• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 5380

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

Альбус Дамблдор

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
В детстве у каждого все на халяву. У взрослых - ничего на халяву. Соответственно между этими двумя состояниями каждый должен пройти и выучить нескольно жестких уроков. Каждый терял где-то деньги по собственной наивности. Только получив несколько жестоких уроков, мы становимся взрослыми.

Занимательное суждение, хотя я говорил только о глаголе-индикаторе "учаВствовать"... Так сталбыть следует считать пробуратинивание своего бабла актом взросления? И до каких пор будет длиться этот процесс, пока деревянный инвестыр все кидальные грабли и удочки не пересчитает? Им же несть числа, у одного Остапа Ибрагимыча было 400 штук. Опять же жирная очкастая крыса должна вроде бы обратно молодеть на халяве, но этого почему-то не происходит.
 

прадо 009

Интересующийся
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000

прадо 009

Интересующийся
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000

AlexBJ

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Сын отца Люцифера

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от прадо 009 Посмотреть сообщение
8 часов прошло ,а поручений нет в ЭС! Что то не ВВП мне(((
А у меня вот неделю уже бабло не забирают.

ну так окажите друг другу помощь и будет вам ВВП, какие проблемы?
 

primu

Интересующийся
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
104
Реакции
7
Поинты
0.000

прадо 009

Интересующийся
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
А тем временем в Украине некомпетентный суд вздрючил тысячника:
reyestr.court.gov.ua/Review/29523501
Вкратце:
- участница сначала написала заявление в милицию, где и получила отказ - милиция не открыла дело в связи с отсутствием состава преступления. Потом подала в гражданский суд - и таки выиграла. Тут скрыта мораль буратинам - отказ силовиков ещё не повод для паники;
- общая сумма претензии 28 тыс. грн. - 5 тыс. внесла участница; 23 тыс. грн. внес муж участницы. Поскольку муж участницы не уполномочил жену обращаться в суд, то и суд решил вернуть только 5 тыс. + судебные издержки. Хотя, ничего не мешает и мужу подать заявление;
- суд тонко затроллил тысячницу - раз деньги пошли на счёт ответчика, а не на счёт "МММ", то и за деньги отвечает ответчик, а не мифическая "организация";
- также, суд затроллил "свидетелей" (три буратины), которые "успешно получали выплаты" - раз они получали выплаты, то они признаются заинтересованными в решении на пользу ответчика;
- деньги истец отсудил по "причиненному имущественному вреду" ст. 1213.

Короче, Win!

З.Ы. Может это жена Сергея_МногаЦифер?
 
Последнее редактирование:

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Альбус Дамблдор

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Скажи свой адрес Котюня. Я заберу.

И квартиру тоже.

Забиралка не отросла еще у тебя и не отрастет уже :lol:

А адрес я говорил, даже открытку уже месяц жду :crackup:

Я вот возможно поеду по делам в этом году на украину, черкни свой адресок :wink2:
 

red vzx

Специалист
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
521
Реакции
210
Поинты
0.000
Борода! Внимательней читай форум :wink2:

"А у меня вот неделю уже бабло не забирают"

На Влох забирают в буфетные счета. Только остатки раздают пиявкам. Ну сколько сейчас реально запрашивают те, в кого "молния не ударила". До вторника максимум 20-30% от Влоха запрашивали. Я к тому, что "не забирают" перестало быть показателем "много бабла".

С четверга жду выплат по аккаунту. Поручений нет. Случаи не единичные.
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Забиралка не отросла еще у тебя и не отрастет уже :lol:

А адрес я говорил, даже открытку уже месяц жду :crackup:

Я вот возможно поеду по делам в этом году на украину, черкни свой адресок :wink2:

Котюнчик, Пуся! :) Как соберешься в Запорожье, свисти. Я тя тут встречу. :)

П.С. Только идентификационный возьми. И справку из БТИ. Тут на месте и оформим генералочку. :)
 

прадо 009

Интересующийся
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
red vzx+1, напомни у те старый аккаунт? до этого рефералом на этом аккаунте был? щас просто говорят мониторят прошлое у аккаунта и ВВП очень выборочное,скорее всего игнорят игроков те кто в + ,ох не надолго такая игра!
 
Последнее редактирование:

red vzx

Специалист
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
521
Реакции
210
Поинты
0.000
red vzx+1, напомни у те старый аккаунт? до этого рефералом на этом аккаунте был? щас просто говорят мониторят прошлое у аккаунта и ВВП очень выборочное,скорее всего игнорят игроков те кто в + ,ох не надолго такая игра!

аккаунт новый без рефералов и поручений нет.
Есть другие аккаунты. Там в плюсе. Один с рефералами, другой - без. Оба старые с ЭС-1. Вот по ним наскребают ВВП, но по признакам наскребания, как в апреле перед рестартом. Одним старым акком зашел 22 апреля. Вторым маленькой суммой 29-го.
 

Альбус Дамблдор

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу