• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 5404

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
и прихожу к тому же выводу- мавроди вам опять подосрал:biggrin2:

Ты реально идиот - Мавроди уже сам себя наказал - будет скрываться как крыса до конца жизни, причем не просто от тюрьмы, а от очередного "Калоева".

Лохи тоже наказаны потерей денег.

Единственно что появилось много наглых лоховодов типа Мазанова, Рубена - на них уже заявы идут.
 

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
нам он не подосрал, мы не влашивались, а вот тем инвалидам и пенсионерам....подосрал это не то слово...

он испортил вам праздник:rolleyes:
не оправдал ваших надежд на многочисленность уголовных дел:biggrin2:
 

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000
Ты реально идиот
зомбирование так просто не выходит:rolleyes:

добавлено через 2 минуты
не оправдал ваших надежд на многочисленность уголовных дел
они идут ещё с ммм2011, постепенно всё идёт, переодически тут выкладывают инфу и вообще...вммм людей и так кот наплакал, а скоро там останется только лефлер и ему подобные, а это человек сто!!!
 
Последнее редактирование:

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Ты реально идиот - Мавроди уже сам себя наказал - будет скрываться как крыса до конца жизни, причем не просто от тюрьмы, а от очередного "Калоева".

Лохи тоже наказаны потерей денег.

Единственно что появилось много наглых лоховодов типа Мазанова, Рубена - на них уже заявы идут.

то что у мавроди только 2 пути я уже писал:rolleyes:
и он пойдет до конца.
каким бы он ни был:rolleyes:
а один из этих путей-финансовый апокалипсис:biggrin2:
ни у мазанова ни у рубэна нет той целеустремленности:biggrin2:
 

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
зомбирование так просто не выходит:rolleyes:

добавлено через 2 минуты

они идут ещё с ммм2011, постепенно всё идёт, переодически тут выкладывают инфу и вообще...вммм людей и так кот наплакал, а скоро там останется только лефлер и ему подобные, а это человек сто!!!

не зомби а зоМММби:biggrin2:
так правильней будет:rolleyes:

насчет многочисленности на данный момент-- согласен:rolleyes:

добавлено через 3 минуты
ObserverFromSpace, ты прав...sergej1974007 идиот...но не безнадёжный

та ладно:cool:
я не парюсь:rolleyes:
к оскорблениям в интернете отношусь толерантно:biggrin2:
я же предлагал вам листовки клеить с моей фоткой:cool:
но у вас тоже инициативности не хватает:rolleyes:
вам бы в интернетах постучать.
на большее вас не хватает:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
вполне возможно что снимут лимит.
а последовательность где?
сотку 1 погубили в том числе и "вклады эти нереальные".
какой смысл лично мне вкладывать туда более-менее приличные деньги если я прекрасно понимаю что в первую очередь эти деньги пойдут сегодняшним участникам на выплаты.им возможно и будет ввп.
мне уже не факт.
и я прекрасно понимаю что плохие ожидания подтолкнут участников тыкать кнопочку сразу после праздников.
и они будут снимать не "столько сколько нужно на данный момент" а именно что по возможности все.:mad:
и именно вот эти плохие ожидания и не дадут сотке2 перерасти сотку1.
и никакие отмены лимитов этого не отменят:mad:

Вах, гастарбайтер! А что качественно изменилось в ЭС2, по сравнению с Му11? В нее же ты с радостными мыслями о будущих благотворительных пожертвованиях, бежал. :)
 

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Вах, гастарбайтер! А что качественно изменилось в ЭС2, по сравнению с Му11? В нее же ты с радостными мыслями о будущих благотворительных пожертвованиях, бежал. :)

настрой изменился:rolleyes:
появились отрицательные эмоции и ожидания:rolleyes:
это не "как в 94-ом":mad:
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
и он пойдет до конца.

Херня все это - пустые слова - когда его возьмут под арест он начнет как тогда в больнице в прошлом году - "только консультант, высказывают идеи" и тд - СИДЕТЬ 10 лет он не хочет никак, в его возрасте это фактически смертный приговор.
 

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
это не оскорбление, а определение, факт...так, что не обижайся, как пациент на врача

я не обижаюсь:rolleyes:
обиженные по судам ходят:rolleyes:
или как тот же левон сарвазян тратят свою жизнь на поиск справедливости :rolleyes:
 

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
А че за идея такая??? :wink2:
я думаю идея как у всех кто в минусе "Вот Вот отыграюсь- на этот раз я выведу раньше всех!!!":lol:

Да ладно, Идейные ещё остались в систеМММе, наверняка пара штук ещё есть!:d-thumbup:
А раньше вспомним как было?
Идейный аж прослезился в разговоре с Фегиксом и Ко, и готов РАБотать на Фегикса задаром и кушать БП-шки. Они даже не знали, что это такое! :d-thumbup:
youtu .be/V4trYc6fmeo?t=39m4s

Касательно "выведу раньше всех" - да, некоторые вошенцы теперь страдают такой манией. Например, Ольга Савчук из гугл-сотки, знаменитая тем что кинулась снимать деньги, когда курс вырос всего на 18%(т.е. после двух индексаций). Сняла введённый номинал(10 000 р.) и ещё 1000 рэ. Видимо очень уж свежи были воспоминания о ЭС_1, где она влох потеряла...
Думаю, в последующем таких будет больше. Влошенцы будут применять в систеМММе приёмы скальпинга и пипсовки:lol::lol::crackup:

пс: ещё пяток ЛК у меня без поручений. на этот фактор и уповаю ) мож проскочит :t-1doh:
Всмысле "проскочит"?:)
Не будет поручений - не будет подтверждён вклад, и профита тоже не будет.
Вообще, скорый приход поручений, в т.ч. с реквизитами доверительного счёта - судя по всему не означает что молния попала. Мне вот через сутки пришло, почти на весь вклад, на дов. счёт. Отправил, подтвердилось без проблем. Недавно всё снял уже, деньги в течение 1,5 суток от подачи заявки пришли.
И ещё снял немного реферальных с другого, сильно "пиявочного" по предыдущим туМММбам акка. Тоже без проблем и очень быстро.
Репрессии и молнии в ЭС_2 конечно сейчас активизировались, но в моём случае похоже обошлось без них. Хотя на всякий случай участвовать больше пока не буду, плохая инфа от других игроков идёт.
 
Последнее редактирование:

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Думаю, в последующем таких будет больше. Влошенцы будут применять в систеМММе приёмы скальпинга и пипсовки

вот и я о том же.:rolleyes:
не знаю что такое пипсовка но большинство участников на сегодняшний момент- типичные скальперы:rolleyes:

добавлено через 1 минуту
Мавроди опять стал насиловать овец???

он опять насилует мозг мммгп-шникам:rolleyes:
те опять прогнозируют очередной скаммм.:rolleyes:
вот и занятие появилось:rolleyes:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу