• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 5341

прадо 009

Интересующийся
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Я так похож на идиота? :)
идиотом можно назвать того ,кто просто тут пишет и не в теме вообще - таким место где нить в майл агенте или одноклассниках...а тут реальный форум заработка :rolleyes:
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
этого я не знаю,мне как то всё равно куда они их денут,главное ,чтоб мне выплотили ,хотя бы через 2-3 недели после вклада!:biggrin2:

Вы тоже любитель художественной лепки? :dsnowman2:

Дормидонт проявил неуважение к честной компании. Лепит куклу, Лоха своей мечты. Такого, который влашивается и просит, чтобы его поимели еще. Не беспокоит руклю, не бежит к ментам. Сладкий пряник. Типовой персонаж лохотрясовской методички. Каждый пирамидор, обсуждая механику Лоховозки делает упор на подобном Идеальном сферическом Лохе в вакууме, а не своей категории жуликов, которая пытается такого обуть. "Да я влошился и что такого", "я пролетел, но я знал правила", "я имею право дарить свои сольдо кому хочу"... Скукота :)
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
идиотом можно назвать того ,кто просто тут пишет и не в теме вообще - таким место где нить в майл агенте или одноклассниках...а тут реальный форум заработка :rolleyes:

В теме "интернет мошенники"? :) Ай, молодца! Зарабатывай! :)
 

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
идиотом можно назвать того ,кто просто тут пишет и не в теме вообще - таким место где нить в майл агенте или одноклассниках...а тут реальный форум заработка
И снова аргументы на тему: "критиковать кинофильмы может только профессиональный актёр/режиссёр", "критиковать политиков могут только гос служащие, у которых ранг не ниже 13, а категория не ниже 6-й"; "обсуждать МММ могут только участники МММ".
Мил человек, собственная точка зрения, как и предрассудки, есть у каждого, независимо от участия в лохотроне или наблюдения со стороны. Будьте вежливы в своих высказываниях, Ваша попоболь никого не интересует.


а тут реальный форум заработка
Вообще-то, это ветка о мошенниках, а не о заработке.
 

afrikan

Интересующийся
Регистрация
01.08.2007
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
идиотом можно назвать того ,кто просто тут пишет и не в теме вообще - таким место где нить в майл агенте или одноклассниках...а тут реальный форум заработка
Там можно быть либо лохом, либо мошенником.
Если есть желание стать мошенником, так открой свой хайп, неужели не в падлу быть мавровой шестеркой?
Если честный лох - то мат ожидание твоего выигрыша хуже чем в рулетке. Иными словами, ты идешь на неоправданный риск.
В обоих случаях, участие в ммм бессмысленно. Кроме, пожалуй, одного случая: человеку хочется красиво жить, ничего не делая. Открыть свой лохотрон - играет очко, вот и идут в услужение к мавру. Думаю он презирает руклей еще больше чем лохов, к тем он просто равнодушен. Рукля же за копейки! становится мошенником, уголовником, замаран на всю жизнь. Врял ли более/менее успешному руклю удается скрыть от родственников в чем он принял участие :)
А если еще и такой сотник, как у ситнянского, который попал в м11, потом на 450т в м12, потом в раскольникахна такую же сумму :crackup:, интересно, что с ним сейчас?

добавлено через 3 минуты
И феликс тут не исключение, да он поднял много бабла, но и подставился конкретно. Мавроди в миниатюре, скорее всего изведет всю сумму на свою безопасность, откуп от органов. Через несколько лет будет опять же минимавром, в пустой халупе, потом в лифте.
 
Последнее редактирование:

Lord Archer

Новичок
Регистрация
30.03.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Вообще-то, это ветка о мошенниках, а не о заработке.
Так здесь и тусуются в основном маленькие торгаши с одной извилиной, увлеченные тем, что в силах понять типа раздел рынка, котировки акций.
 

primu

Интересующийся
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
104
Реакции
7
Поинты
0.000
Так здесь и тусуются в основном маленькие торгаши с одной извилиной, увлеченные тем, что в силах понять типа раздел рынка, котировки акций.

учимся у Лордов и пэров науке жизни :appl:

добавлено через 1 минуту
поручения приходят на 94-99% от суммы заявленной , к тому же в основном имя и фамилия участника не совпадает с ФИО владельца счёта.

на перечисление как всегда 48 часов дают ? :wink2:
 
Последнее редактирование:

alex-mmm

Новичок
Регистрация
17.05.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
очередное семейное соплежуйство юсупова
youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=B4y5E2hu66Q
ставим дизлайки
Вот ушлёпок тормознутый =) Прям как Потей, тот тоже гундосит по 20-30 минут перед камерой.
"..у нас всё направлено на участников, на людей, абсолютно структура с человеческим лицом..."
"...здесь ничего никому не обещается, никаких гарантий, поэтому что хотим - то и делаем..."
"..как расстрельные полки, я говорю - будете бежать назад - будем вас стрелять!..."

А его дурацкое правило обнулять МАВРЫ у тех, кто запросит помощь в день рестарта ЭС абсолютно не поможет, ну запросят все НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ, и что?:crackup:
 

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000

junkers-ju87

Новичок
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Рукля же за копейки! становится мошенником, уголовником, замаран на всю жизнь.
Праведного нет ни одного – все согрешили и лишены Славы Божьей(с)
Семь очистительных кругов ада – неизбежный удел всех, без исключения, детей Божьих(с)
Все должны пройти через очищающее шоколадномармеладное горнило мавра, так было предначертано.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Новая Эра - единственный честный проект, в смысле без тотального воровства

Честных мошеннических схем не бывает.

добавлено через 1 минуту
что за бред, у ситнянского нет денег. Я в месяц заРАБатываю больше чем ситнянский за всю свою никчемную жизнь

Ну тогда я ошибся, извини.

добавлено через 2 минуты
так Мавроди еще собирается в президенты или передумал?

Собирается, но пока не решил какой планеты. На Луне у него более высокие шансы получить 100% голосов.
 
Последнее редактирование:

Stillman

Интересующийся
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
10
Реакции
4
Поинты
0.000
очередное семейное соплежуйство юсупова


youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=B4y5E2hu66Q

ставим дизлайки

Прикид толковый, "в полосочку", уже готов отбыть вместе с "папашей" на спецблок.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
А если еще и такой сотник, как у ситнянского, который попал в м11, потом на 450т в м12, потом в раскольникахна такую же сумму :crackup:, интересно, что с ним сейчас?

:hang1000:

Как-то так. :))

добавлено через 1 минуту
Вот ушлёпок тормознутый =) Прям как Потей, тот тоже гундосит по 20-30 минут перед камерой.
"..у нас всё направлено на участников, на людей, абсолютно структура с человеческим лицом..."
"...здесь ничего никому не обещается, никаких гарантий, поэтому что хотим - то и делаем..."
"..как расстрельные полки, я говорю - будете бежать назад - будем вас стрелять!..."

А его дурацкое правило обнулять МАВРЫ у тех, кто запросит помощь в день рестарта ЭС абсолютно не поможет, ну запросят все НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ, и что?:crackup:

ни хера себе семейка - это же худе Адамсов получается! :lol:
 
Последнее редактирование:

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000
Срочная новость!!!
Вчера 22 апреля 2013 года на вебинаре Дмитрий Мазанов (Витязи) и Рубен Меджлумян (АФСН, Эволюция РА, МеРА) официально объявили об объединении мазановской лохотумбы «Берегиня-Инвест-Кипр» и рубеновской «платежной системы» МеРА, а также о создании МЕГА ПРОЕКТА, который объединит лидеров всех раскольничьих лохотумб – ЧЕСТНАЯ ИГРА.

а ссылка на этот вэбинар есть?
 

junkers-ju87

Новичок
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу