• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 5406

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
а, что такое многочисленность по твоему???
это когда в сми, со всех каналов трубят о посадках десятников и разоблачительные программы про ммм и самого мавроди???
а не много ли чести для небольшой шайки зомбированных адептов недоделок???
нет уж...будут суды и будут решения далеко не в вашу пользу и будут посадки, тихие и без показухи, как обычных уголовников будут сажать в воронки, а потом и в столыпинский и достраивать бам, вот там и будете мир менять и кричать о ввп(все выполнили план), план по вырубке леса:rolleyes:
как вам такое???

мне до бама далеко:rolleyes:
я в другую сторону еду поРАБотать:mad:
вот вы про лес шутите а мне максюха реально ссылку кидал как правильно лес корчевать.
потерял правда:mad:
но внимательно прочитал и законспектировал:rolleyes:
так что лично я не пропаду:biggrin2:
 

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000

А в темноте подъезда, заточкой по сухожилиям? :)

П.С. Котюня! Ты тоже у своих влохов расписки брал? Что, мол, риски воровства их денег им известны и они с ними согласны? :)
 

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000
а вот это не верно...не слил, а оказал помощь
и надеялся на такое же оказание помощи:dirol:
вот таким вот образом:crackup:
так теперь меняют мир, братуха...будь осторожен это ммм!!!
 

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
у меня знакомый 500 000 слил . На че надеялся не понятно ...
Ему следовало бы усвоить, что в МММ приходят не ради денег, а для того, чтобы оказать помощь другим людям и попытаться изменить мир к лучшему. Если бы он правильно понимал как работает МММ, то ему следовало бы не горевать о каких-то жалких деньгах (по сути, о простых бумажках), а радоваться за более успешных участников Системы. Он оказал помощь, а ему никто ничего не должен, т.к. в МММ долгов нет. И это прекрасно! А кто не понимает, как это прекрасно, тот просто плохо изучал МММ, невнимательно читал буквы написанные красным по желтому, не смотрел "Дух времени" и х/ф"ПираМММида", не получал полезную информацию из вебинаров официальных структур. В общем, упустил в этой жизни самое важное.
МММ - это не просто какая-то пирамида-однодневка, а социальное явление. Тут нельзя, подобно пиявке, сосать деньги из системы. Надо было восхищаться личностью Сергея Пантелеевича, поехать на митинг в Екатеринбург, поругаться на форуме MMGP и в блоге protivmmm, агитировать за МММ в социальных сетях, писать на официальном сайте восторженные комментарии, ненавидеть Медведева (Павла), Сарвазяна, Тинькова, Волкова, Максимова, и вообще любого, на кого укажет Мавроди.
И тогда (может быть) на него снизошла бы благодать Мавродиева, и получил бы он выи... то есть взаимопомощь. А без правильного подхода у него конечно ничего и не вышло. Так и надо ему! Значит его деньги достались тем, кто более искренне вилял хвостиком и стоял на задних лапках.
 

luke

МАСТЕР
Регистрация
05.08.2012
Сообщения
4,120
Реакции
2,315
Поинты
0.000
Разыскивается прокуратурой города Москвы Буймистров Алексей Васильевич, 1985г.р. Данное лицо совершило преступление, предусмотренное статьей
159 УК РФ (мошенничество в особо крупных размерах) в отношении граждан России, применив мошенническую схему, разработанную в так называемом интернет-проекте «Формула Денег». Дав гарантии и введя в заблуждение, преступник завладел денежными средствами граждан в особо крупных размерах. Кто знает о место нахождении преступника сообщите в полицию России по круглосуточному телефону +7(499)191-43-88. Вознаграждение за информацию гарантируется!!!

Вот попалась такая инфа,не знаю было ли здесь
 

Сын отца Люцифера

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Так и надо ему! Значит его деньги достались тем, кто более искренне вилял хвостиком и стоял на задних лапках.

должен искренне признать что ваше красноречие меня поразило и к тому же сразу видно что в деле познания глубинной сущности МММ вы продвинулись очень далеко! как говорят в интернетах "Аффтар, пеши исчо!"
 

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
должен искренне признать что ваше красноречие меня поразило и к тому же сразу видно что в деле познания глубинной сущности МММ вы продвинулись очень далеко! как говорят в интернетах "Аффтар, пеши исчо!"
Буду стараться по мере возможности.

