamblentdinov

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Скоро месяц истекает, после твоего обещания послать мне открытку из Англии (где ты якобы проживаешь, что естественно есть ЛОЖЬ :crackup: ) Потом ты автоматически становишься ********** :lol:

добавлено через 4 минуты


Я тоже нашел своего знакомого, после такой находки- грошь цена твоей "информации"
Так что слейся, скозочный клоун со своей сказочной "инфой" :crackup: :gay:
Очко жим-жим?
Лефлер ты мошенник автоматически
 

С-НТ

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000
Я так понял, слитые данные представляют собой строго инфу по "нарисованным" суммам в ЛК, и счетам, которые были заготовлены(но необязательно использованы) для вывода в этих ЛК. При этом некоторые реквизиты могут быть вообще неправильными, т.к. забивались исключительно с целью "рисования" сумм(т.е. в качестве спецсёта для "ввода" средств в систему). Например:
Полное имя для перевода: Иванов Иван Иваныч
Реквизиты:
Наименование банка*:ОАО "ЧЕЛЯБИНВЕСТБАНК"
Корр. счет:30101810400000000779
БИК*:047501779
ИНН:7421000200
КПП:7421000200
Лицевой счет*:40817810390530944731
ФИО Получателя*: Иванов Иван Иваныч

Рудакову возможно перепал из сотки какой-то кусок, ну типа компенсация или ещё чего.
А может и не перепал, сохранили реквизиты, да заказывать на них денег не стали.
К сожалению, инфа не показывает, сколько конкретно было выведено денег с помощью "нарисованных" сумм, и какие конкретно суммы на какие счета перепали. А жаль, вот это было бы логическим завершением такой "базы". Тем более не понимаю, почему удалось достать общую инфу, но частностей нет:rolleyes:

Не совсем так. Пририсованы суммы независимо от реквизитов. Реквизиты - все, которые вносились, но может быть не всеми пользовались. Насчёт же выводимых сумм, то на Moscow Richy и других участников в том же сообщении я указал именно то, что было успешно ими выведено, а не просто нарисовано. Хотя, не исключено, что там могут быть какие-то накладки. У них всё крайне запутанно.

добавлено через 6 минут
Занят на РАБоте Леффлер.

А откуда инфа, что Альбус это Лефлер? Она проверенная? А то у меня есть реквизиты некоего Лефлера Владимира Викторовича из Новосибирска и ему вроде тоже что-то приписывалось. Только размер их неизвестен, поэтому не выкладывал. Это тот Лефлер? Альбус, выкладывать? Если признаешься, что это ты, так и быть, не выложу.

добавлено через 10 минут
С ПротивМММ:

"П***ц, уже троих ган***в нашел, кому переводил в декабре и под самое закрытие ЭС 100% а апреле".
 
Последнее редактирование:

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
А откуда инфа, что Альбус это Лефлер? Она проверенная? А то у меня есть реквизиты некоего Лефлера Владимира Викторовича из Новосибирска и ему вроде тоже что-то приписывалось.
У меня есть версия, что Альбус Дамблдор (Костя Дзю) это Сергей Добронравов:
MMGP.COM/member.php?u=125817
А Котова и Лефлера он просто подставил.
 

Лесья

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Альбус это Лефлер

Альбус - 100-й Владимир Викторович Лефлер ! Это точно! интересно, много ему "нарисовали"? может быть, это и есть его зп от МММ за посты на этом форуме? он ведь сутками строчил тут, наверняка ставку отрабатывал :)
 

Альбус Дамблдор

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Не понимаю, зачем такому известному волшебнику так нужна какая-то жалкая открытка?

Ты всё пропустил. Это таким образом Обсервер пытается доказать, что он реально из Англии (как он говорит, что он БРИТАНЕЦ, хотя может он имеет ввиду породу кошек? :crackup: )
 

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ты всё пропустил. Это таким образом Обсервер пытается доказать, что он реально из Англии
Да не, я читал. Просто шучу.
Лучше признайся, ты Добронравов или Лефлер?

добавлено через 1 минуту
он сам себя слил нечаянно )))
Я пытался найти это место, но там уже все потерто.
 
Последнее редактирование:

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000
Лесья меня вычислил!
та, что тебя вычислять то???ты сам спалился, это отличительная черта мммщика, считать себя умнее всх, супер-люди, а сами обычные пиявки, нищеброды,завистники, мелкие душонки, лицемеры и желчеплюи, ходящие расклнивать по ночам объявления о лоховозке которую не хотят рекламировать за любые деньги!!! все рекламные агенства. если узнают знакомые о участии в ммм,то и здороваться перестают...так как быть мммщиком-быть изгоем общества!

но ради наживы, ради резанной бумаги вы всё равно туда прётесь, что бы нае*** ближнего и потирать после этого свои потные ручёнки
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу