• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 5478

ment2

Специалист
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
462
Реакции
272
Поинты
0.000
все,я наигрался :D
Мавр, и Ко растоптали свои же цели и идеи)))
надоели эти стульчики,постоянный мониторинг чатов,форумов,ЛК,дабы поймать момент икс. Прощай идея всемирной кассы,народного банка и прочая лабудень.
Открываю свой интернет магазин)))))) займусь делом
Я так после скама муму-12 сделал. Уже всё стало ясно.
 

Nail Blamblentdinov

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000

Пауль Осьминогов

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Сын отца Люцифера

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения Название: 1b.jpg Просмотров: 0 Размер: 60.9 Кб ID: 69268

вот такую только с баранами и будет зае*бок:) блин следующее творение гения-пирамидостроителя сможет продержатся хотя бы 2 недели? я лично сомневаюсь:)))
ПС: привет тем кто ванговал отмену лимитов.


кассу возврата в студию:)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
21.11.2012
Сообщения
0
Реакции
14
Поинты
0.000
Всё вокруг так быстро скамится, что это уже даже как-то смешно... Теперь все руководители переходят в режим бабочек Апокалипсиса (как Михалыч) - куда своих зомби ни приведешь - там тут же и соскамится! Вот и Юсупов, стоило ему вывести остатки своих 3000 из Семьи в ЭС2, как вдруг началась ЭС3 (30%)... Я так понимаю, теперь благоприятные условия для старта Семьи-2 (50%)? :D
 

Ranis Shaidullin

Интересующийся
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
54
Реакции
63
Поинты
0.000

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000

dmartin

Интересующийся
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
41
Реакции
12
Поинты
0.000
А как же борьба с Платными Троллями(ну, т.е. с бесплатными, т.к. им не платят по заявкам:i-yes:) в гугл-сотке?

Denis Martin
16 мая 2013 г.

я тоже могу модерить! причем адекватно,предлагаю мне дать права)


Denis Martin
16 мая 2013 г.

Я ветеран МММ,адекватен на 100%) часто в сообществе,достаточно времени чтобы следить за порядком.Обязуюсь поддерживать порядок, боевой настрой и позитив,удалять троллей и направлять бездумных участников на правильный путь)


Denis Martin
(изменено: 16 мая 2013 г.)

народ,я уже вижу троллей) глаз-алмаз.
дайте права модерские!


Ещё совсем недавно Идейным был (или казался)? Вот что рестарты творят:t-1doh:
Это всё ТеМММпература Плавления!:d-thumbup:

и не лень было мои посты отслеживать,копировать) ппц блин
в сообществах НУЖНО БЫЛО жесткое модерство,т.к. буратины стадо-любая провокация и все катится в скам
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
буратины стадо-любая провокация и все катится в скам
Так лоховозка с самого старта(или рестарта) в скам катится - без всяких "провокаций". И "рулить" МуМу, Вытазы, НЭ или любая другая дребедень может только в скам - у этих "муханизьмов" руль в другую сторону не крутится.
 

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
и не лень было мои посты отслеживать,копировать) ппц блин
в сообществах НУЖНО БЫЛО жесткое модерство,т.к. буратины стадо-любая провокация и все катится в скам
Я не о том, что нужно было, а что не нужно. А о том, как твой энтузиазм и ветеранство сменились на отречение от ФинАпока:i-yes:

Вот и Юсупов, стоило ему вывести остатки своих 3000 из Семьи в ЭС2, как вдруг началась ЭС3 (30%)... Я так понимаю, теперь благоприятные условия для старта Семьи-2 (50%)? :D
Я почему-то уверен, что Крысупов как не самый последний влошенец в систеМММе, не мог не знать о ситуации в ЭСС_2, когда туда погнал своё стадо. Он наверное чисто из надежды успеть состричь на реферальных побольше это сделал :)
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
youtube.com/watch?v=MsU2sdW8ix8

Так-так. Михойлыч слегка проболтался. "Было нас 300, теперь 400". За 2 недели. ПРи 50% в месяц + 10% рефов, а теперь уже 20% рефов.

Если за "300 нас было" не сбрехал, то достаточно данных.

Еще через 2 недели они станут должны "первым" 300 влохам 300*1,6*1,6 = 768 единиц влохов, причем за текущий месяц к ним приплыло аж 100 и еще 100 за след. 2 недели, т.е. 200. Итого, принимая тезис Кидалыча об "абсолютной честности и прозрачности", через 2 недели останется голая недостача по выплатам 768-(300+200) = 268 на фоне пустой кассы. :) Это без учета рефов Махалычу и прочим простизвалкам.

Проще говоря, в зависимости от жадности финотдела, через дней 7-10 - амба-рестарт. :) Т.к. текущий отток за 2 недели составил 300*0,4=120 средних влохоединиц, а приток за те же 2 прошедшие недели составил 100 влохоединиц. Т.е. уже больше, хотя и с грубыми допущениями. :) Т.е. пошли затягивания с выплатами. Может быть, сегодня еще и незаметными 1-2 дня. :)

И странно, что он машину свою больше не показывает. Как бы она уже не "на ответственном хранении" была, у тех, кому он там поллимона задожал. :)

П.С. Эге. Похоже, вкралась ошибка. :) Там не 50% в месяц, а 80%. Да плюс рефы. Т.е. они гораздо быстрее в убыток идут. Т.е. их рестарт - вопрос этой недели. :) Хотя Михолыч в следующее воскресенье свои очередные 20% должен получить. Как публичный рукль. :)
 
Последнее редактирование:

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Я почему-то уверен, что Крысупов как не самый последний влошенец в систеМММе, не мог не знать о ситуации в ЭСС_2, когда туда погнал своё стадо. Он наверное чисто из надежды успеть состричь на реферальных побольше это сделал :)

Юсупцу не важна ситуация с ЭС. Он и оба его калеки-подельника, вкинут в нее карманные деньги и забудут за них. Главный их заработок - рефострижка барашков.
 

Сын отца Люцифера

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Главный их заработок - рефострижка барашков.

при условии что Понтилеич захочет с ними делится, рефы идут через ЛК а там глядишь вирус залезет и удалит все реферельные, просто так нипочему.
 
Сверху Снизу