• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 54

Дима Т

Новичок
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
95
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Итак. В течение двух недель (предположительно! по уверениям программистов :)) будут введены наличные МММ-доллары. Двух типов. МММ-СМС-доллар и «красные рубли». (Как я доллары в 94-м собирался красить. :))

Если у Вас есть на счету безналичные МММ-доллары любого типа: обычные, депозитные, лотерейные − не суть! то Вы сможете обналичить их. Как и обычные деньги в банке. Снять со счёта, грубо говоря.

Подробнее
 

Lawer

Интересующийся
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000

CODERsp

Интересующийся
Регистрация
19.12.2009
Сообщения
67
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Интересно, ну если у МММ все так круто и кучеряво - то почему оно в "мошенниках"?

Ты специально зарегился, чтобы задать глупый вопрос? Читай весь топик, уже обсуждали.
 

Lawer

Интересующийся
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Ты специально зарегился, чтобы задать глупый вопрос? Читай весь топик, уже обсуждали.
Не хамите. Особенно незнакомым. И соблюдайте элементарную вежливость.
Если мой вопрос Вы считаете глупым - зачем на него отвечаете?
Кстати, тему я прочел. Всю.
Так вот. Я не защищаю МММ. Я не верю в пирамиды, и в них не участвую. Но я пока не видел ни одного пострадавшего от деятельности именно этого предприятия. Поэтому и задал вопрос.
 

Дима Т

Новичок
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
95
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Интересно, ну если у МММ все так круто и кучеряво - то почему оно в "мошенниках"?

Потому что МММ-94 развалилась, автор старой и новой пирамиды один.
 

starteer

Любитель
Регистрация
22.03.2009
Сообщения
118
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

...Я не верю в пирамиды, и в них не участвую....

Зря вы так категорично заявляете, к сожалению вы верите в пирамиды у уж тем более участвуете в них, вы просто об этом не знаете, или не хотите знать, что хуже. Это как знаете высказывание: самый лучший раб тот, кто думает что он не раб. Иллюзия свободы.

Потому что МММ-94 развалилась, автор старой и новой пирамиды один.
Поправка, развалили! Забавно но если мерять этим параметром, то статус не поменяется никогда! Печально что единице пытаются разобраться в реальной ситуации, намного проще верить тому что сказал зомбиящик, он же не может врать.
 
Последнее редактирование:

Дима Т

Новичок
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
95
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Когда МММ-94 уже окончательно зажали, то Мавроди просто скинул курс и сказал что весь полугодичный курс нагонит за 3 месяца, теоритически такие периоды можно проводить бесконечно, но его тогда повязали и не дали сделать перезагрузку системы. Кста в инете видео интересное ходит «Дух времени 3: Следующий шаг» особенно концовка.
 

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Дядька совсем краев не чувствует - сегодня из новостей:

Мавроди предложил спасти экономику Белоруссии с помощью МММ

Спасти экономику не получилось-экономика Белоруссии рухнула.
 

Sapsanus

Интересующийся
Регистрация
23.05.2011
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000

CODERsp

Интересующийся
Регистрация
19.12.2009
Сообщения
67
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Поправка, развалили! Забавно но если мерять этим параметром, то статус не поменяется никогда! Печально что единице пытаются разобраться в реальной ситуации, намного проще верить тому что сказал зомбиящик, он же не может врать.

Почти у каждого хайпа появляется непредвиденное обстоятельство из-за которого люди получают болт. У одних трейдеры сбегают с деньгами, у других коррекция на рынке, и.т.д. У Мавроди - "РАЗВАЛИЛИ!". С МММ-2011 будет тоже самое.
 

Globa

Специалист
Регистрация
20.01.2010
Сообщения
1,237
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Во всей теме всего два скрина выплаты от проекта. А говорят народа много.

Участников действительно очень много, просто 99% вкладчиков - это простые люди, которые где-то услышали, увидели про МММ-2011, они даже не знают о существовании этого форума.

А "местным жителям" стремно вкладываться в эту ПИРАМИДУ :biggrin2:

Кстати, а вот и свежая выплата:
Диплом то на что-то нужно покупать все таки :wink2:

 
Последнее редактирование:

Дима Т

Новичок
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
95
Реакции
7
Поинты
0.000

starteer

Любитель
Регистрация
22.03.2009
Сообщения
118
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Почти у каждого хайпа появляется непредвиденное обстоятельство из-за которого люди получают болт. У одних трейдеры сбегают с деньгами, у других коррекция на рынке, и.т.д. У Мавроди - "РАЗВАЛИЛИ!". С МММ-2011 будет тоже самое.

Начнем с того что это не хайп, второй момент у всего есть время жизни, все рано или поздно закончит свое существование, это и есть жизнь. Но система построенная на принципах взаимопомощи, где каждый участник заинтересован в ее процветании, способна существовать бесконечно долго.

==========

СП в очередной раз предлагает руку помощи экономике Белоруссии
В этот раз в виде обращения к народу Белоруссии
 
Последнее редактирование:

Lawer

Интересующийся
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Когда МММ-94 уже окончательно зажали
Помню я те времена... Не зажимали тогда МММ. Просто была достигнута критическая масса.
Вообще, мое мнение - Мавроди - человек гениальный и мудрейший! Он делает очень нужное и важное для страны и ее граждан дело! Не считаясь с трудностями и опасностями, он самоотверженно помогает людям избавиться от лишних денег, изымает денежную массу из экономики страны, сдерживая тем самым инфляцию! То, что кому-то из несознательных "партнеров" удается на этом заработать - это неизбежные издержки столь сложного процесса. Но, я не сомневаюсь, что Сергей Пантелеевич справится и с этой проблемой!

А если серьезно - то мой вопрос, который вызвал у некоторых участников столько эмоций, связан с тем, что даказательств того, что СП мошенник, я так нигде и не увидел. На его сайте все честно написано... И обмана там никакого нет! Вам предлагается сдавать лишние и ненужные Вам деньги. Без всяких гарантий возврата их в дальнейшем. Не хотите - не сдавайте.

А вообще - СП несколько опаздал, затеяв новый проект в январе этого года. В соседней ветке пресонаж с погонялом Мегас еще с прошлого года примерно тем же занимается...
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

что даказательств того, что СП мошенник, я так нигде и не увидел. На его сайте все честно написано... И обмана там никакого нет! Вам предлагается сдавать лишние и ненужные Вам деньги. Без всяких гарантий возврата их в дальнейшем. Не хотите - не сдавайте.
причём тут доказательства?
тема находится в данном разделе по причине того, что создатель новой своей пирамиды был уже признан ранее мошенником и имеет огромные долги перед народом.
 

starteer

Любитель
Регистрация
22.03.2009
Сообщения
118
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

причём тут доказательства?
тема находится в данном разделе по причине того, что создатель новой своей пирамиды был уже признан ранее мошенником и имеет огромные долги перед народом.

Ну так человек уже отсидел свое, следовательно не мошенник.
Если что то должен то назовите "должником"
Так по крайней мере логично.
 

Sapsanus

Интересующийся
Регистрация
23.05.2011
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Да наказание он свое отбыл, то есть теоретически он не мошенник уже.
Кто нибудь подскажет как создать свою ячейку? или мейби порекомендует активную?
И опишите пожалуйста кто уже в проекте, процесс перевода денежных средств.
 

Дима Т

Новичок
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
95
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Насчет отсидел и не мошенник не соглашусь, человек понес наказание за предъявленное ему преступление, это же не очищает репутацию, например если убийца отсидел за убийство, то он остается убийцей. Ничего личного против Мавроди, просто вы так пишите раз отсидел человек, значит очистился.
 

Globa

Специалист
Регистрация
20.01.2010
Сообщения
1,237
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Кто нибудь подскажет как создать свою ячейку?

Читаем пункт №3

или мейби порекомендует активную?

С удовольствием приму Вас в свою десятку! Все подробно расскажу и покажу!

И опишите пожалуйста кто уже в проекте, процесс перевода денежных средств.

Если создадите свою ячейку, то просто положите деньги себе на карточку, если вступите в другую десятку, то десятник вышлет Вам реквизиты и Вы переведете туда деньги для покупки МММ$

Более подробно отвечу на все Ваши вопросы в личке или скайпе: antonkulagin3
 

voprosnik

Интересующийся
Регистрация
18.11.2010
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Да наказание он свое отбыл, то есть теоретически он не мошенник уже.
Кто нибудь подскажет как создать свою ячейку? или мейби порекомендует активную?
И опишите пожалуйста кто уже в проекте, процесс перевода денежных средств.

за 29 дней + 20% уже получил, влез сюда лишь потому, что довольно таки состоятельный мой знакомый/клиент образовал десятку, тему должна пожить, я мягко говоря удивляюсь, сколько народу "несет" бабла :d-thumbup: кризис нервно курит в коридоре :e-clap:
 
Сверху Снизу