• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 5499

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000
Выходит, я правильно вас разгадал. Не сочтите за оскорбление, но вы действительно поехавший. И дело тут даже не в МММ. Не было бы Мавроди, была бы другая секта. Вам ведь нравится, что скоро наступит апокалипсис? Вы с удовольствием его предвкушаете, как некое интересное приключение? Вас ведь радует то, что вы будете жить в такой важный момент человеческой истории?
Значит вы - типичный "клиент" апокалиптических сект. Ваша картина мира не имеет ничего общего с реальностью. Вы очень предвзято трактуете получаемую информацию, интерпретируя ее так, как вам выгодно и приятно. Это как наблюдать мир через кривое зеркало.
:appl::appl::appl:
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
так и я говорю что ваш прогрессивный социализм страдает в том числе и чрезмерным гуманизмом:biggrin2:
мы с вами видимо в разных прослойках общества тусуемся.
вы-наверное больше по офисам а я вижу пролетарьят и низкий средний класс.так тут- жопа.ну не совсем жопа а трудности.
причем у меня лично как раз все хорошо.
так что ваши намеки оставьте при себе:wink2:
я говорю про систему вообще.
вы представляете вообще как раслабляется и отдыхает пролетарьят в германии?
а про мигрантов.
у нас на фирме уже около половины рабочих-такие себе штрейкбрехеры литовские.на бывшей фирме-такая же ситуация но там поляки.то есть немцев вытесняют на биржу труда а сами работают за 1.5 килоевро нетто.пока-это все терпится но и по черному уже куча немцев работают хотя раньше и подумать бы побоялись:rolleyes:
так что все до поры до времени.
апокалипсис грядет:biggrin2:

Гастарбайтер, ты там что, траншей перекопался? Или после их полицая соскучился по родному уркаинскому гаишнику?
Германия во многом достойна уважения и как страна и как народ. Хотя бы потому, что на сегодня она - центр Европы. И самая сильная экономически. И это после всего: разрухи второй мировой, гигантских репараций, тяжелых выплат по внешим долгам и попутных кризисов, включая и нынешний, который у них и сейчас "бушует".
А если учесть, что ты поехал туда, заработать копеечку, чтобы здесь жить и семью содержать, а не наоборот, то поноси ее изо всех сил. Она страшно загнивает, особенно в своем гнусном "социальном гуманизме". Единственное спасение - Мума, Ебразия 207, Папа-Маврун. НАцарапай там им, мерзавцам: "МерЦедеЦ - ..овно, Славута - рулез". Пусть знают.
 

Dmit3

Любитель
Регистрация
11.03.2013
Сообщения
135
Реакции
25
Поинты
0.000
нет.
я себя хорошо чуствую в структуре"РАБота"
да и вообще я противник млм-привлечения.
а в ммм только такие и остались:rolleyes:
вот гимн моей структуры:
youtube.com/watch?v=2axxYw7Wy48
очень актуально:mad::biggrin2:

Отличная структура "РАБота" :d-thumbup:
Там есть платьица :e-clap:
Хайпы тоже не плохую динамику показывают, вон у Владимира по 200 чел. в неделю прибывает, скоро все муму туда перебежит.:i-yes:
финаПОК наступил :crackup: Таким вот образом :biggrin2:
 

StyleOlga

Новичок
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
77
Реакции
3
Поинты
0.000
тяжелых выплат по внешим долгам


:lol: И вы туда же ? Какие выплаты ? Главное почти все страны должны и никто не может выплатить.Засада:biggrin2: А кому должны ? Вы хоть знаете ? Думаете страна стране ? :biggrin2:
 

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000
А если учесть, что ты поехал туда, заработать копеечку, чтобы здесь жить и семью содержать, а не наоборот, то поноси ее изо всех сил. Она страшно загнивает, особенно в своем гнусном "социальном гуманизме". Единственное спасение - Мума, Ебразия 207, Папа-Маврун. НАцарапай там им, мерзавцам: "МерЦедеЦ - ..овно, Славута - рулез". Пусть знают.
:appl::crackup::lol:

добавлено через 1 минуту
:lol: И вы туда же ? Какие выплаты ? Главное почти все страны должны и никто не может выплатить.Засада:biggrin2: А кому должны ? Вы хоть знаете ? Думаете страна стране ? :biggrin2:

и только в ммм долгов нет и мавроди никому не должен!!!:appl:
все страны должны вступать в ммм!!!
 
Последнее редактирование:

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
И вы туда же ? Какие выплаты ? Главное почти все страны должны и никто не может выплатить.Засада А кому должны ? Вы хоть знаете ? Думаете страна стране ?
караул. масоны, спасайся кто может....
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
:lol: И вы туда же ? Какие выплаты ? Главное почти все страны должны и никто не может выплатить.Засада:biggrin2: А кому должны ? Вы хоть знаете ? Думаете страна стране ? :biggrin2:

Девочко. О плане Маршалла слыхало? Чёткий был план. И дорогой.
 

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
так и я говорю что ваш прогрессивный социализм страдает в том числе и чрезмерным гуманизмом
но вы не имеете права его критиковать потому что ничего лучшего не построили.

мы с вами видимо в разных прослойках общества тусуемся.
определенно. срез не тот.

вы-наверное больше по офисам а я вижу пролетарьят и низкий средний класс.так тут- жопа.ну не совсем жопа а трудности.
запомните сийожа гастрабайтерович. трудности и недовольство у них были всегда. даже в самые лучшие времена все равно людям будет что то не нравиться. такова особенность человеческого восприятия

причем у меня лично как раз все хорошо.
так что ваши намеки оставьте при себе
вот и я о том же. потому что вы понимаете что такое жопа. вот и объясняйте им.

я говорю про систему вообще.
вы пытаетесь судить то в чем ничетна не разбираетесь. ОПЯТЬ
Об этом и дискуссия

вы представляете вообще как раслабляется и отдыхает пролетарьят в германии?
рыбу ловит. и рассказывает соседу как было хорошо в ФРГ без ГДР и евросоюза.
вспоминают дойчмарку и т.д...

а про мигрантов.
у нас на фирме уже около половины рабочих-такие себе штрейкбрехеры литовские.на бывшей фирме-такая же ситуация но там поляки.то есть немцев вытесняют на биржу труда а сами работают за 1.5 килоевро нетто.пока-это все терпится но и по черному уже куча немцев работают хотя раньше и подумать бы побоялись
ну так а вас не ругают , вы то что особенный гастрабайт-штрейкбрехер ?

апокалипсис грядет
вангуете опять ?
А не обосретесь ли ? как в прошлые разы

мой пост был не про ммм и не про то что все стоит.
пост был про финансовый апокалипсис который грядет
а мой как раз о том.
что полно людишек начитавшихся википедии и насмотревшихся цайтгайстов у которых в голове теперь вавка и картинки апокалипсиса грядущего.
И именно в голове. Витает. Мерещится. Никакого отношения к реальности это не имеет.
Читайте больше нормальную литературу а не пропаганду для убогих.
И научитесь думать своей головой и фильтровать ложь и впаривание
и точно держитесь подальше от всяких пирамидок
потому что там рассказывают басни
а по факту , особенно в ммм - кидают на деньги
 
Последнее редактирование:

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
А что Империал удваивает сумму вклада вроде?

Вроде да вчера оказал 100 рублей помощи, подтвердили. Заказал выплату 100 рублей жду. Другая сотня заморожена на месяц. Посмотрим что будет дальше )
 

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Выходит, я правильно вас разгадал. Не сочтите за оскорбление, но вы действительно поехавший. И дело тут даже не в МММ. Не было бы Мавроди, была бы другая секта. Вам ведь нравится, что скоро наступит апокалипсис? Вы с удовольствием его предвкушаете, как некое интересное приключение? Вас ведь радует то, что вы будете жить в такой важный момент человеческой истории?
Значит вы - типичный "клиент" апокалиптических сект. Ваша картина мира не имеет ничего общего с реальностью. Вы очень предвзято трактуете получаемую информацию, интерпретируя ее так, как вам выгодно и приятно. Это как наблюдать мир через кривое зеркало.
P.S. Перед 2000-ным годом у любителей апокалипсиса было очередное обострение. Я читал их пламенные послания, где они выражали полнейшую и непоколебимую уверенность в неминуемом конце света, т.к. им всюду мерещились знамения апокалипсиса (социальная несправедливость, обнаглевшие "власти", расцвет криминала, падение нравов, загрязнение окружающей среды и т.п.). А еще они были уверены что все компьютеры при наступлении 2000-го года обязательно сломаются, а компьютеры ведь типа управляют нашим миром, не исключая и атомные электростанции.
P.P.S. Апокалиптические секты обсираются каждый год уже чуть ли не с начала прошлого века. А наш мир все живет и не кашляет.

