• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 5340

arkadia

Новичок
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Также скоро открывается КлоудМани.:rolleyes:
Два друга, Александр Соколов (он же МавроПёс) и Андрей Бардиан (руководитель проектов Большая Игра и Финансовый Пипец), которых почему то многие буратины считают представителями сексуальных меньшинств, объявили о запуске 25 апреля 2013 года своей собственной лохотумбы под названием КлоудМани (облачные деньги)!
Ну это так ... Для меня не интересно...:gay:
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Новый гей-кружок по-интересам?:lol:

Совокупное кол-во лохов даст месяц-два продержаться. В зависимости от %.
Хотя, три петуха в одном курятнике... :) Два лоховода со стажем и еще какой-нить "народный контроль".
 

primu

Интересующийся
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
104
Реакции
7
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

прадо 009

Интересующийся
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
вообщем КРОшники пока получают ввп ,так как переводить то не кому,а им переводится на буфер счета,деньги эти пойдут на рекламу, позже буит и хранение и ввп другим участникам (возможно):)
поручения приходят на 94-99% от суммы заявленной , к тому же в основном имя и фамилия участника не совпадает с ФИО владельца счёта.
 
Последнее редактирование:

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
вообщем КРОшники пока получают ввп ,так как переводить то не кому,а им переводится на буфер счета,деньги эти пойдут на рекламу, позже буит и хранение и ввп другим участникам (возможно):)

Позже, ага. Потом как-нить. Как только ФАП наступит :dweeba5::money4:
 

barmaglot

Интересующийся
Регистрация
04.01.2013
Сообщения
10
Реакции
10
Поинты
0.000
В России насчитали 20 тысяч финансовых пирамид
Сегодня, 10:36


В России сейчас работают около 20 тысяч финансовых пирамид. Об этом, как сообщает газета «Ведомости», заявил старший инспектор СК Георгий Смирнов со ссылкой на неофициальные данные.

По его словам, подсчитать количество вкладчиков, как и жалоб от пострадавших, пока не удается. В России большинство пирамид строятся по двум моделям. Первая — «инсценировака», когда от вкладчиков скрывают доходы. Такие пирамиды могут называться финансовыми социальными сетями, светскими клубами, кассами взаимопомощи. Вторая модель — более прозрачная. Вкладчикам таких систем прямо сообщают, что они участвуют в пирамидах.

Сейчас в России рассматривается законопроект о запрете финансовых пирамид. Подготовка документа была завершена в середине ноября 2012 года. В нем впервые вводится понятие «финансовая пирамида» — это система, в которой выплаты осуществляются за счет средств, полученных в виде взносов от иных лиц.
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
вообщем КРОшники пока получают ввп ,так как переводить то не кому,а им переводится на буфер счета,деньги эти пойдут на рекламу, позже буит и хранение и ввп другим участникам (возможно):)
поручения приходят на 94-99% от суммы заявленной , к тому же в основном имя и фамилия участника не совпадает с ФИО владельца счёта.

А не ты ли в декабре свистел: "А вот в феврале каааак пойдет!.... "? :)
 

прадо 009

Интересующийся
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
А не ты ли в декабре свистел: "А вот в феврале каааак пойдет!.... "? :)
при чем тут мои догадки и желания в декабре в М-12.19 и нынешняя реальная картина со 100% ЭС""?!:dirol:

добавлено через 2 минуты
Что за счета такие? Подробнее, пожалуйста.
иными словами,на все карточки КРО ,которые они имеют у се в запасе...,что тут не ясного, им сливают пока бабло ,потом они оттуда будут(или не будут) распределять на те или иные нужды!:gay:
 
Последнее редактирование:

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000

feel737

Новичок
Регистрация
02.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Срочная новость!!!
Вчера 22 апреля 2013 года на вебинаре Дмитрий Мазанов (Витязи) и Рубен Меджлумян (АФСН, Эволюция РА, МеРА) официально объявили об объединении мазановской лохотумбы «Берегиня-Инвест-Кипр» и рубеновской «платежной системы» МеРА, а также о создании МЕГА ПРОЕКТА, который объединит лидеров всех раскольничьих лохотумб – ЧЕСТНАЯ ИГРА.
Твари никак не успокоются.
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000

afrikan

Интересующийся
Регистрация
01.08.2007
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
иными словами,на все карточки КРО ,которые они имеют у се в запасе...,что тут не ясного, им сливают пока бабло ,потом они оттуда будут(или не будут) распределять на те или иные нужды!
Другими словами "Хеллоу казначейские счета!" Вангую бугурт у держателей карт после первого же заяаления в полицию:crackup:
 

прадо 009

Интересующийся
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Другими словами "Хеллоу казначейские счета!" Вангую бугурт у держателей карт после первого же заяаления в полицию:crackup:
этого я не знаю,мне как то всё равно куда они их денут,главное ,чтоб мне выплотили ,хотя бы через 2-3 недели после вклада!:biggrin2:
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
этого я не знаю,мне как то всё равно куда они их денут,главное ,чтоб мне выплотили ,хотя бы через 2-3 недели после вклада!:biggrin2:

Ай-яй! И кто тебя за язык тянет? :) Теперь Папаше придется устроить скам не далее как через 2 недели. :)

Вредитель!
 

прадо 009

Интересующийся
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Ай-яй! И кто тебя за язык тянет? :) Теперь Папаше придется устроить скам не далее как через 2 недели. :)

Вредитель!
тут и ежу понятно ,что вчера игроки нашлёпали учёток , введут бабло и через 2-3 недели на вывод, через месяц общий скаммм!:t-1doh:
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
тут и ежу понятно ,что вчера игроки нашлёпали учёток , введут бабло и через 2-3 недели на вывод, через месяц общий скаммм!:t-1doh:

А твой личный еж точно уверен, что ты свое успеешь выдернуть? :) Тем, "хорошим людям" своих ежей кормить надо. :)
 

прадо 009

Интересующийся
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
А твой личный еж точно уверен, что ты свое успеешь выдернуть? :) Тем, "хорошим людям" своих ежей кормить надо. :)
ни каких гарантий нет! а ты сам то влошился или просто интересуешься?:cool:
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу