• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 5403

прадо 009

Интересующийся
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
или до апокалипсиса:diablo00:
ну ,что ребята когда скам,скоро 20 дней сотке рестартовой,по мне так она рухнула как прищемили ЛК всех моих знакомых на вывод(они конечно пиявки,но всё же их больше чем обычных джентельменов удачи),осень много игроков уже вне игры и без 30-90 тыщ рублей)))

Кстати в гугл соточке жёсткая модерация о плохих отзывах МММ(сразу удаляют как только идёт обсуждение не выплат) - только хорошие новости как на офф.сайте, так что гугл соточка не о чём!
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
на каждый аккаунт не забудь новый компьютер, пароль,счёт,браузер и возможно тебе повезёт и получишь на вывод поручения,иначе пиявка и будешь висеть до выяснения)))

Ни хера себе лять расходы чтобы иметь призрачный шанс получить профит на максимум 1000 далларов :lol:
 

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Кстати в гугл соточке жёсткая модерация о плохих отзывах МММ(сразу удаляют как только идёт обсуждение не выплат) - только хорошие новости как на офф.сайте, так что гугл соточка не о чём!

Что главное в муме? главное в муме - это врать врать врать, врать до последнего.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000

прадо 009

Интересующийся
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Что главное в муме? главное в муме - это врать врать врать, врать до последнего.
хз модератор гугл соточки по его словам сам минусе по всем МММ и работает на сайте просто так "за идею"
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000

прадо 009

Интересующийся
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000

primu

Интересующийся
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
104
Реакции
7
Поинты
0.000
ну ,что ребята когда скам,скоро 20 дней сотке рестартовой,по мне так она рухнула как прищемили ЛК всех моих знакомых на вывод(они конечно пиявки,но всё же их больше чем обычных джентельменов удачи),осень много игроков уже вне игры и без 30-90 тыщ рублей)))

Кстати в гугл соточке жёсткая модерация о плохих отзывах МММ(сразу удаляют как только идёт обсуждение не выплат) - только хорошие новости как на офф.сайте, так что гугл соточка не о чём!


естественно все компы разные и тп :wink2:

кстати все заблоченные ЛК ваших знакомых подтверждались в самые первые дни на "буферные" счета" ? или по-разному?


пс: ещё пяток ЛК у меня без поручений. на этот фактор и уповаю ) мож проскочит :t-1doh:
 

прадо 009

Интересующийся
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
primu, да впервые дни на буферные КРОшные счета(я про суммы 28-30 т.р) мелочь типа 100-900 вроде рефы или выплаты первым пиявкам-пробникам))

у меня 30-чек подвис,жду вот когда снимут ограничения,но думаю ,что уже не снимут,как уже писал я вышел пока из игры администрации ЭС,жду выплаты с обычной структуры)))

по гугл соточке у двоих ЛК защимили также на выводе ,хотя они впервые в ЭС играли,хз там что творится я уже писал ,что мутняк))
 
Последнее редактирование:

Альбус Дамблдор

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000

прадо 009

Интересующийся
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Какой скам? :wink2:
Скоро вторая часть марлезонского - отмена лимита. Смотрим и :appl:
не мне бы номинал через знакомых вывести и ладно)))как уже говорил дождаться выплаты с обычной структуре...:rolleyes:или устроится в компьютерный магазин ,чтоб с 10 компов играться))):gay:в ЭС№3
 

primu

Интересующийся
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
104
Реакции
7
Поинты
0.000
не мне бы номинал через знакомых вывести и ладно)))как уже говорил дождаться выплаты с обычной структуре...


а что за обычная структура ? разве там кто-то ещё работает из "списка 300" ? :wink2:
 

Альбус Дамблдор

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
не мне бы номинал через знакомых вывести и ладно как уже говорил дождаться выплаты с обычной структуре...или устроится в компьютерный магазин ,чтоб с 10 компов играться в ЭС№3

Мудрить не надо и всё ок :wink2:
У меня с одного то не забирают :crackup:
А про другие структурки забудь, забудь :i-yes:
 

прадо 009

Интересующийся
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
а что за обычная структура ? разве там кто-то ещё работает из "списка 300" ? :wink2:
мне месяц назад выплотили: 50 кинул вывел 70,сейчас кинул 100 000 на 3 месяца, 8-го мая первая выплата процентов 40 000 отпишусь,как что,да у меня друг там руководитель,структура работает по счёту десятки,ну вообщем отпишусь как получу,пока говорит ,что ВВП 100% ))):thumbsup:
 

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Какой скам? :wink2:
Скоро вторая часть марлезонского - отмена лимита. Смотрим и :appl:

вполне возможно что снимут лимит.
а последовательность где?
сотку 1 погубили в том числе и "вклады эти нереальные".
какой смысл лично мне вкладывать туда более-менее приличные деньги если я прекрасно понимаю что в первую очередь эти деньги пойдут сегодняшним участникам на выплаты.им возможно и будет ввп.
мне уже не факт.
и я прекрасно понимаю что плохие ожидания подтолкнут участников тыкать кнопочку сразу после праздников.
и они будут снимать не "столько сколько нужно на данный момент" а именно что по возможности все.:mad:
и именно вот эти плохие ожидания и не дадут сотке2 перерасти сотку1.
и никакие отмены лимитов этого не отменят:mad:
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
и они будут снимать не "столько сколько нужно на данный момент" а именно что по возможности все.

А почему-бы и нет? Их деньги все таки, отданные под процент. Имеют полное право запросить всю сумму и если не вернут тогда их обманули, это 159-я - мошенничество.
 

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
А почему-бы и нет? Их деньги все таки, отданные под процент. Имеют полное право запросить всю сумму и если не вернут тогда их обманули, это 159-я - мошенничество.

они знали на что идут.
нет там обмана.
могут получить а могут и нет.:rolleyes:
тем более ограничением вклада в 1 куе. мавроди опять подосрал вам малину по повышению статистики уголовных дел против ммм:biggrin2:
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
они знали на что идут.
нет там обмана.

Ну это ТВОЕ мнение, если ТЫ считаешь что ТЕБЯ не обманули значит у ТЕБЯ нет оснований подавать в суд.

А вот у ДРУГИХ людей может быть совсем ДРУГАЯ ситауция.

Если бы у тебя было хоть немного мозгов то ты бы не стал судить о макро событиях по себе.
 

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000
они знали на что идут.
нет там обмана.
могут получить а могут и нет
а как же везде кричащие и пишущие на листовках и плакатах ВВП?
не это ли обман???

добавлено через 1 минуту
и кстати
всех православных
с христовым воскресением!!!
 
Последнее редактирование:

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну это ТВОЕ мнение, если ТЫ считаешь что ТЕБЯ не обманули значит у ТЕБЯ нет оснований подавать в суд.

А вот у ДРУГИХ людей может быть совсем ДРУГАЯ ситауция.

Если бы у тебя было хоть немного мозгов то ты бы не стал судить о макро событиях по себе.

я экстраполирую свою ситуацию на других людей:biggrin2::biggrin2:
и прихожу к тому же выводу- мавроди вам опять подосрал:biggrin2:
расчитывали на громкие процессы многочисленные-- а штука баксов не та сумма за которую люди будут по судам тягаться.:rolleyes:
 
Сверху Снизу