добавлено через 16 минут
Тут как-то тихо стало и зашел я на protivmmm, а там какие-то непонятные страсти кипят. Некоторые накинулись на какого-то "АнонимныИ", а мне даже непонятно кто это такой, и какую он позицию занимает по отношению к МММ. Когда-то давно мне показалось, что он пугает десятников, а теперь вроде его обвиняют в том, что он сам десятник.
"Ничего не понимаю" (с)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
03.05.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
да в принципе даже если и будет то тут уже обсуждалось что очень муторное и хлопотное дело добиться именно возврата денег.
не решения суда.
а фактического возврата всей суммы.
И это здорова.
Неординарный Мавроди устроил всё как в 94-ом, только есть одно «НО».
Тогда много кто поднялся на ммм, но как писал жадный, скрыться, забиться в угол, затаиться, испариться, смыться, слиться, держать ответ за всё и вся и по сей день, пришлось только одному финансовому гению.
Теперь пущай все дружною семммьёй побегают от приставов многие лета, теперь система ещё более справедлива чем в том далёком 94-ом.

добавлено через 1 минуту
у меня знакомый 500 000 слил . На че надеялся не понятно ...
Да он, небось, мошенничать пытался.
В ммм такое не прокатывает, всё только по правилам и ни-ни.
 
Последнее редактирование:

Сын отца Люцифера

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
"Ничего не понимаю" (с)

там всё очень запущенно, АнонимнЫ всеми силами старается убедить всех что он ярый противник пирамидастов но его риторика смысл которой в том что влошенцы не должны подавать на десятников в суд выдаёт в нём сторонника нетрадиционной финансовой ориентации.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Нужно как летом 2012, рестарт с нормальными условиями и процентами.

А Мавроди ничего уже не поможет.

Кроме могилы.

добавлено через 2 минуты
Это точно! :crackup: :lol:

"Отказ во взыскании неосновательного обогащения"
b23.ru/h1bu

"При этом, вступая в систему «МММ 2011», Абрамова Г.А. своей подписью подтвердила, что ей представлена исчерпывающая информация о том, что она рискует потерять в любой момент все свои деньги"

Интересно где эта подпись была взята?

добавлено через 3 минуты

Почему ноль? В Тюмени возбудили дело, и в других регионах.

Конечно есть всегда регионы где этого пока не произойдет, ну и что - вода камень точет, давность срока 10 лет - как будут первые посадки по 159-й так и другие подтянутся.
 
Последнее редактирование:

nrtrash

Интересующийся
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Это точно! :crackup: :lol:

"Отказ во взыскании неосновательного обогащения"
b23.ru/h1bu

Один на сотню и то по расписке. Кстати а где там ваши любимые "адвокаты" Андреевы? Что-то ничего не слышно про них :biggrin2:
 

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000
На этот раз всего 53 секунды
ну, а, что...краткость сестра таланта...это лишь говорит о гениальности мавроди:thumbsup:
появился как ясно солнышко...такой хорошенький, побритый, ну просто душка:d-thumbup:
 

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
ну, а, что...краткость сестра таланта...это лишь говорит о гениальности мавроди:thumbsup:
появился как ясно солнышко...такой хорошенький, побритый, ну просто душка:d-thumbup:

я очень удивлен что вы нецепляетесь к фразе"все же":rolleyes:
не очевидный ли это намек на приближающийся скаммм?
или может быть намек на то что мавроди очень спешит и собирает вещи чтобы чухнуть к фабио в бразилию:rolleyes:
 

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000
я очень удивлен что вы нецепляетесь к фразе"все же":rolleyes:
не очевидный ли это намек на приближающийся скаммм?
или может быть намек на то что мавроди очень спешит и собирает вещи чтобы чухнуть к фабио в бразилию:rolleyes:

мавроди разучился удивлять...неинтересен он уже...он до крайности предсказуем...просто уже автоматом сюда захожу, чисто от скуки, может кто видос смешной выложит, очень нравится рассуждения жадного пирамидона и многих других, а сам мавроди...уже всё про него известно и ясно:l-3thumbdown:
 

feel737

Новичок
Регистрация
02.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000
Альбус, небось очко играет немного, раз отслеживаешь инфу по данному вопросу :biggrin2:

он просто даёт нам альтернативную инфу, а то как то однобоко про ммм,, якобы только суды против, ан нет...есть и в пользу ммм
молодец вова...номинал тебе вернут! ты настоящий мммщик, не пиявка:e-clap:

добавлено через 7 минут
мне вот непонятно, почему ещё мавроди не выпустит награды...герой мумического труда,медаль за отвагу по расклейки объявлений днём,медаль участника мавропробега или медаль за выслугу лет участия ммм 1-ой,2-ой и 3-ей степени, это бы многих идейных ещё больше подстегнуло на подвиги:rolleyes:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу