• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 5304

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
ты сам спалился, это отличительная черта мммщика,
Кстати, вот попробуйте посмотреть на сообщения Сергея Добронравова:
MMGP.COM/member.php?u=125817
Самые крайние посты - это "Костя Дзю" один в один.
Возможно, что Сергей Добронравов - это его настоящее имя.
 
G

gamma

Гость
Да... Рестарт с одним куём... Жалко лоховозочку.:rolleyes:

А ведь какие надежды вьюношей питали на старте Му11!
На баянчике сыграю, тут есть немного новых слушателей!

Уважаемые участники форума. Прошу оказать посильную помощь. Я крупный участник проекта. Мой вклад – 1 mmm$, буду держать его только в годовом депозите. Уже менее чем через 3 года, будет ~ 47,7 триллиона $. Такое бабло под подушкой держать опасно! Пока присматриваюсь к активам ГАЗмяса и Макрофака. Три года пролетят незаметно.
Уже сейчас, думаю, необходимо решать, нужно ли в структуре оставлять Миллера с Ме-Пу. Какие должности и з/платы им предлагать? В Макрофаке ещё сложнее. Для чего мне может понадобиться Биля Гейтсов вообще не пойму. При том, что эта чурка вообще не говорит по-русски? Однако выкидывать его без пособия на улицу, считаю недостойным участника МММ.
Пока усиленно изучаю финансовую составляющую крупного бизнеса. Нутром чую, Ай ПиВо очень полезная хрень, но как её выпить, догнать не могу! Помогите.
Ещё проблемы… Говорят нормальную яхту, соответствующую статусу, необходимо заказывать за 2-3 года. Как энтих козлов – яхт строителей убедить заложить достойную моего будущего статуса, яхту, без предоплаты?
Короче, у нас, настоящих и будущих миллиардеров, и меня, триллионера, абсолютно не хватает времени шастать по митингам. Решения требуют другие задачи.
Обещаю, менее, чем через 3 года, всех Гейтсов, не говоря уже о Абрамовиче- Прохорове- Миллере, Ме- Пу, обяжу в обязательном порядке таскать флаги с транспарантами на митинге Сергея Пантелееча!
 

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000
Возможно, что Сергей Добронравов - это его настоящее имя.
вот Вова Лефлер это по настоящему круто!:d-thumbup:
типа...Лёха Задов, Сонька Золотая ручка,Мишка Япончик, Толик Черкас, Лёня Макентош
 

Вложения

  • вова лефлер.jpg
    вова лефлер.jpg
    126 KB · Просмотры: 91
Последнее редактирование:

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Тролли оглашают protivmmm радостными восклицаниями:
Анонимный18 апреля 2013 г., 10:27
Вы все п@здуны завистливые! Мы МММшики большая семья, идем к финансовому Апокалипсису! И лично я уже достиг цели, с@ки. После 11й, 12й, ЭС, я остался вообще без денег. Без квартиры. Без машины и с тремя кредитами. Живу у друзей. И, знаете, это и есть Апокалипсис. Я очистился. Меня больше не волнуют деньги – жалкая нарезанная бумага. Я не РАБ проклятой финансовой системы как вы. Желаю всем пройти через очищающие горнило МММ. И тогда наш мир изменится.
 
V

vova74

Гость

teamen

Профессионал
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
1,424
Реакции
674
Поинты
35.970
18.04.2013 19:47 Алексей

Я теперь должен банку в течении месяца, отдать 45000 рублей... Купил бутылку водки, сижу, пью. Сейчас буду оформлять вклад на 30000 ))) Потому, что я верю Сергею Пантелеевичу и верю в финансовый апокалипсис! Друзья всё прекрасно, МЫ победиМММ!
 

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000
18.04.2013 19:47 Алексей

Я теперь должен банку в течении месяца, отдать 45000 рублей... Купил бутылку водки, сижу, пью. Сейчас буду оформлять вклад на 30000 ))) Потому, что я верю Сергею Пантелеевичу и верю в финансовый апокалипсис! Друзья всё прекрасно, МЫ победиМММ!

ты чё куришь, братуха?

ой, а я думал реально тип какой то в ветке нам написал:crackup:
извините ...teamen
 
Последнее редактирование:

Лесья

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Тут фотка пролетала, ссылки не помню, но сюжет: лысый пэтэушник с выпученными глазами. Так в оригинале выглядит этот Л.?
да я бы не сказала, что это пэтэушник ..
vk.com/id58174612?z=photo58174612_286189275%2Falbum58174612_0%2Frev
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересно а Маврик первый раз признал что из за него скам "я строил прогнозы... мы провалили рекламу..."

Ничего он не признал - ОН строил прогнозы, но МЫ (все вместе) проипали.

добавлено через 2 минуты
Да, увы :(
Лесья меня вычислил! :m-sad:

В следующий раз не давай свой адрес незнакомым людям.

:lol:
 
Последнее редактирование:

teamen

Профессионал
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
1,424
Реакции
674
Поинты
35.970
ты чё куришь, братуха?

ой, а я думал реально тип какой то в ветке нам написал:crackup:
извините ...teamen

Иногда задумываюсь, сколько живого народу пишет в комменты и пишет ли?...
Такое срачедло порой читаю - жесть. Можно цитировать часами:
18.04.2013 20:50 Владимир Владимирович

ДА, вложил и доверился экскрементальной структуре по-полной. Были все семейные сбережения в сумме более 200 тысяч рублей и вот пришел момент рестарта. Ничего не получил пока, но не усомнился ни секунды в верности доверия ммм. Ведь на продукты семье я как-нибудь подработаю а тут все-таки я реально помощь кому-то оказал, добро такое сделал. Деньги зло и спасибо ммм за избавление от такого тяжкого бремени.

КАК человек в здравом уме может ТАКОЕ написать)))

Владимир Владимирович, в следующий раз сразу мне отправляйте. Результат аналогичный, но я буду точно благодарный!
 

Лесья

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
не давай свой адрес незнакомым людям.
его алчность подвела, очень уж хотелось открыточку из Англии заполучить ( мало ему мавров рисованных в ЛК) , потерял бдительность :thumbsup:
 

Альбус Дамблдор

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
его алчность подвела, очень уж хотелось открыточку из Англии заполучить ( мало ему мавров рисованных в ЛК) , потерял бдительность :thumbsup:

Я ему пошлю ее все таки, слово надо держать даже перед МММщиками :biggrin2:
 
Сверху Снизу