• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 5318

mak gregor

Интересующийся
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

fffuuur

Новичок
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Боюсь что нет, я в состав его структуры не вхожу. А вас он поимел по полной :lol:
Помните как это было? ЗОЛОТОЕ СЕЧЕНИЕ...:crackup:

Прям как вас Мавродька когда в М-12-19 месяц целый собирал деньги а потом всех через йух кинул. :crackup:
 

arkadia

Новичок
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Прям как вас Мавродька когда в М-12-19 месяц целый собирал деньги а потом всех через йух кинул. :crackup:

Мне МММ ничего на данный момент не должен.Я вышла в нормальном плюсе. Мне даже не на кого заявления писать...:)

добавлено через 11 минут
На Империал пошли жалобы:


ИМЕРИАЛ - очередная утка СПМ!!!! Недели 3 назад еще что то выводилось, положил 100грн вывел 330 - и это для тех кто в минусе. У меня знакомый начал играться пролетев под НГ еще 3 недели назад, сразу скажу в минусе около 70 000 грн (семьдесят тыс.) так вот у него 4 аккаунта(все понимаем какие) думаю его криминал с реф.бонусами по сравнению с выводами СПМ - это мелочь на которую СПМ НАСРАТЬ, зато такие потом стали козлами отпущения и еще одной из причин затягивания времени и всякими проверками.Так вот к ИМПЕРИАЛу......
8 числа и я вложил 100грн. - вывел 330 - РАД БЫЛ КАК СЛОН, потом ВЫШЕУПОМЯНУТЫЙ знакомый положил 500, 700, 1000 и т.д.на все аккаунты и...... - поручений нет с 10 числа.
Людей НЕТ- ВЛОЖЕНИЙ НЕТ - ЗАЯВОК НЕТ! ЧУШЬ все посты ВЗАИМОПОМОЩЬ на маврозомби сайте - читать противно!!!!!!!

НО САМОЕ ПРОТИВНОЕ ЧТО КОМУ Б НЕ ПИСАЛ....НИКТО НЕ ОТВЕЧАЕТ....ДАЖЕ РУКОВОДИТЕЛИ ИМПЕРИАЛА МОЛЧАТ......ОС.....ЧЕТКО ДАЛА ОТВЕТ - ИМПЕРИАЛ К НАМ НЕ ОТНОСИТСЯ....ПИШИТЕ РУКОВОДИТЕЛЮ.......ЛУЧШЕ Б ОТВЕЧАЛИ ЛЮДЯМ......А В ТИШИНЕ И ОСТАВШИЕСЯ СМОЮТСЯ......
Ответить
Анонимный19 апреля 2013 г., 5:41

Еще по ИМПЕРИАЛУ.......есть скайп-чат ИМПЕРИАЛА, так вот 99% руководители и т.д. пишут что НЕТ ПОРУЧЕНИЙ НЕТУ ИХ.........ДЕНЕГ НЕТ.....а что видим на главном сайте спм???? каждый день липовая взаимопомощь.....СУКО ПРОТИВНО!!!!!
 
Последнее редактирование:

dmartin

Интересующийся
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
41
Реакции
12
Поинты
0.000
Мне МММ ничего на данный момент не должен.Я вышла в нормальном плюсе. Мне даже не на кого заявления писать...:)

добавлено через 11 минут
На Империал пошли жалобы:


ИМЕРИАЛ - очередная утка СПМ!!!! Недели 3 назад еще что то выводилось, положил 100грн вывел 330 - и это для тех кто в минусе. У меня знакомый начал играться пролетев под НГ еще 3 недели назад, сразу скажу в минусе около 70 000 грн (семьдесят тыс.) так вот у него 4 аккаунта(все понимаем какие) думаю его криминал с реф.бонусами по сравнению с выводами СПМ - это мелочь на которую СПМ НАСРАТЬ, зато такие потом стали козлами отпущения и еще одной из причин затягивания времени и всякими проверками.Так вот к ИМПЕРИАЛу......
8 числа и я вложил 100грн. - вывел 330 - РАД БЫЛ КАК СЛОН, потом ВЫШЕУПОМЯНУТЫЙ знакомый положил 500, 700, 1000 и т.д.на все аккаунты и...... - поручений нет с 10 числа.
Людей НЕТ- ВЛОЖЕНИЙ НЕТ - ЗАЯВОК НЕТ! ЧУШЬ все посты ВЗАИМОПОМОЩЬ на маврозомби сайте - читать противно!!!!!!!

