• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 5490

Альбус Дамблдор

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000

cufrussel

Интересующийся
Регистрация
06.02.2013
Сообщения
86
Реакции
68
Поинты
0.000
Я вот не защитник ммм, но вчера утром в империале, закинул 2500 и в течении суток получил 5000, мелочь но приятно. По крупному естественно залазить не собираюсь, а по пару рубасов буду играться, на бензин да на сигареты хотя бы поднимать по мелочи :i-yes:
 

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000
тема скатывается в СКАМ!
ну до 20 000 страниц то по любому добъём

добавлено через 1 минуту
хотя бы поднимать по мелочи
дожились...а мир поменять не хочешь?
 
Последнее редактирование:

cufrussel

Интересующийся
Регистрация
06.02.2013
Сообщения
86
Реакции
68
Поинты
0.000

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000
Я не фанат ммм и мавроди в частности, и в эти утопические лозунги не верю! Мир поменять....:lol:
так тебе бы только товарища поиметь...??? за счёт последующих жить хочешь, по труппам идёшь?:wallbash:
 

cufrussel

Интересующийся
Регистрация
06.02.2013
Сообщения
86
Реакции
68
Поинты
0.000
так тебе бы только товарища поиметь...??? за счёт последующих жить хочешь, по труппам идёшь?
О боже, срочно врача, вовику плохо))) Каких товарищей?) Я никого не тащу туда и не собираюсь, а жить за счёт последующих, так слушай володя, ты хоть понял где ты? Ты понимаеш что это за форум?? Тут весь заработок основан на таком принципе, предыдущие получают за счёт последующих, причём не важно матрица это или хайп в чистом виде! Так что володя, украти свой пыл и ахинею не неси! По трупам идёш :lol: :lol: :lol:
 

cufrussel

Интересующийся
Регистрация
06.02.2013
Сообщения
86
Реакции
68
Поинты
0.000

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Себя-то не поменять... какой уж там мир.
я вот думаю, что если некий индивидуум начнет делать по утрам зарядку и не кидать окурки мимо урны - он этим улучшит мир. Пускай на грамулечку, пускай на миллиметр, но улучшит. Изменение мира начинается с себя. Устройся на работу. Не бросай мусор мимо урны. Не матерись. И мир станет лучше. даже локально, вокруг тебя :)

В этом смысле маврод не только не улучшил мир, а значительно ухудшил его. Он воспитал несколько десятков тысяч алчных паразитирующих крыс, которые обманом добывая деньги, паразитируют на трудовом человечестве. В точности как те банкиры, производящие деньги из ничего. К тому же он создал много духовных инвалидов, которые думают, что такой образ жизни - это что-то хорошее, и презирают труд.
Вот за это я не люблю мавродю и его мавродышей.
 

cufrussel

Интересующийся
Регистрация
06.02.2013
Сообщения
86
Реакции
68
Поинты
0.000

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000

Пауль Осьминогов

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
И вот один, уже дpузья далеко,
И тpижды проклята моя доpога
Девиз был: все за одного,
И в этом был успех.
Успех пpишел - и никого,
Лишь я один за всех :))

Вот и загрызли Буратино,
Он весь в березовом соку,
Лежит в траве раскинув руки
И дятлы кружатся над ним.

:m-sad:
 

Бандерлог

Любитель
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
112
Реакции
234
Поинты
0.000

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
я смотрю на форуме только один идейный защитник ммм остался...лефлер?

Застрял извилиной.

добавлено через 2 минуты
Как вас весело читать...
Столько страниц, и так "много" смысловой нагрузки. :)

Что-ты! Это Папашины откровения интересно читать и мавроересь от Последних Руклекан. А мы тут так, погулять пришли.
 
Последнее редактирование:

StyleOlga

Новичок
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
77
Реакции
3
Поинты
0.000
Вот этот комент меня улыбнул

23.05.2013 18:17 Александр Пхукет, Таиланд

ну значит всё нормально. У нас и участники из полиции и МТСники есть в МММи все все все. Я кстати всё чаще и чаще во сне гуляю по новому миру))) Мавроди только вперёд!
 

feel737

Новичок
Регистрация
02.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
я вот думаю, что если некий индивидуум начнет делать по утрам зарядку и не кидать окурки мимо урны - он этим улучшит мир. Пускай на грамулечку, пускай на миллиметр, но улучшит. Изменение мира начинается с себя. Устройся на работу. Не бросай мусор мимо урны. Не матерись. И мир станет лучше. даже локально, вокруг тебя

В этом смысле маврод не только не улучшил мир, а значительно ухудшил его. Он воспитал несколько десятков тысяч алчных паразитирующих крыс, которые обманом добывая деньги, паразитируют на трудовом человечестве. В точности как те банкиры, производящие деньги из ничего. К тому же он создал много духовных инвалидов, которые думают, что такой образ жизни - это что-то хорошее, и презирают труд.
Вот за это я не люблю мавродю и его мавродышей.
:appl::appl::appl:
 
Сверху Снизу