нет.
все не так.
меня вам еще разгадывать и разгадывать.
абсолютно не подвержен влиянию никаких сект.:rolleyes:
моя картина мира абсолютно реальна и взвешенна.:rolleyes:
ммм-небольшое исключение в плавном течении событий:biggrin2:
ко всяким апокалиптическим прогнозам отношусь индиферентно:rolleyes:
единственно что жопа в экономике на мой взгляд таки грядет:wink2:
 

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
единственно что жопа в экономике на мой взгляд таки грядет
докажите это утверждение
в чем это выражается сейчас и в чем это выразится позже

добавлено через 2 минуты
меня вам еще разгадывать и разгадывать
загадачный сийожа.... ахаха
:crackup:
да вас же видно насквозь.
 
Последнее редактирование:

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Гастарбайтер, ты там что, траншей перекопался? Или после их полицая соскучился по родному уркаинскому гаишнику?
Германия во многом достойна уважения и как страна и как народ. Хотя бы потому, что на сегодня она - центр Европы. И самая сильная экономически. И это после всего: разрухи второй мировой, гигантских репараций, тяжелых выплат по внешим долгам и попутных кризисов, включая и нынешний, который у них и сейчас "бушует".
А если учесть, что ты поехал туда, заработать копеечку, чтобы здесь жить и семью содержать, а не наоборот, то поноси ее изо всех сил. Она страшно загнивает, особенно в своем гнусном "социальном гуманизме". Единственное спасение - Мума, Ебразия 207, Папа-Маврун. НАцарапай там им, мерзавцам: "МерЦедеЦ - ..овно, Славута - рулез". Пусть знают.

я не копаю траншеи.:rolleyes:
моя работа наоборот оторванна от земли:cool:
но то такое.
германия действительно достойна уважения как страна.
действительно на сегодня-центр европы ти сильна экономически.
и действительно я здесь а не они у нас:rolleyes:
но это не мешает мне видеть ситуацию в экономике германии изнутри.
а ситуация-туда-сюда.
и те кто видят это изнутри-подтвердят и про проблему с социальщиками и про проблемы с мигрантами и каждый год увеличивающийся пресс на малый и средний бизнес чтобы это все разрулить.и каждый год увеличивающаяся скрытая инфляция и обесценивание покупательной способности евро.это по статистике все более-менее пока а когда видишь на реальном примере что каждый год куча продуктов теряет в весе и при этом прибавляет в цене то статистике начинаешь не доверять.это небольшой примерчик а таких здесь куча.
понятно что на украине все еще хуже .но не стоит и германию так превозносить:rolleyes:
насчет спасения.
на данный момент моя структура "РАБота"--островок спокойствия в бушующем океане ммм(ну или в лужице ммм.:rolleyes:):biggrin2::biggrin2::biggrin2:

добавлено через 11 минут
докажите это утверждение
в чем это выражается сейчас и в чем это выразится позже

добавлено через 2 минуты

загадачный сийожа.... ахаха
:crackup:
да вас же видно насквозь.

для меня жопа состоит в том что я на данный момент не вижу куда развиваться.
бизнес мой-работает но нет особых перспектив для развития.несмотря на то что у нас уже и производство свое заработало и отношения со всеми участниками процесса налажено и стабильно. перспектива--и дальше оставаться в низких середнячках с тенденцией просадки под более глобальных участников рынка.
у меня всегда деньги были диверсифицированны.
те6перь не вижу новых направлений для развития.
все становится только мельче и в конечном итоге поглощается крупными сетями.как только ты начинаешь крупнеть-к тебе приходят за своей долей.:mad:
поэтому пока отсиживаюсь на островке безопасности.
а в дальнейшем лично для себя вижу перспективу в РАБоте на власть.
благо бизнес позволяет не задумываться о деньгах на жизнь и в наличии имеются достаточно разнообразные связи в разнообразных структурах(не структуры ммм:rolleyes:).
но это-на будущее.
пока-- структура "РАБота"-островок безопасности в бушующем океане экономики:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
но это не мешает мне видеть ситуацию в экономике германии изнутри.
изнутри, точнее изтраншеи вам мешает видеть глобально ситуацию в экономике именно ваша траншейная точка обзора. (даже если вы верхолаз строительный)
Вы своим мммским мозгом не в состоянии увидеть всей картины.
А пытаетесь судить о вещах которые не пониманиете.
Вы были в ммм и 2 года чер ти что тут рассказывали.
А тут вдруг "вижу ситуаию изнутри"
Вы работаете с макроэкономической статистикой ?
Какой источник вы используете ?

