• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 5486

Регистрация
29.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну кто не в курсе, читайте protivmmm.ru

там хроника всего обмана МММ.

а я советую Луркморе,там и ссылка на ммгп есть.
Кстати буратосам будет интересно что "Русский дом селенга" в постсовке
был крупнее пирамиды Мавруна в разы и кинул лохов на 3 триллиона неденоминированных рублей.
Так как затея гавнибала выродилась предлагаю реанимировать СЕЛЕНГУ.:lol:
 

Aldair

Интересующийся
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
7
Реакции
12
Поинты
0.000

С-НТ

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000

Nail Blamblentdinov

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
что сейчас в ЛК творится, мавро обнулились?

ну, если судить по официальным "курсам" мавриков, то таки да, она равны нулю. Вобщем, рестарт произошел, но об этом предпочитают не говорить. Видимо, чтиобы лошщьё не вспугнуть, которая по рекламе приходит.
 

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
а я советую Луркморе,там и ссылка на ммгп есть.
Кстати буратосам будет интересно что "Русский дом селенга" в постсовке
был крупнее пирамиды Мавруна в разы и кинул лохов на 3 триллиона неденоминированных рублей.
Так как затея гавнибала выродилась предлагаю реанимировать СЕЛЕНГУ.:lol:
Да там много чего можно реанимировать. Но РДС конечно был первой пираМММидой по сути, хоть прославился на данном поприще именно Маврун.
Хопёр-инвест можно реанимировать. Я кстати слышал как-то в интернетах, что его якобы запускали уже(кажется, после краха 2011, что логично). И по-моему каким-то странным образом он почти сразу развалился(короче, полная афера там оказалась, сбор денег в чистом виде). Кто об этом слышал подробнее - может подробнее напишет...

youtube. com/watch?v=l-6FTX_LCyQ
Помните этого паренька?
После ммм отбивал потери зазывалой в Витязи. Затем в Золотом ключе.
Сейчас организовал свою пирамиду :) iaibl. com/contact
:d-thumbup:
Да-да-да, это знаменитый Роман Воробьёв. Знаменит тем, что по сути первый записал обращение к Мавроду после краха 11-й, и его ещё журналист-блоггер Шульц пропиарил. А потом и Абдуль, записав ответ Мавроди:lol: : youtube.com/watch?v=OPhOyrsZlyc
Кстати, в Витязях он, по его словам, отбил больше половины долга(случайно поговорил с ним в одном скайп-чате в декабре 2012). Он мне тогда сказал, что осталось получить ещё примерно 150 000, чтобы Отбить Долги по туМММбе.

Примета времени, чего :e-clap:
Сейчас каждый организовывает свою пидорМММиду, например ещё один буратино - Игорь Ерохин, обструганный в 2011 похлеще Воробьёва(миллион с чем-то кажется, даже ближе к двум миллионам) - матрицами увлёкся, команду создаёт:lol:
Смотрите Великое Видео про его команду: youtube.com/watch?v=kJq-TwO4BrU
Как подлизнул там в каментах некий Сергей Трощенко(может это Ерохин с другого аккаунта:crackup:) - "Свершилось то, о чем мечтали многие люди нашей планеты!":e-clap::e-clap::e-clap::e-clap::e-clap:
 
Последнее редактирование:

primu

Интересующийся
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
104
Реакции
7
Поинты
0.000

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Ай молодца СПМ!

Даже новости о скаме нету ! В разделе "новости" в ЛК пустота. На главном сайте пустота.

Естественно в эс3 влошивать не следует.
В гугл-сотке пирдуха.
Новые влошения, причём крупные, быстро запрашивают в полном объёме "на рекламу":d-thumbup:
Фегиксу похоже уже надоело церемониться, дожмёт остатки с совсем уж альтернативно одарённых, кто реально решит сейчас участвовать после перезапуска, и всё... Следующей туМММбы не будет...
ППЦ, даже Артём Соткин расплавился публично... И Ирек Шакиров...
Артём СОТКИН
13:40

Лгал нам открытым текстом всю последнюю неделю перед рестартом... То комп сломался, то в итоге программа дала сбой... Человек манипулятор...


Артём СОТКИН
(изменено: 13:49)

И деньги, которые выведены из 11-ой и 12-ой, так и не были использованы в полном объёме, но помимо этого он ещё и из ЭС выводил, что и не отрицает! (Якобы на рекламу) Он нашими средствами и силами решил мировое господство установить! Я за 2 года каждый его жест выучил... Только по этому не в минусе последнее время, а в ЭС2 я заработал 10 долларов, потратив кучу времени и нервов...


Ирек Шакиров
(изменено: 17:08)

ПРЕДАТЕЛЬСТВО а мы шлак

Во как Панталоныч раскочегарил свою систеМММу!:crackup:
 
Последнее редактирование:

Бандерлог

Любитель
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
112
Реакции
234
Поинты
0.000
Следующей туМММбы не будет...

отставить траур по панталонычу! Тумбы бессмертны, перелетают из рестарта в рестарт. Ну и чего, что постоянные скамы? Зато каждый может оказаться в числе первых!
 

Бандерлог

Любитель
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
112
Реакции
234
Поинты
0.000
Считаю что нужно поставить памятник мавродьке!

народный проект давно уже существует

 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000

IIanaIIIko

Новичок
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
1
Реакции
78
Поинты
0.000

Ashhsa

Интересующийся
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет.

Просмотрел посты gamma - информативно, экспрессивно, но обещанного грандиозного откровения не обнаружил. Планируется ли оное?

О себе - свое вынул за минусом стоимости переводов. Еще друг, которого несильно вложил под занавес своими, подкачал - профукал симку. М.б. даже рад, что не вышел в плюс, в начале декабря не снимал (накапало 2.9 kk r) как из жадности, так и из-за какого-то морального дискомфорта.
 

primu

Интересующийся
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
104
Реакции
7
Поинты
0.000
В гугл-сотке пирдуха.
Новые влошения, причём крупные, быстро запрашивают в полном объёме "на рекламу":d-thumbup:


да уж, а я уже не читаю гугл-сотку с майских праздников. одни баны достоверной инфы... спасибо, что информируете :i-yes:
 

Palpatine

Новичок
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
чёто я не понял!!!
дамы и господа, это что ж такое творится?

ладно скам, хрен с ним с рестартом, бывает...
понятно, что говорить в таких условиях ВВП в конце ролика моветон.
НО какого хрена крысыч в крайнем скам-ролике не сказал на финише мантру "ФИНАПОК НЕИЗБЕЖЫН"?

он тварюга чо, заднюю включил, или берега попутал.
 
G

gamma

Гость
Всем привет.

Просмотрел посты gamma - информативно, экспрессивно, но обещанного грандиозного откровения не обнаружил. Планируется ли оное?

Сейчас даже не знаю, что ответить..
Материала много (более 300 страниц текста, почти 700 МБ сканов разных документов). Недавно читала, вспоминала эпизоды. Сейчас кажется, что человек "не в теме", вообще ничего не поймёт. Да и актуальность, конечно же, с последними событиями во многом потеряна. Ко всему, язык изложения у меня далёк от литературного.
Хотя, уверена, что узкому кругу лиц "в теме", будет интересно. Многие себя узнают.

Пока утешаю себя, что всё записывала и собирала не зря.
Закончится лифтёрчик, закрою все потенциальные и темки в разработке, ну и отдам весь накопленный материал в художественную обработку.

Вообще, первые "подарки" вызывали значительно больше эмоций. Казались более значительными, чем вероятно, были на самом деле. Сейчас как-то приелось, что ли...

Пока как то так.:m-sad:
 
Сверху Снизу