НО САМОЕ ПРОТИВНОЕ ЧТО КОМУ Б НЕ ПИСАЛ....НИКТО НЕ ОТВЕЧАЕТ....ДАЖЕ РУКОВОДИТЕЛИ ИМПЕРИАЛА МОЛЧАТ......ОС.....ЧЕТКО ДАЛА ОТВЕТ - ИМПЕРИАЛ К НАМ НЕ ОТНОСИТСЯ....ПИШИТЕ РУКОВОДИТЕЛЮ.......ЛУЧШЕ Б ОТВЕЧАЛИ ЛЮДЯМ......А В ТИШИНЕ И ОСТАВШИЕСЯ СМОЮТСЯ......
Ответить
Анонимный19 апреля 2013 г., 5:41

Еще по ИМПЕРИАЛУ.......есть скайп-чат ИМПЕРИАЛА, так вот 99% руководители и т.д. пишут что НЕТ ПОРУЧЕНИЙ НЕТУ ИХ.........ДЕНЕГ НЕТ.....а что видим на главном сайте спм???? каждый день липовая взаимопомощь.....СУКО ПРОТИВНО!!!!!
я руководитель из Империала,отвечаю: диспетчер временно приостановлен из-за ошибок,как только наладят переход из ЭС в ИМпериал,все будет работать
tema12.com/start1.php
 

fffuuur

Новичок
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
я руководитель из Империала,отвечаю: диспетчер временно приостановлен из-за ошибок,как только наладят переход из ЭС в ИМпериал,все будет работать
Когда пойдут выплаты по МММ-2011, уважаемый? :biggrin2:
 

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
я руководитель из Империала,отвечаю: диспетчер временно приостановлен из-за ошибок,как только наладят переход из ЭС в ИМпериал,все будет работать
tema12.com/start1.php

А у тебя удостоверение имперьяльца есть? Или справка? :)
 

dmartin

Интересующийся
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
41
Реакции
12
Поинты
0.000
Когда пойдут выплаты по МММ-2011, уважаемый?
хз) по 12й шли)) сейчас по ЭС пойдут)))

добавлено через 1 минуту
qps.ru/wkn4e

Колбасятко наносит ответный удар! Права на "Фильм Пека" у него и есть подтвержающие документы. И скоро он зарегистрирует "бренд МММ"!

Вот это поворот!
это война однозначно)
 
Последнее редактирование:

Альбус Дамблдор

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Театральная постановка, не более :crackup: :wink2:

Верно, Володька! Отличный повод не показывать фильм, который вот-вот будет окончательно смонтирован. Все проклятый колбасятко виноват! жулик и вор, втёршийся в доверие! Ухахаха!

Попкорна мне, ведро!:crackup:
 

Альбус Дамблдор

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Отличный повод не показывать фильм, который вот-вот будет окончательно смонтирован. Все проклятый колбасятко виноват! жулик и вор, втёршийся в доверие! Ухахаха!

Ага :crackup: :lol:
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Кидалыч на связи!
Говорит что Тупо Отсыпался!
И что кто зашёл в Сильвер - молодцы. Но сейчас будут в первую очередь развивать Классику! Т.к. чтобы получить в Сильвере, нужно пригласить 30 человек! А в классике - 6!:d-thumbup: Говорит выжатый как лимон, глаза косят жутко!
youtube.com/watch?v=IcD3i8-zq1g
 
Последнее редактирование:

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Похоже, Мавроди предъявил образ врага, которого могут ненавидеть пролетевшие. В этот раз врагом будет Колбасов.
Раньше врагами были государство и СМИ, потом рассольники.
Наверное, в таком деле важно вовремя придумать кого будут ненавидеть влошенцы. Чтобы они не начали ненавидеть самого Мавроди, нужно направить их гнев куда-нибудь в сторону. IMHO.
 

Боб Синклер

Новичок
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Колбасов захватывает авторские права, бренд МММ и личность самого Мавроди. Это очень круто. А почему нет, если вдуматься? - Во-первых, можно среди бомжей или опустившихся гастарбайтеров найти похожего по фактуре субъекта. Косметическая хирургия и небольшая операция на голосовых связках позволят создать идеального двойника. Затем выправить документы, поселить его на старой квартире с пустыми полками - и готов кандидат в президенты, лидер новых проектов, хозяин всех авторских прав и прочее, и прочее. Полная реинкарнация реального великого Мавроди.

Браво, Колбасов! Человек с воображением Дюма. А ведь этот студент, бросивший пединститут, только начинает большие дела. Давайте пожелаем ему успехов в реинкарнации великого Мавроди!

добавлено через 3 минуты
Притом, заметим, Колбасов не спешит. Реинкарнацию "настоящего" Мавроди он заявил на 2016 год. Так что новая истории МММ ещё, по всей вероятности, впереди.

добавлено через 40 минут
Посмотрел старые видео настоящего Мавроди, который был спортивный, без лишнего жира, в идеальной форме, нормально общающийся, без маразматических смешков. Да, вот такой конечно и должна быть реинкарнация образа. Она будет более похожа на истинный прототип, нежели нынешняя карикатура.
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Браво, Колбасов! Человек с воображением Дюма. А ведь этот студент, бросивший пединститут, только начинает большие дела. Давайте пожелаем ему успехов в реинкарнации великого Мавроди!

А он что планировал стать педиатром?

Сервелат много дел не сделает - его уже ждут в тюрьме матерые уголовники которые соскучились по таким как он.
 
Сверху Снизу