• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 5485

Nail Blamblentdinov

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Yavovi4 написал(а):
Кстати, почему Крысупова называют "ванилой"?:lol:
Неправильно
Правильное имя- Вонила

добавлено через 1 минуту
Бла-бла-бла. Инфа у него точная :crackup: :lol:

У Вовки вот всегда точная инфа
Правда , Володеньго?
 
Последнее редактирование:

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Кстати, а Муратов еще в Индии, в гостях томится? :) Может Маврундель потому и не выкладывает скаморолик, чтобы индейцев не злить? :)

добавлено через 1 минуту

Котюня! Тебе, как предателю Мумы тоже веры нет. :)
 
Последнее редактирование:

Marksman

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Так что у Вани-Лошади Апока, Новая Эра таки соскамилась? Или его Понцисхема соскамилась? Или обе? Чему же Михолыч то ухохатывается?
Я тоже долго не мог въехать. Вчера долго разбирался. Уж больно они все многословны на всех своих видео, мать их за ногу
Как я понял, произошло следующее.
В Новой Эре возник раскол. Несколько человек, включая бывшую КРОшницу, которая сливала Всаднику информацию по Мавроди, некоего бомжа-наркомана Тимура (МММ, ASFN) и ещё нескольких человек, которые входили в так называемый финотдел, подняли путч и отключили Всадника от админки. Они, имея доступ к информации, в начале мая расчухали, что уже пора сваливать из лоховозки. Но сваливать без денег глупо, поэтому они свалили и с деньгами и с софтом и админкой одного из проЭктов новой эры - "Эра без долгов".
Так что "эра без долгов" - это теперь самостоятельный проЭкт во главе с мутной компашкой.
Валерий "Пихалыч" Дубовцев как раз в этой новой шарашке. Но и с всадником-иваном общается, и, кажется, влил туда 50 тыр. Опять же, двадцатку на лечение тёщи ему занимал именно всадник.

Так вот вчера Ваня-всадник объявил о рестарте "новой эры". По удивительному стечению обстоятельств это произошло в один день со скамом у Люциферыча.
Понятно что "если сегодня приход 500 тыщ, а снятие 1,5 миллиона, завтра также, послезавтра..., то деньги закончатся." (с) Лошадь Апокалипсиса.

Блин, пытаюсь слушать Юсупова. Какой-то словесны понос. Нихрена не понял, чё сказать-то хотел?
 

Альбус Дамблдор

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
и что ты прикалываешься дружочек?? я те в развал ЭС №1 писал в личку

:bangin01:
Тут такие "предсказания" каждый день ни по разу пишут! :crackup:
Если каждый день это писать, то естественно когда нибудь наступит совпадение :lol:
 

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
Блин, пытаюсь слушать Юсупова. Какой-то словесны понос. Нихрена не понял, чё сказать-то хотел?

Тоже смотрел его.
Вывод простой - хотел убедить, что не обманщик и не вор.
Методом тупой занудности.
Для кого-то это и правда может быть убедительным.

Но! Это всё до скама ЭС_02.
А вот теперь ждём, что скажет Ванилка после скама.
 
Регистрация
21.11.2012
Сообщения
0
Реакции
14
Поинты
0.000
Блин, пытаюсь слушать Юсупова. Какой-то словесны понос. Нихрена не понял, чё сказать-то хотел?

Сухой остаток ролика: в Семье всё было честно (не надо меня обзывать, а то я из-за вас уже плАчу ночами), но ее не стало, и теперь пришло время вкладываться в ЭС-2, там нам всем будет хорошо. Но самое смешное, что сразу же после выхода этого ролика ЭС-2 и не стало... И мне сейчас очень хочется посмотреть на Данилку, каково ему заплеванному, заигноренному? :D
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Я тоже долго не мог въехать. Вчера долго разбирался. Уж больно они все многословны на всех своих видео, мать их за ногу
Как я понял, произошло следующее.
В Новой Эре возник раскол. Несколько человек, включая бывшую КРОшницу, которая сливала Всаднику информацию по Мавроди, некоего бомжа-наркомана Тимура (МММ, ASFN) и ещё нескольких человек, которые входили в так называемый финотдел, подняли путч и отключили Всадника от админки. Они, имея доступ к информации, в начале мая расчухали, что уже пора сваливать из лоховозки. Но сваливать без денег глупо, поэтому они свалили и с деньгами и с софтом и админкой одного из проЭктов новой эры - "Эра без долгов".
Так что "эра без долгов" - это теперь самостоятельный проЭкт во главе с мутной компашкой.
Валерий "Пихалыч" Дубовцев как раз в этой новой шарашке. Но и с всадником-иваном общается, и, кажется, влил туда 50 тыр. Опять же, двадцатку на лечение тёщи ему занимал именно всадник.

Так вот вчера Ваня-всадник объявил о рестарте "новой эры". По удивительному стечению обстоятельств это произошло в один день со скамом у Люциферыча.
Понятно что "если сегодня приход 500 тыщ, а снятие 1,5 миллиона, завтра также, послезавтра..., то деньги закончатся." (с) Лошадь Апокалипсиса.

Блин, пытаюсь слушать Юсупова. Какой-то словесны понос. Нихрена не понял, чё сказать-то хотел?

Спасибо. :) За терпение в просмотре их видосов - отдельное спасибо. :appl: :)
 

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000

Бандерлог

Любитель
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
112
Реакции
234
Поинты
0.000
папаша сделал единственный верный ход за всю свою карьеру строительства лоховозок - введение мавро 0%.
Но испугался следующего логического шага - ограничить движение денег только вводом. Никакого вывода.
Только так можно спасти Систему, сделав её непотопляемой.
 

прадо 009

Интересующийся
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
трусливый панталон дошел до того, что боится обьявитьо скаме. Забился в лифт, жалкое ничтожество. Видео снял, а выложить очко играет. Как можно быть таким трусливым?
видос есть у всех участников ЭС2
 

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
видос есть у всех участников ЭС2
А он должен быть вообще у всех участников. И потенциальные лошки должны посмотреть. Иначе какя же это "честная пирамида"? Обман, сиречь мошенничество, в химически чистом его виде получается. О рестарте не предупреждают и впаривают лживую рекламу.
 

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Вообщем так ,пишу для тех кто вкладывался до этого в Муму,не вздумайте влашиваться в ЭС №3 она также платить не будет,очередной пылесос бабла,не смотря на рекламу,инфа точная.(по крайней мере получить деньги у вас 1% из 100)
Это КРОты зря делают, ИМХО. Лимит-то на ввод теперь 155 000 (5 куёв), и я вижу есть такие влошенцы, которые решив что пониженный % и заморозка гарантируют им выплату, и что "пираМММида только началась, она ВООБЩЕ не может рухнуть", влаживают максималку. Думаю, когда они поймут, что их тупо прокинули, и все их деньги ушли "на рекламу" подставным получателем, они захотят их отыскать:crackup:


Неправильно
Правильное имя- Вонила
Ну так почему "Вонилой" его называют?:) Как к нему прилипла эта кликуха?

P.S.: Кидалыч в ударе, вылошил ПРУФ что не крутит одни и те же деньги, а реально стрижёт лОхов на реферальные!:d-thumbup:
youtube.com/watch?v=na16yKmuOAs
youtube.com/watch?v=R3KLgKKv_pI
 
Последнее редактирование:

Stillman

Интересующийся
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
10
Реакции
4
Поинты
0.000
а есть пруфы что это рефские вообще?
Я так тоже могу хоть 100 000 каждый день снимать и обратно класть.

youtube.com/watch?v=R3KLgKKv_pI
ответ незамедлителен, но конечно наезд безосновательный, откуда у Михалыча 100к ? (или 40 он там в первом видео снимал)
Михалыч вообще шуток не понимает,все за чистую монету.
 

Бандерлог

Любитель
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
112
Реакции
234
Поинты
0.000

AlexandrZ

Интересующийся
Регистрация
06.01.2013
Сообщения
11
Реакции
5
Поинты
0.000
Это твой чтоли план? Главное не забывай что во-первых можешь внезапно оказаться на Проверке КРО, на полгодика; а во-вторых, Странным Образом тебе могут назначаться одни поручения на мёртвых отправителей. ЭС_2 рулит!
Нее, я лохотронами не занимаюсь, это план для буратинов. Все-равно им влашивать, так пусть уж по плану, а я в сторонке постою, понаблюдаю :)
 

прадо 009

Интересующийся
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
ау, реальные влошенцы! что сейчас в ЛК творится, мавро обнулились?
самое интересное с ЛК пропало видео рестарте!:biggrin2: это плюс, но ЛК не выдаёт бабло это минус :wallbash:
 
Сверху Снизу