• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 5455

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Поставил средства на вод, запросы образовались в момент!!!! Но ребята одно главное НО, из вложенных мной 30000 на рекламу уходит 29700 а 300 участникам трем участникам по соточке. Я одно не понимаю ГДЕ ГДЕ эта реклама, и главная реклама это выплаты а их НЕТ!!! в общем я пас)))) Хотя в правилах указано 50% это реклама, но как то не сходится - 29700 мне кажеться чуть больше чем 50% на рекламу)))
Ну, реклама действительно есть, только всё это похоже на кампанию по освоению укра... тьфу, ВЫВЕДЕННЫХ на неё средств:)
Тут правильно пишут, что про МММ в принципе люди знают, и главная реклама - выплаты.
+ непонятно, если в ЭС_1 уже вывели на рекламу адские суммы(и напомню, что в ЭС_1 массовой рекламной кампании не было(т.е. эти выведенные деньги должны были остаться после скама ЭС_1), это и ЖОК признавал, что они провалили рекламную кампанию) - почему есть необходимость вывода "на рекламу" из ЭС_2(где по определению денег меньше, из-за недавнего перезапуска и лимита на ввод) - что, из ЭС_1 выведенное уже потратили?:crackup: И если потратили - какой смысл дербанить ЭС_2, где повторюсь денег меньше? Смысл только в тырении денег:i-yes:

P.S.: А Кидалыч реферальные снимает, за завлечённых буратинок:)
youtube.com/watch?v=FVwie9i19hU
И оправдывается, что не проститука.

добавлено через 6 минут
Ким кстати присматривает Уютненький Офис:
youtube.com/watch?v=RpiFRVrICDk
Чтобы удобно было чай с тортиками пить, как в 2011-й:d-thumbup:
Вот куда деньги-то нужны!:i-yes:
 
Последнее редактирование:

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
Все правильно - смысл всех ммм только в тырении денег

Усатый дедуля, Вы неправы !

Покуда деньги могут как отдать, так и не отдать,
то и смысл МММ может быть как в тырении денег,
так и в обогащении вкладчиков. :e-clap:
 

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Покуда деньги могут как отдать, так и не отдать,
то и смысл МММ может быть как в тырении денег,
так и в обогащении вкладчиков. :e-clap:
ЭС_2 уже РАБотает больше по принципу "не отдать":thumbsup:
Непонятно, на что Мавр рассчитывает в будущем.:i-yes:
 

прадо 009

Интересующийся
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
ЭС_2 уже РАБотает больше по принципу "не отдать":thumbsup:
Непонятно, на что Мавр рассчитывает в будущем.:i-yes:
наверное он уже хренеет ,что люди всё несут и несут...сегодня человека видел ,так он у меня спросил, как там МММ 2011 говорят многие получили и очень хорошо ,можно ещё туда вложиться... что значит люди не в теме ,что уже МММ 2013 ЭС2 ........:biggrin2:
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000

Lilianna7

Интересующийся
Регистрация
14.03.2013
Сообщения
12
Реакции
3
Поинты
0.000
Поставил средства на вод, запросы образовались в момент!!!! Но ребята одно главное НО, из вложенных мной 30000 на рекламу уходит 29700 а 300 участникам трем участникам по соточке. Я одно не понимаю ГДЕ ГДЕ эта реклама, и главная реклама это выплаты а их НЕТ!!! в общем я пас)))) Хотя в правилах указано 50% это реклама, но как то не сходится - 29700 мне кажеться чуть больше чем 50% на рекламу)))

А как вы знаете что вы на рекламу переводите? а что простым участникам?
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
А как вы знаете что вы на рекламу переводите? а что простым участникам?

Это просто - если сумма запроса близка к максимум влоха то это 100% на "рекламу". Ну а если запрос в 100-300 рублей - то это для лохов на замануху.

Как-то так. :))
 

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
А как вы знаете что вы на рекламу переводите? а что простым участникам?
Во-первых, есть список узкого круга ограниченных лиц, которые и получают такие переводы:
dinkypage.com/170437
А во-вторых, с недавних пор поручения по таким переводам стали даже иметь соответствующее описание(что-то вроде "на рекламу" там написано, в гугл-сотке вылаживали скрин на прошлой неделе, сейчас не могу найти).

Это просто - если сумма запроса близка к максимум влоха то это 100% на "рекламу". Ну а если запрос в 100-300 рублей - то это для лохов на замануху.

Как-то так. :))
Необязательно если запрашивают почти всё одним поручением - то это на рекламу. Мелкие вклады(200-300 далларов и меньше) как я заметил "рекламщиков" не интересуют. Пока, во всяком случае:)
 
Последнее редактирование:

Nail Blamblentdinov

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Усатый дедуля, Вы неправы !

Покуда деньги могут как отдать, так и не отдать,
то и смысл МММ может быть как в тырении денег,
так и в обогащении вкладчиков. :e-clap:
Бурановский дедуля, и вот Вы-то и неправы
Мавроди тырит деньги еще с 90 годов и только этим и занимается
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000

Вложения

  • Я твой мир менял.jpg
    Я твой мир менял.jpg
    33.4 KB · Просмотры: 115

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Мелкие вклады(200-300 далларов и меньше) как я заметил "рекламщиков" не интересуют. Пока, во всяком случае:)

Это понятно - те кто влошил по максимум - потенциальные пиявки.

Ну и еще наверно им хочется собрать максимум бабла с минимумом транзакций - подставные счета могут прикрыть в любой момент поэтому надо проводить деньгу быстро.
 

Lilianna7

Интересующийся
Регистрация
14.03.2013
Сообщения
12
Реакции
3
Поинты
0.000

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
А по Украине есть подобный список?
По-моему нет.
Но сейчас поручения "на рекламу" так и помечены, что на рекламу. Маврод не стесняется:) Кстати, по России "рекламщики" тоже могут и не быть в списке, т.к. он старый, по ЭС_1. Уже достоверно известно, что новые "рекламщики" появились, помимо старых. Например, из Астрахани какая-то парочка, фамилии на П у обоих, в гугл-сотке на них жаловались что не подтверждают переводы, как и "Фарит".
А ещё мне кажется, что на Украине меньше выводят на эти цели пока что.
 
Последнее редактирование:

Праздник Хмао

Новичок
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
А как вы знаете что вы на рекламу переводите? а что простым участникам?

В запросах так и написано на рекламу. Я написал этим людям, они и ответили сами на рекламу....

добавлено через 5 минут
Походу Мавр дождется, его не ФСБ найдет, а сами люди найдут его, и на рекламу пустят)))
Я понял надо идти сейчас в рекламный бизнес, там говорят денег завались:lol:
 
Последнее редактирование:

прадо 009

Интересующийся
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
По-моему нет.
Но сейчас поручения "на рекламу" так и помечены, что на рекламу. Маврод не стесняется:) Кстати, по России "рекламщики" тоже могут и не быть в списке, т.к. он старый, по ЭС_1. Уже достоверно известно, что новые "рекламщики" появились, помимо старых. Например, из Астрахани какая-то парочка, фамидии на П у обоих, в гугл-сотке на них жаловались что не подтверждают переводы, как и "Фарит".
А ещё мне кажется, что на Украине меньше выводят на эти цели пока что.
"фамилии на П у обоих"
знаю вроде кто,отписался уже типа подтвердите человек страдает,что то молчат,они реально рекламой МММ занимаются у нас в городе!также бывшие руководители по МММ-11-12,Феликс наверное попросил их разворачивать рекламную акцию в Астре.
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Походу Мавр дождется, его не ФСБ найдет, а сами люди найдут его, и на рекламу пустят)))

Зачем на рекламу такого толстого?

В асфальт закатать.

Нет! На ленточки порезать! Для бескозырок

:lol:
 
Сверху Снизу