• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 5387

С-НТ

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000
Как индийских мавродианов (как они сами себя называют) дрессируют:

"We remind all our old participants again to warn the people who join our System, that it is necessary to give help in our community WITHOUT ANY EXPECTATION OF PROFIT. When you come to the temple and donate money or you help the poor with some money, later you dont expect to get it back from God or from the poor helpless people, right? But at the same time you are thinking that by giving this money, spreading happiness, you will be rewarded in life."

Пишут, говорите всем вступающим, что нужно отдавать деньги и не ждать никакой прибыли. Сравнивают с пожертвованиями в церкви или нищим, когда не ждёшь, что Бог или нищие вернут тебе деньги. Вот это я понимаю, промыли мозги.
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Без шансов, клоун! :crackup:
Век тебе ютиться с тещей в её однйшке :lol:

Котюня! Ты на вопрос ответишь? :) Не пойму, чего стесняешься то? :) Ты ж ныне гордый менятель мира, и чем больше какашек раньше подметал, тем более тебе сейчас почета и зависти. :)
 

Вася Пупкин 1999458563

Интересующийся
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Приходит мужик к доктору и говорит:
-Доктор у меня яички болят.
-Снимайте штаны.
Мужик снял штаны. Доктор удивленно:
-О, да у вас одно яйцо железное, а другое деревянное.
-Да, странно, а я и не замечал.
Доктор:
-Скажите, а дети у вас есть?
-Да, Терминатору четыре, а Буратине восемь.
 
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
475
Реакции
84
Поинты
0.000
знаю теперь точно, что молния ударила) В ответ на 4 тикет Екатерина КРО ответила:
Здравствуйте, вы находитесь на проверке КРО, ожидайте ее окончания, если что то потребуется, с вами свяжутся. Наверняка проверка будет до скама ЭС 2
 

red vzx

Специалист
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
521
Реакции
210
Поинты
0.000
знаю теперь точно, что молния ударила) В ответ на 4 тикет Екатерина КРО ответила:
Здравствуйте, вы находитесь на проверке КРО, ожидайте ее окончания, если что то потребуется, с вами свяжутся. Наверняка проверка будет до скама ЭС 2

А может в конце пустышек нам насуют? :rolleyes:
 

прадо 009

Интересующийся
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
знаю теперь точно, что молния ударила) В ответ на 4 тикет Екатерина КРО ответила:
Здравствуйте, вы находитесь на проверке КРО, ожидайте ее окончания, если что то потребуется, с вами свяжутся. Наверняка проверка будет до скама ЭС 2
по идее ни чего другого они сказать и не могли!:thumbsup:
 
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
475
Реакции
84
Поинты
0.000

IIanaIIIko

Новичок
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
1
Реакции
78
Поинты
0.000

прадо 009

Интересующийся
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000

прадо 009

Интересующийся
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
:lol:А ещё они Меняют Мир и ФинАпок неизбежен.
+ деньги поступают в таком количестве ,что их не успеваем считать + 17 камазов ,которые уехали в неизвестном направлении...
 

red vzx

Специалист
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
521
Реакции
210
Поинты
0.000
Тоже влошился и попал в лапы КРО?)

Да, отбуратинили в этот раз.

"На проверке КРО" отлично зарекомендовавший инструмент начала декабря 12-года. Там проверяли всех буратин, у кого был полугодовой. Итог известен.
 

прадо 009

Интересующийся
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000

Xxx Xxx 1122027239

Новичок
Регистрация
01.05.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
ну че там? ммм живее всех живых? пора влошитсья?

добавлено через 2 минуты
на митинге ммм первомайском был кто то в киеве?а на сайте писали.завлекали.в коментариях написали что куча народу зарегистрировалась.а вы по ходу уже расслабились.

добавлено через 3 минуты
если я не ошибаюсь там в комментах привет для ммгп.ру
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
знаю теперь точно, что молния ударила) В ответ на 4 тикет Екатерина КРО ответила:
Здравствуйте, вы находитесь на проверке КРО, ожидайте ее окончания, если что то потребуется, с вами свяжутся. Наверняка проверка будет до скама ЭС 2

Ну а чего беспокоится? Мавро-то продолжают расти! :lol:
 
Сверху Снизу