• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 5420

прадо 009

Интересующийся
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
вся надежда на магнитики, они спасут ситуацию:d-thumbup:
:wink2: а может даже книги мавра с фильмом пираМММида попрут продаваться,реклама то основана на них больше ,и на этом финапок!:lol:
 

arkadia

Новичок
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
выход один...работать:appl:

добавлено через 4 минуты

интересно-интересно...а чем позорят то???

Сейчас из работающих структур осталась только МММ Украина. К Юсупову в Семью никто явно из новых не пойдёт.В Империале тоже проблемы раз начали требовать по 5 человек приводить.Евразию вообще выгнали.Сколько ещё стоят структур вообще без шанса на запуск...:rolleyes:
Зачем нужен баласт из этих неработающих структур? Если СП объединит все структуры в единое целое, думаю буратин прибавится.
 
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
475
Реакции
84
Поинты
0.000
выход один...работать:appl:

добавлено через 4 минуты

интересно-интересно...а чем позорят то???

вот и будем работать в фомулах денег и подобных проектах)), а здесь просто игра
 

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000
Сейчас из работающих структур осталась только МММ Украина. К Юсупову в Семью никто явно из новых не пойдёт.В Империале тоже проблемы раз начали требовать по 5 человек приводить.Евразию вообще выгнали.Сколько ещё стоят структур вообще без шанса на запуск...:rolleyes:
Зачем нужен баласт из этих неработающих структур? Если СП объединит все структуры в единое целое, думаю буратин прибавится.

ну так а чем позорит то семья ммм?

добавлено через 1 минуту
а может это дворник был...
а здесь просто игра
пиявка
 
Последнее редактирование:

Do Konca

Новичок
Регистрация
08.04.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Сейчас из работающих структур осталась только МММ Украина. К Юсупову в Семью никто явно из новых не пойдёт.В Империале тоже проблемы раз начали требовать по 5 человек приводить.Евразию вообще выгнали.Сколько ещё стоят структур вообще без шанса на запуск...:rolleyes:
Зачем нужен баласт из этих неработающих структур? Если СП объединит все структуры в единое целое, думаю буратин прибавится.
Вроде партия запускается
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Никогда раньше не встречал такой эксклюзивный источник информации.
Не поделишься ещё, подобными кладезями инфы?

Погугли если умеешь читать по английски там все есть.

добавлено через 1 минуту
И не забываем, что цивилизованный запад в частности журнал тайм в 1939 году назвал Гитлера «человеком 1938 года».

Так и Путлера тоже назвали человеком года 2007! :lol:

А в 38-м году совсем не было очевидно что будет в мире через пару лет, со стороны казалось что Гитлер поднял страну из разрухи - там инфляция была выше чем в России в 91-м.

добавлено через 3 минуты
Собсна необычного ничего, а всё закономерно, написано не забываем.
Необычно то, почему он не стал человеком 1939- 40-41-го?
Был кто-либо другой, в большей мере повлиявший на события тех?

За 1939-й человеком года по версии Time был Сталин.

За 1940-й - Черчилль

За 1941-й - Рузвельт

За 1942-й - Снова Сталин

Думаю список более менее правильный.

добавлено через 5 минут
Я про большую и меньшую степень влияния и кто это решает. Сначала люди года, а потом монстры и диктаторы, необычно это собсна.

Кто решает этот вопрос в ЧАСТНОМ журнале Тайм???

добавлено через 9 минут
ксати да в это время МММ чётко работает Осень - самммое благоприятное время для МММ за всю историю МММ 2011 и МММ 2012

Верно - школота назад в школу возвращается! :lol:
 
Последнее редактирование:

Frolaga

Интересующийся
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Система наложит отпечаток на каждого участника, не понявшего с первого раза суть её, а упрямо продолжавшего верить и вкладывать. Общаться они начнут примерно таким образом:
- Привет, как дела в сеМММье?
- Всё норМММально, только вот опять обМММанули, жду перезапуск, опять вкладывать буду.
- А не МММудаки ли мы?
- МММудаки те, кто не вложил ни копейки, а МММы МММир поМММеняли, свой личный точно.
У этих несчастных будет происходить заикание троекратное в каждом слове, в котором буква М встречается.
Или не, кто два раза участвовал только два раза заикаться будет, а кто четыре и более, так ваще только мычать сможет...
 
