• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 5378

G

gamma

Гость
Откуда инфа вообще что проверяют по ip на сколько знаю там всегда была простенькая проверка по совпадению реквизитов

Достоверной инфы нет.
Просто по опыту, молния падала в акки с одним IP ЗНАЧИТЕЛЬНО чаще.
(Это ещё с Му11). Опыт с июля 2011 г. (Когда всё усем платьицо типа было).

Вот после того, как лифтёрчик перестал отвечать лично рядовым буратинкам и форум на лохосайте закрыл, мне и попёрло!

Мы Можем Многое!:e-clap:
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
G

gamma

Гость
Молний бояться должны только пиявки.

Те что честно влошил и ждет когда влох станет больше в рублях по текущему курсу Мавро чем кол-во атомов во вселенноq - может ничего не бояться!

Как-то так. :))

Сейчас уже никто ни чего бояться не должен! Кидалово 100%, ну по крайней мере, по Вашей инфе.
Самое главное, и лоховодов то толстеньких нет!

Каюк мумочке. Да и куй, который может буратинка проиМММеть вряд ли кого ни будь заинтересует.

Не уверена, но думаю, бабушки на семечках больше зарабатывают.

Лифтёрчик, думаю, оставил этот "бонус" прихлебателям. Сам уже видео записывает для "проформы". После очередной отсидки, расскажет новым буратинкам, что Му успешно три года отработало. Несмотря на бешеное сопротивление властей, СМИ, приставов, ФРС, индейцев и тупых буратинок.
Мы Можем Многое!
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Каюк мумочке. Да и куй, который может буратинка проиМММеть вряд ли кого ни будь заинтересует.

Ну почему так пессимистично, один куй под 100% в месяц превратиться в 2 млн далларов всего за годик.

А еще через год надо будет нанимать 17 камазов чтобы вывести все деньги. :thumbsup:

---------

Cервилатов обвиняет Мавра что деньги Империи Тур присвоил - все в Астрахань ушло.

youtube.com/watch?v=V9EJN4PBtBQ
 
Последнее редактирование:

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000

junkers-ju87

Новичок
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
G

gamma

Гость
Всё, что я здесь пишу, абсолютно не означает, что я лунаходика в лифтёрной забуду.
Сергей Пантелеевич, когда все от тебя отвернутся, тогда и жди меня!
Твоя долька никем тронута не будет.
Сидеть будешь, ну в меру моих возможностей, комфортно!
 

junkers-ju87

Новичок
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
G

gamma

Гость
Так ты в доле, лунаходиха.
Пить надо меньше (С)

Спасибо, за заботу о моём здоровье!

Я не в доле. Просто у меня сложился грамотный коллектив буратинок. И строго слушала наставления старших.
Потому Мы Можем Многое!!!
 

junkers-ju87

Новичок
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Тогда, о какой дольке идет речь?
Просто у меня сложился грамотный коллектив буратинок.
Посоветуйся по-трезвяку с грамотным коллективом, от чего эта долька.

добавлено через 4 минуты
На кол старого хрыча, он заработал!
На колу сидеть комфортно?!?
Защитные очки не забываешь одевать, когда вспышкой юзаешь.
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000

junkers-ju87

Новичок
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
G

gamma

Гость
А как надо было воспринимать тобой напИсанное???
Спокойной Ночи!!!!!!!!!???)))((:)::

Блин, достал ты, junkers-ju87!

То, что лифтёрчик творит лохотрон, объясняла с февраля 2011 года.
Потом пробовала убедить людей "на личном опыте".
Потом, когда очевидно проявилась НЕВОЗМОЖНОСТЬ отвратить холявщиков от идеи апосифилиса, стала на том иметь гешефт. (В основном не своими деньгами, моя лишь долька, но под чутким руководством).

Что ты от меня хочешь???
Эти бла-бла-бла за нравственность меня уже порядком утомили. Особенно из уст лоховодов!

