• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 5480

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Ступай РАБотать, "хозяин стратосферы"

Вот и ступай сам!
А жить когда? Батрачить сутками от звонка до звонка,не имея свободного времени за 200-300$,нет уж спасибо,надо свой путь искать - то чем интересно заниматься и что может обеспечить достойный уровень жизни + возможность уделить время на личные нужды,на родных,семью.
 
Последнее редактирование:

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот и ступай сам!
А жить когда? Батрачить сутками от звонка до звонка,не имея свободного времени за 200-300$,нет уж спасибо,надо свой путь искать - то чем интересно заниматься и что может обеспечить достойный уровень жизни + возможность уделить время на личные нужды,на родных,семью.

Хорошо-хорошо, не ходи РАБотать, другим больше достанется. Продолжай менять мир, раздавать листовки и красить асфальт :i-yes:
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Термит, Нехрен ему асфальт пачкать, пущай от следов деятельности других менятелей отмывает.

Ну вы уж совсем загнобили адепта. А у нас их немного уже. Вчерась вечером, почуяв неладное, я специально посмотрел на щотчик посещений. Было всего-то около 30 посетителей. И это перед скамом. Сверхстабильная Лоховозка скатилась в сраное говно... :m-sad:
 

Альбус Дамблдор

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000

feel737

Новичок
Регистрация
02.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Хорошо-хорошо, не ходи РАБотать, другим больше достанется.

Чего больше достанется,пахоты,которая потом аукнется еще или в инвалидность выльется или имелись ввиду те жалкие гроши?

Зачем от мне работать за 200$,если я больше в разы в месяц из "проектов" получаю,абсолютно не напрягаясь! И ненадо рассказывать - ищи работу с 1500уе в мес, сами знаете таких работ единицы - 1-на на 1000 или там нужно пахать на износ и в основном разве что в столице.
Я просто посмотрел как некоторые работают не официально за менее чем минималку - это около 120$,до сих пор не попускает :bad00000:
 

Nail Blamblentdinov

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Ура! Ну наконец то! Наконец эта тема закроется раз и навсегда!

Верно! Ну как там на фронтах, Альбус, надеюсь, ты успел вбиться в Экскременталку по совету Юсупыча? :)

добавлено через 1 минуту
Зачем от мне работать за 200$,если я больше в разы в месяц из "проектов" получаю,абсолютно не напрягаясь!

Ничуть не сомневаюсь! :crackup:
 
Последнее редактирование:
G

gamma

Гость
Всё таки лифтёрчик выдающийся лоховод.
До сих пор уверена, что Му12 создавалось с исключительной целью, спрятать концы от казначейских счетов.
Время буратин лечит. Потому и время жизни Му12 отводила до сентября - октября 2012. Понятно было, что Му12 - шаромыжная карикатура Му11. В принципе, этого времени и было достаточно, что бы затерять след бабосиков Му11.

Но лифтёрчик по истине - КРАСАВЧЕГ!!! Дотянул год после вывода казначейских. Талант. Его в лифте не проинтернетишь!

Санитар леса - полезный член (в хорошем смысле) общества!

ВВП, МуМуМу, мы все едем на Луну!:i-yes:
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Ничуть не сомневаюсь!
Да мне пофиг абсолютно. С той же МММ 12 я по 1500 баксов получал - и это только с одной из месячных выплат. Проектов сейчас просто качественных очень мало,вот и приходиться изголяться,дробить,работать в раскрутке.
 

Сын отца Люцифера

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Да мне пофиг абсолютно. С той же МММ 12 я по 1500 баксов получал - и это только с одной из месячных выплат. Проектов сейчас просто качественных очень мало,вот и приходиться изголяться,дробить,работать в раскрутке.

Э, а ведь вы реально можете многое! :crackup:
 

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
подскажите а где видео про рестрат ЭС 2 на сайте мавроди? хотел почитать восхитительные отзывы маврозомбей

youtube.com/watch?v=zWlLqFOFtBY

plus.google.com/u/0/communities/114557695207025654587?tab=wX

Аватарка у тебя, блин, обосрался :appl:
 
Сверху Снизу