Последнее редактирование:

Альбус Дамблдор

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
так ваще только мычать сможет...

Да, как ты здесь! :crackup:
Ты вот че тут делаешь то? :lol:
Пишешь антиМММшкам как ты ненавидишь МММЩиков и МММ?
Ты вообще нормальный человек то время свое на это тратить? :wink2:
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, как ты здесь! :crackup:
Ты вот че тут делаешь то? :lol:
Пишешь антиМММшкам как ты ненавидишь МММЩиков и МММ?
Ты вообще нормальный человек то время свое на это тратить? :wink2:
Вау! Дебилдорыч, вы еще шевелитесь?! :crackup: Как ваши влохи? Вылох прёт?
 

Frolaga

Интересующийся
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Так а чего не флудануть то? Меня ж в МММ первом отучили от РАБоты, вот до сих пор никуда и не берут. Скоро заикаться в букве М начну, глядишь и устроюсь куда-нить.
А где это я написал, что ненавижу? Стараюсь ко всем лояльно относиться. Сам же был за МММ достаточно долго, потом вроде как против, а щас понимаю, что МММ вечна, так как реально последнего лоха на земле не может остаться - он всегда кого-нибудь да заразит.:cool:
 
Последнее редактирование:

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Система наложит отпечаток на каждого участника, не понявшего с первого раза суть её, а упрямо продолжавшего верить и вкладывать. Общаться они начнут примерно таким образом:
- Привет, как дела в сеМММье?
- Всё норМММально, только вот опять обМММанули, жду перезапуск, опять вкладывать буду.
- А не МММудаки ли мы?
- МММудаки те, кто не вложил ни копейки, а МММы МММир поМММеняли, свой личный точно.
У этих несчастных будет происходить заикание троекратное в каждом слове, в котором буква М встречается.
Или не, кто два раза участвовал только два раза заикаться будет, а кто четыре и более, так ваще только мычать сможет...

вы будете смммеяться но у ммменя есть знакомммый.он в украина-ммм. он иммменно так и говорит. не потоммму что в ммм.
от рождения.
прирожденный ммм-щик:rolleyes:
 

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
вы будете смммеяться но у ммменя есть знакомммый.он в украина-ммм. он иммменно так и говорит. не потоммму что в ммм.
от рождения.
прирожденный ммм-щик:rolleyes:
Часом, не 94-го года рождения?
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
вы будете смммеяться но у ммменя есть знакомммый.он в украина-ммм. он иммменно так и говорит. не потоммму что в ммм.
от рождения.
прирожденный ммм-щик:rolleyes:
Может, это его в Евразии №207 молнией по голове того-с..?
 

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000
Может, это его в Евразии №207 молнией по голове того-с..?

дааа...ну такая распрекрасная евразия была, так слаженно работала и всё...не так и не то...а зазывала сергей много цифр, всё зазывал:crackup:
 

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
дааа...ну такая распрекрасная евразия была, так слаженно работала и всё...не так и не то...а зазывала сергей много цифр, всё зазывал:crackup:

кстати нормммально работала.
по своиммм итогаммм я таммм в плюсах.
а десятник мммой предлагал в фонд вложиться.
у него таммм человек 6-8 даже успели что то получить.
как сейчас не знаю:mad:
не слежу:rolleyes:
 

Миша Моряк

Новичок
Регистрация
26.04.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
по своиммм итогаммм я таммм в плюсах.

СЕРГЕЙ заходи на сайт НОВОЙ ЭРЫ и ты удивишься насколько честно и открыто можно строить структуру и по настоящему помогать людям..
 
Сверху Снизу