• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 5317

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000

mak gregor

Интересующийся
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Технический счет для вывода денег лохов в оффшоры
Та нет, эта туды бабло на сохранение идут:d-thumbup:

добавлено через 2 минуты
Да не, всё правильно. Вконтакте находится в два счёта. Он кстати из Междуреченска.
Тут Марксман вроде этим занимается.
Он будет иметь ввиду.:i-yes:
 
Последнее редактирование:

Лесья

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Собираются сделать товарообмен между учасниками

да ладно) когда Мавродька выложил видео о рестарте сотки, я там в комментах целое сочинение хотела оставить, написала ему: "зачем, Уважаемый Сергей Пантелеевич, кидать людей на деньги и выводить на рекламу по 220 000 000 рублей? давайте запустим обмен товаров за мавро, тем самым у участников появится возможность сжечь старые мавро в ЛК и обеспечить МММ совершенно бесплатную рекламу за счёт сарафанного радио! Вы только представьте, какие суммы долга погасятся за счёт сжигания ! Люди будут обменивать свои накопившиеся мавро на товары и услуги, и этот процесс станет бесконечным и взорвёт МММассы!!! Мавро обретут былое доверие людей!"
этот мой коммент модератор не пропустил, а новость об обмене товаров за мавро всё ж таки появилась :) я то глумилась, это понятно, как и Мавр глумится над участниками, но идея с обменом ему, видимо, пришлась по душе... Или Вы всерьёз считаете, что люди будут менять авто ( например) на рисованные циферки в ЛК, которые ещё и пропасть там могут в любой момент? :k-unsure:
 

dmartin

Интересующийся
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
41
Реакции
12
Поинты
0.000
Свободный скайп чат - буратинам вход разрешен )))

skype:?chat&blob=Y4WDz8YYJVdHN3yfCLIGt1OJ0qPwnwZBmwlWFQuEwesKORqErn446_wgFMxDNV73EiMla_35

блин,чтот туплю....а как добавиться в новый чат по такой ссылке?)
 

С-НТ

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000
Вот бурат влошил 31 000 вчера. Ему пришло поручение на 30 700 сегодня.
Вопрос - нафига такая спешка? Контрольный платёж против "фейков" можно гораздо меньший сделать. Деньги-то зачем гонять туда-сюда, комиссию теряя?

Ну, как. Затем, что пока деньги не подтверждены, их может и нет. А у Пантелеича диета. Не придёт платёж вовремя, весь режим коту под хвост. Здоровье - прежде всего.
 

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000

arkadia

Новичок
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
да ладно) когда Мавродька выложил видео о рестарте сотки, я там в комментах целое сочинение хотела оставить, написала ему: "зачем, Уважаемый Сергей Пантелеевич, кидать людей на деньги и выводить на рекламу по 220 000 000 рублей? давайте запустим обмен товаров за мавро, тем самым у участников появится возможность сжечь старые мавро в ЛК и обеспечить МММ совершенно бесплатную рекламу за счёт сарафанного радио! Вы только представьте, какие суммы долга погасятся за счёт сжигания ! Люди будут обменивать свои накопившиеся мавро на товары и услуги, и этот процесс станет бесконечным и взорвёт МММассы!!! Мавро обретут былое доверие людей!"
этот мой коммент модератор не пропустил, а новость об обмене товаров за мавро всё ж таки появилась :) я то глумилась, это понятно, как и Мавр глумится над участниками, но идея с обменом ему, видимо, пришлась по душе... Или Вы всерьёз считаете, что люди будут менять авто ( например) на рисованные циферки в ЛК, которые ещё и пропасть там могут в любой момент? :k-unsure:
Посмотрим что из этого выйдет...Механизм новый неапробованый :dirol:Я считаю что это прежде всего привлечёт новых учасников в нашу структуру.А дальше по ситуации...:thumbsup:
 

arkadia

Новичок
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

mak gregor

Интересующийся
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Регистрация
21.11.2012
Сообщения
0
Реакции
14
Поинты
0.000

Anton Lavrin

Интересующийся
Регистрация
08.01.2013
Сообщения
46
Реакции
7
Поинты
0.000

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000

mak gregor

Интересующийся
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000

arkadia

Новичок
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
А вы сруктуру Пихалыча тоже знаете?:crackup:
Вы нам пригодитесь.:i-yes:

Боюсь что нет, я в состав его структуры не вхожу. А вас он поимел по полной :lol:
Помните как это было? ЗОЛОТОЕ СЕЧЕНИЕ...:crackup:
 

mak gregor

Интересующийся
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу