• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 5466

Докор Хаус

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
116
Реакции
1
Поинты
0.000
А ну-ка обнимитесь и поцелуйтесь, причем срочно!
а еще по жанру сюжета прадо должен анусу засадить в без вазелина.
чего уж стесняться то. финансово он то его уже поимел...
:e-clap:
 
Регистрация
21.11.2012
Сообщения
0
Реакции
14
Поинты
0.000
Денежки, которые "текут" в банк гораздо больше тех, которые из него "вытекают". В МММ же ситуация обратная.

Это в теории, на практике так бы было, если бы пирамиды расплачивались по своим долгам (которых они не признают даже). А поскольку топ-лидеры вовремя скамят, то вытечь больше чем втекло не может. Даже еще на покушать остается!

Так что в грамотных руках всё рентабельно! Вкладчики, правда, обижаются, но для этого есть специальная статься расходов, называется "на спрятаться". Помните слова СПМ: "КК мне сказал, что, вот, МММ-11 рухнет, а у меня даже нет денег, чтобы от участников прятаться!". "Прятки", кстати, можно рассматривать как бессрочный отпуск, поэтому прятаться лучше где-нибудь в Таиланде, Канаде, Германии или Израиле...
 

Druncard

Новичок
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот ты просишь понять себя, а сам почему не хочешь понять меня? Так некультурно себя вести.
Не бывает финансовых пирамид, которые живут "по правилам", не бывает. Как это понять нельзя? Вот почему ты не можешь этого понять, объясни мне?
Финансовая пирамида - это сама по себе неправильная вещь. Такая же неправильная, как снег в жаркой пустыне. Ей уже хана по определению. Это убыточная организация, как утверждает сам Мавроди. Расходы превышают доходы. Вот зачем ей соблюдать какие-то правила, если ей все равно очень скоро придет хана? Чтобы буратин порадовать? А зачем организатору радовать буратин? Он, может быть, хочет жрать оленину и медвежатину, а ты предлагаешь правила какие-то соблюдать. Думай что говоришь. Не для того финансовые пирамиды нужны, чтобы жить "по правилам".
Жадинка, всё в мире - пирамида. Пенсию твоя бабушка откуда получает? И с какого хрена я, как ИП, должен с этого года платить в 2 раза больше взнос в фонды? Пирамида, сцуко, патамушта, све эти ФСС и ПФР. :i-yes:
И кто тебе сказал, что Финансовая пирамида - это сама по себе неправильная вещь.? С чего бы это? Кредит в банке под 43% годовых тоже вещь неправильная. Но он, сцуко, есть. :money3:
 

feel737

Новичок
Регистрация
02.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Я всегда всем говорил, что можно обманывать, не нанося вреда, и это не есть плохо. Когда вы матушке, например, говорите, что всё у вас заиппцово на работе и с женой/девушкой всё ништяк, а на самом деле вас с работы погнали ещё мясяцок назад и жена вас бросила и ушла к другому, вы обманываете мать. Но у этого обмана есть очень правильная миссия - не навредить. Т.е., чтобы ваш пожилой родитель не переживал и не болел, и за родное дитятко не волновался. Выходит, вы даже правильно делаете, обманывая.
И здесь также: обманывать, что огромный приток - логично и правильно. От этого вреда никому нет, от этого только лучше (появляюцца новые буратины).
А вот, письтить бабосик - это уже обман с конкретным вредом: бабос уходит не оказавшему ранее помощь участнегу, а левому прохиндею.
Как же это не понять?
Как же тебе не понять, что эти два примера крепко взаимосвязаны и что второе (воровство) результат первого (вранья).
 

Докор Хаус

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
116
Реакции
1
Поинты
0.000
Поэтому и свалил в СЗФО. А что касается провалов - время покажет
время уже показало. сколько можно.
маврод трижды за полгода обосрался.
колбасов обосрался в ммм и империи тур.
обосрется и в сзфо.
По простой совсем причине .
Баранов уже совсем мало и денег у них практически нет.
А вы патологический неудачник и клоун
:crackup:
 

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
И здесь также: обманывать, что огромный приток - логично и правильно. От этого вреда никому нет, от этого только лучше (появляюцца новые буратины).
А вот, письтить бабосик - это уже обман с конкретным вредом: бабос уходит не оказавшему ранее помощь участнегу, а левому прохиндею.
Хм, интересно.
А реферальные десятнику - это не бабос левому прохиндею? А сотнику? А тысячнику? А темнику? А стотысячнику? А миллионнику? А великому отцу-основателю, за труды праведные? Он разве не должен получить больше, чем все эти персонажи, вместе взятые? Так какой же он прохиндей? Это его честные бонусы. Он ведь рисковал свободой, тратил свое время.
 

Докор Хаус

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
116
Реакции
1
Поинты
0.000
И здесь также: обманывать, что огромный приток - логично и правильно. От этого вреда никому нет, от этого только лучше
а-а-а
клоун, жгиесче

вред от этого ОГРОМНЫЙ.
особенно тем кто как раз поверит в этот обман.
Потому что в 100% они потеряют деньги.
Вот например одна бздюха здесь пукнула что в сотке ВВП хотя уже все там очевидно и скам уже 100% в экскрементальной замаячил.
И пукать так это нагло и подло обманывать нещасных буратинок.
И польза эта исключительно мавроду и колбаскину.
А самому влошенцу - горя и потеря денег
 

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Альбус Дамблдор

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
И кто тебе сказал, что Финансовая пирамида - это сама по себе неправильная вещь.?
Потому что убыточная организация. Ну как объяснить тебе?
Это как тебя высадить на Луну без скафандра. Ты погибнешь. Это неправильно - человек на Луне без скафандра. Так и пирамида. Убыточная организация. Она погибнет, если не перестанет быть убыточной. Я не знаю как объяснить проще.
 

Druncard

Новичок
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
время уже показало. сколько можно.
маврод трижды за полгода обосрался.
колбасов обосрался в ммм и империи тур.
обосрется и в сзфо.
По простой совсем причине .
Баранов уже совсем мало и денег у них практически нет.
А вы патологический неудачник и клоун
:crackup:
Дохтур, ты что-то страдаешь, походу расстройствами, не?
Я у тя на приёме не был, чтобы ты мне диагнозы выносил. Так что помалкивай, и говномёт припрячь пока. :i-yes:
А кто и где обосрётся - время покажет. :popcorn:
 

Докор Хаус

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
116
Реакции
1
Поинты
0.000
И не надо туд приплетать суды, муды, юридически, законно и т.п.
опять обман, причем бездарный . (во благо ? да только кого ?)
Суды и прокуратура доказали совсем обратное.
РЕШЕНИЯМИ
перечисления по таким схеммам - не имеют законного основания и все до копейки подлежат возврату.
Факт доказаный через СУД.
Говносайты содержать противозаконную информацию и подлежат закрытию. Схемма и ммм и сзфо (и витюзи и асюфюны и сотальная братия аферистов) имеет все признаки мошенничества
 

Druncard

Новичок
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Хм, интересно.
А реферальные десятнику - это не бабос левому прохиндею? А сотнику? А тысячнику? А темнику? А стотысячнику? А миллионнику? А великому отцу-основателю, за труды праведные? Он разве не должен получить больше, чем все эти персонажи, вместе взятые? Так какой же он прохиндей? Это его честные бонусы. Он ведь рисковал свободой, тратил свое время.
Жадный, если ты не заметил, любая рефералка - это уменьшающийся процент. Это логично. Я считаю, что большой бонус реферальный (типа 5-10%) должен получать только десятник, т.к. он занимаеццо именно работой. А остальным должны начисляццо крохи процента. :i-yes:

добавлено через 2 минуты
Нет не все, а только убыточные организации. Стряхни лапшу с ушей.
Бля, ну тогда поясни мне про ПФР РФ. Как он работаед? :l-blink:
 
Последнее редактирование:

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Жадный, если ты не заметил, любая рефералка - это уменьшающийся процент. Это логично. Я считаю, что большой бонус реферальный (типа 5-10%) должен получать только десятник, т.к. он занимаеццо именно работой. А остальным должны начисляццо крохи процента.

