• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 5469

kblbvf402

Интересующийся
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
73
Реакции
14
Поинты
0.000
kblbvf402, подскажите а на какой срок вы сегодня посоветуете вкладывать в МММ? Какая сумма будет безопасной? Какой ваш прогноз на сегодня?

Я полагаю, что инвестиционный горизонт в 1-3 года просматривается совершенно ясно: он без облачный:i-yes:

добавлено через 4 минуты
Касательно, сумм....тут вопрос тонкий.
Надо четко знать состояние своего организма, сможет ли он более-менее удовлетворительно функционировать в случае срочной необходимости частично удалить парные органы.
 
Последнее редактирование:

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Я полагаю, что инвестиционный горизонт в 1-3 года просматривается совершенно ясно: он без облачный
Ой как замечательно. Я тут посчитал, и у меня получилось, что десять тысяч рублей за 3 года превратятся в 42949672960000 (сорок два триллиона девятьсот сорок девять миллиардов шестьсот семьдесят два миллиона девятьсот шестьдесят тысяч) рублей. Такая сумма выглядит очень привлекательной для меня. Как вы считаете, не обманут ли меня в МММ, когда я буду запрашивать взаимопомощь такого размера?
P.S. С одной стороны - это народная касса взаимопомощи, где все честно и прозрачно, но с другой стороны - как-то не верится, потому что я не привык оперировать такими суммами. Действительно ли 3 года - это разумный срок для вложения на данном этапе развития МММ?

добавлено через 11 минут
Касательно, сумм....тут вопрос тонкий.
Надо четко знать состояние своего организма, сможет ли он более-менее удовлетворительно функционировать в случае срочной необходимости частично удалить парные органы.
Так а зачем мне что-то удалять? Ведь у меня и без этого есть десять тысяч рублей, которые я хотел бы прокрутить в МММ, чтобы сделать из них сорок два триллиона девятьсот сорок девять миллиардов шестьсот семьдесят два миллиона девятьсот шестьдесят тысяч рублей. У меня скромные потребности и такой взаимопомощи мне было бы более, чем достаточно.
 
Последнее редактирование:

kblbvf402

Интересующийся
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
73
Реакции
14
Поинты
0.000
Ой как замечательно. Я тут посчитал, и у меня получилось, что десять тысяч рублей за 3 года превратятся в 42949672960000 (сорок два триллиона девятьсот сорок девять миллиардов шестьсот семьдесят два миллиона девятьсот шестьдесят тысяч) рублей. Такая сумма выглядит очень привлекательной для меня. Как вы считаете, не обманут ли меня в МММ, когда я буду запрашивать взаимопомощь такого размера?
P.S. С одной стороны - это народная касса взаимопомощи, где все честно и прозрачно, но с другой стороны - как-то не верится, потому что я не привык оперировать такими суммами. Действительно ли 3 года - это разумный срок для вложения на данном этапе развития МММ?

Та что Вы такое говорите......честное слово, прямо как-то не удобно.....
43 триллиона - ну и что? Были выплаты, я думаю и покрупнее. Только единственное, на что вы собираетесь тратить такие, достаточно не малые средства? :rolleyes:
Ведь, например, "глицин", который Вам очень может помочь :i-yes: стоит всего 30-40 руб. "Прозак" несколько дороже, но все же не настолько, что бы Вы накапливали 43 трлн. Впрочем, воля, конечно Ваша. Если у Вас на счету эта сумма - Вы, конечно, вправе распорядиться ей по своему усмотрению

добавлено через 3 минуты
Так а зачем мне что-то удалять? Ведь у меня и без этого есть десять тысяч рублей, которые я хотел бы прокрутить в МММ, чтобы сделать из них сорок два триллиона девятьсот сорок девять миллиардов шестьсот семьдесят два миллиона девятьсот шестьдесят тысяч рублей. У меня скромные потребности и такой взаимопомощи мне было бы более, чем достаточно.[/QUOTE]

А, действительно? Зачем Вам что-то удалять. Смелая и парадоксальная мысль :appl: Уважаю!
 
Последнее редактирование:

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Та что Вы такое говорите......честное слово, прямо как-то не удобно.....
43 триллиона - ну и что? Были выплаты, я думаю и покрупнее.
Фух, вы меня успокоили. Я уже начал было переживать. Поймите меня правильно: я раньше никогда не владел триллионами рублей и для меня это все выглядит необычно. Но я постараюсь привыкнуть.

Только единственное, на что вы собираетесь тратить такие, достаточно не малые средства?
Да я просто, грешным делом, намеревался купить целиком какие-нибудь транснациональные корпорации. Мне вот перспективной кажется фирма Apple. Еще можно купить Coca-Cola. Я еще не уверен точно как буду тратить деньги, но надеюсь, что за 3 года, пока растут курсы Мавро, определюсь поточнее.
А вы через 3 года намереваетесь купить себе какую-нибудь транснациональную корпорацию? Какую именно?
 

kblbvf402

Интересующийся
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
73
Реакции
14
Поинты
0.000
А скажи-ка мне уважаемый старина "ЖП".....кто у Вас в бригаде "Земляной набегатель"? Новенькая? Долбиться? Или это Воха с Дохтуром по сменно подробатывают? :wink2:

добавлено через 2 минуты
"....я раньше никогда не владел триллионами рублей и для меня это все выглядит необычно." - привыкай теперь не в чем себе не отказывать! Ты-Победитель! :e-clap:
 
Последнее редактирование:

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
А скажи-ка мне уважаемый старина "ЖП".....кто у Вас в бригаде "Земляной набегатель"? Новенькая? Долбиться? Или это Воха с Дохтуром по сменно подробатывают?
Сначала ты ответь на мой вопрос: кто скрывается под ником "Альбус Дамблдор"?
И почему не говоришь какую транснациональную корпорацию хочешь себе купить? Секрет? Какие могут быть секреты между нами, участниками МММ?
 

kblbvf402

Интересующийся
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
73
Реакции
14
Поинты
0.000
Так, у Вас, наверно же, "детский закон" действует?
Ну типа: "у нас закон такой - 22 часа - пора домой" (для лиц младше 16 лет).
Не буду же я толкать Вас на нарушение законодательства.... так, что дуйте домой и спать.

Сегодня Вы - милые! Растет общий культурный уровень....маладца.

Да и модераторы, только добрых слов заслуживают.
Все-все. Спокойной ночи!

Руки засыпая-держите поверх одеяла:k-unsure:, а то знаю я Вас бригадников, уж больно Вы шустрые мальчонки:wink2:

Бай-бай:gay:

добавлено через 2 минуты
"Альбус Дамблдор".... не имею чести быть представленным данному уважаемому господину.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
27.04.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
не имею чести быть представленным данному уважаемому господину.
У тебя мало того, что раздвоение личности, так еще и они друг другу не представлены. :lol:
Или все-таки знакомы, но тщательно скрывают?

А глицинчег-то чо такой дорогой, это какой-то особый сорт?
 

Альбус Дамблдор

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Та что Вы такое говорите......честное слово, прямо как-то не удобно.....
43 триллиона - ну и что? Были выплаты, я думаю и покрупнее. Только единственное, на что вы

Ябы купил презренную фРс с её принтером,безумным совершенно.
 

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000

Альбус Дамблдор

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000

Альбус Дамблдор

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000

Nail Blamblentdinov

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Надо четко знать состояние своего организма, сможет ли он более-менее удовлетворительно функционировать в случае срочной необходимости частично удалить парные органы.
Удали себе парные тестикулы
 
Сверху Снизу