добавлено через 2 минуты
понятно что на украине все еще хуже .но не стоит и германию так превозносит
вы давеча мммство превозносили.

Я же прошу расшифруйте опеределение жопа и мы сможем рассмотреть его применимость к ситуации в европе.

добавлено через 6 минут
а в дальнейшем лично для себя вижу перспективу в РАБоте на власть
там где берут - там и надо работать.

добавлено через 13 минут
и те кто видят это изнутри-подтвердят и про проблему с социальщиками и про проблемы с мигрантами
эти проблемы можно решить. Но по разному. И хотят решить именно глобально и долгосрочно. Но вам этого не понять.
Выгнать всех можно легко. А саоциальщикам просто урезать.
Но Какие из этого будут последствия - другое дело.

и каждый год увеличивающийся пресс на малый и средний бизнес
налоги высокие согласен. Но где бы они были эти бизнесмены если бы не евросоюз и евро +трудовая миграция еще неизвесно.
Сидела бы сейчас германия с дорогой дойчмаркой и дорогими ресурсами (трудовыми) а остальные у них просто ничего не могли бы купить...
А все бизнесмены бы делали производство в соседних странах и вкладывали туда деньги.
 
Последнее редактирование:

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Я же прошу расшифруйте опеределение жопа и мы сможем рассмотреть его применимость к ситуации в европе.

я не собираюсь ничего определять.
и не пользуюсь макроэкономическими показателями.
я говорю о том что вижу изнутри.
как живет пролетарьят и мелкий средний класс.
да и немного знакомых из крупного среднего класса.
живут-без особых перспектив на улучшение.
а это по моему жопа и есть.
когда у человека как у меня например вроде бы все хорошо-а развиваться особо некуда.
желание есть и начальный капитал вроде бы есть а новых перспектив и возможностей не вижу.
хочу подчеркнуть что я имею в виду все таки больше бизнес так как живут наемные работники не имею понятия.
 

Бандерлог

Любитель
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
112
Реакции
234
Поинты
0.000

Сын отца Люцифера

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Я же прошу расшифруйте опеределение жопа и мы сможем рассмотреть его применимость к ситуации в европе.

Нехотя но должен согласится с цифровым арбайтером, сам живу в Европе и ситуация здесь близка к критической, в большинстве стран у власти находятся полулисты-социалисты, как результат баснословные траты денег на бессмысленные социальные проекты на поддержку нигеров и арабов которые не хотят и не умеют работать. Хуже всего то что денег то нихрена нет, большинство стран борются с дефицитом государственного бюджета но не подают вида что это так, деньги на всю эту бессмысленную социальную хрень берутся взаймы и долго даже самых развитых стран растут с огромной скоростью. В большинстве стран рост экономики который бы мог помочь привлечь в казну больше денег замедлился до минимума, экономически активных людей гнобят растущими налогами а дармоедам платят всё больше и больше пособий. Все хотят жить красиво сейчас а работать потом и в результате имеем ситяцию как в Греции, набрали денег для того что бы жить красиво и не парится а теперь вся Европа с трудом платит по этим долгам, на очереди Португалия, Испания, Кипр уже в жопе. Короче, дела идут плохо но никто не хочет об этом говорить, людям видящим и умеющим читать макроэкономические показатели понятно (и страшно) что долго это продолжатся не может. Посмотрим чем это закончится, как минимум массовыми беспорядками (как сейчас в Стокгольме) и грандиозным экономическим кризисом.
 

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000
траты денег на бессмысленные социальные проекты на поддержку нигеров и арабов которые не хотят и не умеют работать.
это ихняя толерантность боком выходит
 

Сын отца Люцифера

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
это ихняя толерантность боком выходит

политика грёбаного мультикультурализма себя полностью дискредитировала но в голос этого никто не хочет говорить потому что этой е*бучей нечисти здесь уже так много что трудно сказать чем это всё закончится.
 

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000
алексей мирный, новое лицо ммм:e-clap:
по ходу он педик...по всем ужимкам и закидонам
sergey-mavrodi.com/news/21321-dobroe_utro_strana_opros_nuzhna_li_sisteme_bulvarshchina.html

добавлено через 2 минуты
этой е*бучей нечисти здесь уже так много что трудно сказать чем это всё закончится.
в оконцовке все они вступят в ммм:crackup:

добавлено через 10 минут
Финансовый пипец - Соло от Соколова
youtube.com/watch?v=YUyv-vUJrpQ

Скам Кухня - Формула денег
youtube.com/watch?v=YdeWjSc-Ud8
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу