• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 5435

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Человек 90-е прошёл.

Он Гербалайф наверно продавал в 90-е, получал опыт МЛМ. :lol:

добавлено через 2 минуты
Не совсем понятно, но раз Мавроди выводит остатки денег, значит вторая экскрементальная не смогла дожить даже до середины мая? А ведь некоторые буратины предсказывали еще, что первая экскрементальная до середины мая доживет.

ЭС2 это как МММ-2012-19дек - месяц "прожила" и все, причем тут даже хуже так как нет заморозки - лох тертый пошел, даже не хотят ждать 1 месяц чтобы удвоить.

МММ-2011 да и 2012 продержались так долго изза "депозитов", то есть конструкция заведомо была нацелена на более долгосрочное житье, да и буратины думали - вот там годовые точно убьют систеМММу значит 6 месяцев проживет!

добавлено через 3 минуты
Видимо, сеМММейка подписалась, но не смотрит его унылые видюхи. Или в лес коллективно выехала, на пикник:lol:

Так Юсупку тоже в лес на пикник звали, а он не пошел! :lol:
 
Последнее редактирование:

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Эй вы, малолетки дешевые, вы не приборзели крошить батон на Михалыча? Человек 90-е прошёл.
Ну мы тоже не промах. Мы не то что на Михалыча, мы даже на Потея батон крошили. А он кажется более диким, чем Михалыч. Потей, когда еще был горячим сторонником Мавроди, в очередном буйном припадке пришел сюда объяснять всем присутствующим, какое они г-но. Его забанили буквально за несколько минут, но я успел у него поинтересоваться почему Мавроди жирная очкастая крыса.
 

mak gregor

Интересующийся
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
А может ли это служить предлогом, чтобы присвоить себе, его, обещанную вами дольку.

Морозофф, не суй свой длинный деревянный нос в такие дела. Обломают или сточат напильником! :lol:
 
Регистрация
03.05.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Cпроси Гамму - она подтвердить что я ее возил на "Ханебу" в Лондон на матч Челси недавно. В свою квартиру ее не водил, не принято при первой встрече да и бойфрэнд у нее с характером.
Гамму, это та, что сначала была здесь бойем.
Нет, такой источник не канает.
Мало того, не верю, чтобы ты, да с активной мумщицой, которая вместе с крысой, доверчивых пенсионеров, вся в переживаниях за пантилееича… и про луну.
Нет, не верю и Анша Абдуль бы не поверил.
Но, а если ты такой ….. это просто ..здец !1!
А характер её боя при второй встрече для тебя пох, ну ты самец, стальные ..йца.
 

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
[0:36:18] Михалыч: я тебя здам поцанам если ты не здохнеш со сваей заявай-ты даже не представляеш на что ты нарвался.
Это мне выдаёт в скайпе Кидалыч. Пля уже страшно начинает становиться. :eek:
Ну вот, а говорил что ты не на Кидалыча заяву катал:crackup:
 

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
[0:36:18] Михалыч: я тебя здам поцанам если ты не здохнеш со сваей заявай-ты даже не представляеш на что ты нарвался.
Это мне выдаёт в скайпе Кидалыч. Пля уже страшно начинает становиться.
Значит ты все-таки по поводу Михалыча в прокуратуру обратился?
 

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
лысая ебанашка наконец то узнала как правильно пользоваться гугл транслейтом, поздравляю, для закрепления этой новой инфы во вашем мозжечку переведите стишок на ВСЕ возможные языки и запостите сюда.:wink2:

хотел ответ написать.
уже и написал.
а потом стер:rolleyes:
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
[0:36:18] Михалыч: я тебя здам поцанам если ты не здохнеш со сваей заявай-ты даже не представляеш на что ты нарвался.
Это мне выдаёт в скайпе Кидалыч. Пля уже страшно начинает становиться. :eek:

:appl:

Нашел ты точную тепмературу плавления Михалыча - 159-градусов по Уголовному Кодексу РФ!!! :lol:
 

mak gregor

Интересующийся
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Регистрация
03.05.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Морозофф, не суй свой длинный деревянный нос в такие дела. Обломают или сточат напильником!
Obserя, ты вместе со своими новыми криминальными знакомыми Пытаешься угрожать?
Вот оно, законопослушное бретаниц.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Мало того, не верю, чтобы ты, да с активной мумщицой, которая вместе с крысой, доверчивых пенсионеров, вся в переживаниях за пантилееича… и про луну.
Нет, не верю и Анша Абдуль бы не поверил.

Противоположности влекут друг к другу - мне она стала нравится :wink2:

добавлено через 1 минуту
Obserя, ты вместе со своими новыми криминальными знакомыми Пытаешься угрожать?
Вот оно, законопослушное бретаниц.

Так не я сточу - Гамма-то в России, там тебя гуманные Британские Закона не спасут - за тебя беспокоюсь! :biggrin2:

добавлено через 2 минуты
Да какая разница кто жулик?
Важно то, привлекётся он к ответу или нет.:i-yes:

В тюрьму Михалых изза тысячи далларов не пойдет - проще вернуть, другое дело будет на страх брать так как он ссыт что так все у него попробуют вернуть - на всех точно не хватит!
 
Последнее редактирование:

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Противоположности влекут друг к другу - мне она стала нравится
А она в Британии не пыталась найти руклей из иностранного отдела МММ? Она же вроде мотается повсюду и руклей мумушных раскулачивает, если я правильно понял.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
А она в Британии не пыталась найти руклей из иностранного отдела МММ? Она же вроде мотается повсюду и руклей мумушных раскулачивает, если я правильно понял.

Британия не ее юрисдикция, если вот в гости к чаю то пожалуста :cool:
 
Регистрация
03.05.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Противоположности влекут друг к другу - мне она стала нравится

Назревает СЕНСАЦИЯ, главный экскрементофил ( существо онанирующий на чужое говно), на пороге вступления в систему.
Долгий контакт с противоположностью оставил свой отпечаток, не исключен вариант что Obser рано или поздно переспит с Мавроди.
По логике вещей, просто противоположней и быть не может, и непременно их притянет.

Гамма-то в России
Ну и пусть там остается.
И спасибо за твоё беспокойство Сара, я это ценю.
 

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Британия не ее юрисдикция, если вот в гости к чаю то пожалуста
А, ну это хорошо. Просто я забеспокоился, что она по привычке, забыв где находится, неожиданно настигла случайно подвернувшегося МММщика и забила его ногами. Тем самым нарушив романтическую атмосферу вечера.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
А, ну это хорошо. Просто я забеспокоился, что она по привычке, забыв где находится, неожиданно настигла случайно подвернувшегося МММщика и забила его ногами. Тем самым нарушив романтическую атмосферу вечера.

Будет считать это - foreplay! :thumbsup:

Вон в Японии самураи имели полное право проверить новый меч на проходящем крестьянине.
 

mak gregor

Интересующийся
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Так я и не хочу его в тюрьму упечь.:eek:
Мне бы бабосы свои вернуть.:i-yes:

Не ссы, либо все вернет либо ему эти "пасаны" будут стоить намного больше деньжат чтобы от тебя отбиться.

Че ты к нему-то в ФД полез, а не кому-то другому?
 
Сверху Снизу