Всё СПЛЮ!! Всем Спока и Хрюшу на подушу!!!:)
 

junkers-ju87

Новичок
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Блин, достал ты, junkers-ju87!
Чем, это я тебя достал, лунаходиха, всё вроде едим на луну?%?%))!!!

Эти бла-бла-бла за нравственность меня уже порядком утомили.
Все эти бла-бла-бла-bly, пИсала, утомили, давай по делу делОвиха.
 

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Должен сказать, что книга ПираМММида (по которой был снят фильм) - это тоже достаточно коварное изобретение Мавроди. Он написал, что это - "беллетризованная версия автора". Иными словами, книга содержит вымысел, чтобы читать было интереснее.
Но несмотря на предупреждение о "беллетризованной версии", немало буратин восприняло содержимое этой книги как истину в последней инстанции. Феликс, в своем знаменитом ролике про покупку BMW, раздавал эту книгу, предлагая убедиться, что Мавроди "просто кинули по беспределу". А про элементы художественного вымысла умолчал. Потому что это невыгодно. И он не один такой, я больше чем уверен. В каждом офисе МММ было несколько экземпляров этой книги.
Прочитав книгу, можно решить будто Мавроди боялись олигархи, будто он дал миллион долларов на телепередаче противнице МММ (чтобы показать какая она продажная и жалкая), будто до него снизошел Черномырдин, будто налоговая намеренно придиралась к МММ, требуя высосанный из пальца штраф. Не знаю вошло ли это в бумажную версию, но там потом с ним Мэдофф советовался о том как бы ему обустроить свою пирамиду, а население США чуть было не посадили за игру в Stock Generation.
Изо всех сил Мавроди преувеличивает "масштабность" МММ-94, но вот о том, что в те годы среди таких лоховозок была конкуренция и борьба за лохов, Мавроди умолчал.
Те, кто знают часть правды, не могут обвинить Мавроди во лжи, которая есть в этой книге. Он же написал "беллетризованная версия" - а значит это не ложь, а художественный вымысел. Как можно обвинять писателя? Он же для читателей старается, чтобы им было интереснее.
Вот и получилось такая ситуация: очевидцы событий формально не могли разоблачать книгу за вымысел, а фанатики почитали ПираМММиду как священное писание и верили каждому слову. Сейчас это не особо актуально т.к. фанатики эту книгу уже начали сжигать.
Такой вот коварный элемент пропаганды и засирания мозгов. Официально это просто книга, вымысел, фантазия, но участник МММ не должен сомневаться в абсолютной истинности ПираМММиды, иначе его ждет позорное изгнание и вечное ожидание номинала.
 
Последнее редактирование:

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
Архив этого форума очень важен для будущего !
Ведь он поможет разоблачить Маврода, когда тот
через несколько лет напишет "беллетризованную"
версию, книгу "МММ-2011-2013 как это было",
где скажет - всё работало как часы 3 года, не было
ни одного недовольного, но нас разрушили грязные
агенты ФРС, методами клеветы и провокаторства.
Ох и мpазь же он лживая !
 

С-НТ

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000
Залез индийские новости почитать. Они там отстранили десятитысячницу, переведя её в простые участники и одновременно "навсегда удалили ID". Как-то одно с другим не очень уживается, ну да ладно. Она там якобы не объясняла идеологию, принимала нал и вместо участников заходила в ЛК. Но что интересно, что она сейчас в полиции. Может, именно это и является причиной поспешного удаления?

"JAYSRI MANE is now in the police station and has been demanded explanations of her actions."

Подробнее тут: mmmindia.in/news/manager_id_deleted_for_fraud_and_misusing_the_system/2013-04-29-476

Интересно, это внедрённая полиция сработала или участники настучали. Хороший знак в любом случае.
 

afrikan

Интересующийся
Регистрация
01.08.2007
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
А что, в Тае дороже чем в Москве?
Ну если побираться в тае, то да, не дороже.
В мск то у него хата от родаков, питается он как ситнянский - рисом. До тая и обратно тока перелет ему влетит в копеечку. Кстати читая рассуждения ситнянского про тай ловишь доп лулзы помимо муму.
 
Сверху Снизу