А Мавроди не занимался работой? Сколько он интервью дал? Никто по телевидению столько не агитировал, сколько он. Мавроди положен самый большой реферальный бонус, который только есть. Десятки миллионов. И он его получил. У тебя проблемы с этим?
 

Докор Хаус

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
116
Реакции
1
Поинты
0.000
А кто и где обосрётся - время покажет.
уже ПОКАЗАЛО.разуй глаза БУРАТЕЛЛО.

И голову пройте буратишки налысо, к лоботомиии. А то я ненароком неправильно дырки просверлю что бы говномозг ваш вылечить, так совсем же овощами станете.
хотя даже так будет лучше чем сейчас - мммщиками-колбаскососами
 
Последнее редактирование:

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Бля, ну тогда поясни мне про ПФР РФ. Как он работаед?
Мля, поясняю по хардкору. ПФР РФ - не убыточная организация, а прибыльная. Если ему перестанет хватать притока, то государство добавит. Понял, нах? Еще вопросы будут, мля?
 

Druncard

Новичок
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
опять обман, причем бездарный . (во благо ? да только кого ?)
Суды и прокуратура доказали совсем обратное.
РЕШЕНИЯМИ
перечисления по таким схеммам - не имеют законного основания и все до копейки подлежат возврату.
Факт доказаный через СУД.
Говносайты содержать противозаконную информацию и подлежат закрытию. Схемма и ммм и сзфо (и витюзи и асюфюны и сотальная братия аферистов) имеет все признаки мошенничества
Троешник, ты хотя бы читай, что я написал. Если в назначении платежа указано, что это благотворительная помощь, как ты там собрался что-то доказывать обратное? Кому?
Наш суд - это полное унылое гавно уже давно.
ПФР РФ тоже имеет все признаки мошенничества. Схъуяле я должен в год платить как ИП 36 тысяч рублей? Для того, чтобы ПФР покупал мерседесы за несколько миллионов рублей? :p-2furious:
Но ПФР ведь весь законный такой што прям пестец. :biggrin2:
 

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
В МММ нет обмана !
Сказано:

Тут нет никаких правил. Единственное правило: правил нет вообще! Даже если вы будете следовать чётко всем инструкциям, вы все равно можете "проиграть". "Выигрыш" вам всё равно могут не заплатить. Без всяких на то причин и объяснений.


Чё не ясно, какой ещё обман ?
Вы согласны потерять деньги и неважно в чью пользу вы их
потеряете - в пользу другого рядового бурата или жирного Феликса.
Где ? Где, сцуко, обман и мошенничество ?
 

Druncard

Новичок
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
уже ПОКАЗАЛО.разуй глаза БУРАТЕЛЛО.

И голову пройте буратишки налысо, к лоботомиии. А то я ненароком неправильно дырки просверлю что бы говномозг ваш вылечить, так совсем же овощами станете.
хотя даже так будет лучше чем сейчас - мммщиками-колбаскососами
Ничё тебя прёт. Продолжай. :i-yes:
 

Докор Хаус

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
116
Реакции
1
Поинты
0.000
Десятки миллионов. И он его получил.
ну может в 2011 и получил.
А В ПОСЛЕДНЕЙ - ХЕР ОДИН.
ДЕНЕГ НЕТ
гроши одни. и крысить то нечего по меркам ганибала.
а жлобки еще и обижаються, гниды паршивые.
тоже мне менятели-памагатели.
давай уже маврод покажи им в воскресенье ГОЛУЮ СРАКУ на весь ютуб что бы до них дошло что на такие жалкие гроши ганибалу работать стыдно просто.
а они еще и о своих вылохах осмеливаются вспоминать блошки
 
Сверху Снизу