• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 5500

Pavel7773

Интересующийся
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
mexxaseonetworksТОЧКАcom/mmm/mihalich-styleТОЧКАhtm
Статья про Пихалыча !!!

mexxaseonetworks.com/mmm/mihalich-style.htm
Вас обоих ждут все ужасы ада за такие ссылки:diablo00:
 

Pavel7773

Интересующийся
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
я не собираюсь ничего определять.
тогда вы батенька - сын маврода.
и неочем с вами говорить.
вы только тролить то и умеете
и грабены рыть у дойчей

и не пользуюсь макроэкономическими показателями.
а может потому что ума нехватает?
А судить пытаетесь ?
А законы учить - лень.
Это диагноз - пролетариат, таких вообще право голоса надо лишать

я говорю о том что вижу изнутри.
изнутри своего положения и способа мышления ума вы видите только то что можете видеть внутри горизонта (траншеи)

как живет пролетарьят и мелкий средний класс.
но вы же не видете всей картины. и вы не можете оценивать хорошо это или плохо.
Потому что вам несчем сравнивать. Да и не умеете вы.
критерий и точки сравнения есть четкие ?
А поболтать и помечтать каждый может.
Каждый второй - "гений" кухонной критики

да и немного знакомых из крупного среднего класса.
ну если ваши знакомые не понимают что такое макроэкономика то они врядли могут называть себя крупным классом.

живут-без особых перспектив на улучшение.
а кто вам сказал что должны быть срочно эти самые улучшения ?
Кто им вообще сказал это самое "плохо живете" ? Диванная пропаганда маврода ?
Кто сказал что хорошо это когда у каждого по яхте или скоро будет.
Вас ФРС приучил к иллюзии улучшения , а потом пришлось раскрыть правду- РЕАЛЬНОСТЬ
А вы его за это разрушить хотите.
А сами то понимаете хоть что произошло то ?
а это по моему жопа и есть.
жопа это когда жрать нечего . как у мммщиков сейчас.
которые "мужественно" от приставов бегают-скрываются

когда у человека как у меня например вроде бы все хорошо-а развиваться особо некуда.
стройте дома , траншеи ройте. покупайте госблигации в конце концов (на них государство дороги строит) только не ждите БАСНОСЛОВНЫХ прибылей.
особенно 100% в месяц. Если вы ожидаете что на ваши жалкие 10к можно жить с процентов как рантье - забудьте эту мечту.

желание есть и начальный капитал вроде бы есть а новых перспектив и возможностей не вижу.
Сумма начального капитала ?
Какую хотите прибыль ?

хочу подчеркнуть что я имею в виду все таки больше бизнес так как живут наемные работники не имею понятия.
а нет разницы особо.
Траншеи вы для чего там роете в дайч-гастрабайтинге ? Это крупный бизнес ?
Что по вашему значит "больше бизнес"
Какая цифра оборотов ?

добавлено через 23 минуты
людям видящим и умеющим читать макроэкономические показатели понятно (и страшно) что долго это продолжатся не может
А чего люди умеющие читать макроэкономические показатели РАНЬШЕ молчали как врот-воды...
Оно же понятно было к чему идет. А продались то за дешевую иллюзию роста.
И не надо ТЕПЕРЬ лицемерить.
Платите молча по долгам. В том числе и своим на пару с государством.
 
Последнее редактирование:

StyleOlga

Новичок
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
77
Реакции
3
Поинты
0.000
Хуже всего то что денег то нихрена нет, большинство стран борются с дефицитом государственного бюджета но не подают вида что это так, деньги на всю эту бессмысленную социальную хрень берутся взаймы и долго даже самых развитых стран растут с огромной скоростью.

Так может мне тут ответят - у кого они берутся эти займы ?
 

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
Так может мне тут ответят - у кого они берутся эти займы ?
а может вам адептам апокалипсиса не положено такое знать.
если вы сами публичную информацию читать не умеете.
смотри цайтгайст дальше
 

StyleOlga

Новичок
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
77
Реакции
3
Поинты
0.000
а может вам адептам апокалипсиса не положено такое знать.
если вы сами публичную информацию читать не умеете.
смотри цайтгайст дальше

Причем тут адепты? Ты на вопрос ответь умник или покажи страну ( хоть одну ) которая эти долги выплатила
 

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
Нехотя но должен согласится с цифровым арбайтером, сам живу в Европе и ситуация здесь близка к критической, в большинстве стран у власти находятся полулисты-социалисты, как результат баснословные траты денег на бессмысленные социальные проекты на поддержку нигеров и арабов которые не хотят и не умеют работать. Хуже всего то что денег то нихрена нет, большинство стран борются с дефицитом государственного бюджета но не подают вида что это так, деньги на всю эту бессмысленную социальную хрень берутся взаймы и долго даже самых развитых стран растут с огромной скоростью. В большинстве стран рост экономики который бы мог помочь привлечь в казну больше денег замедлился до минимума, экономически активных людей гнобят растущими налогами а дармоедам платят всё больше и больше пособий. Все хотят жить красиво сейчас а работать потом и в результате имеем ситяцию как в Греции, набрали денег для того что бы жить красиво и не парится а теперь вся Европа с трудом платит по этим долгам, на очереди Португалия, Испания, Кипр уже в жопе. Короче, дела идут плохо но никто не хочет об этом говорить, людям видящим и умеющим читать макроэкономические показатели понятно (и страшно) что долго это продолжатся не может. Посмотрим чем это закончится, как минимум массовыми беспорядками (как сейчас в Стокгольме) и грандиозным экономическим кризисом
а я вот это назвал бы лучше "просто неудачная инвестиция"
усли она у вас такая первая и вы опустили руки - бывает.
но другие сделают то что вы не можете. не переживайте сильно
Британия распадется , как вы думаете ?
 

Dmit3

Любитель
Регистрация
11.03.2013
Сообщения
135
Реакции
25
Поинты
0.000

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
Причем тут адепты? Ты на вопрос ответь умник или покажи страну ( хоть одну ) которая эти долги выплатила
Лихтенштейн
я не умник, адепто.
Я просто говорю что понять вы ничего не можете по совсем простой причине.
И вся ваша беготня по пирамидкам - от глупости.
Только долгов там как вшей наберетесь
 
Последнее редактирование:

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000
Так может мне тут ответят
это вам тут лефлер может только ответить, он всё знает...
а не тут, вам мавроди ответит, он тоже всё знает и всё умеет...мессия всё-таки...
 

StyleOlga

Новичок
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
77
Реакции
3
Поинты
0.000

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

StyleOlga

Новичок
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
77
Реакции
3
Поинты
0.000
Лихтенштейн
я не умник, адепто.
Я просто говорю что понять вы ничего не можете по совсем простой причине.
И вся ваша беготня по пирамидкам - от глупости.
Только долгов там как вшей наберетесь

Я по пирамидка не бегаю, я в них вообще не участвую, глупыш ( раз не умник ) или просто форумный герой
 

Сын отца Люцифера

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
дмитрий.
а давайте по другому.
ладно я из бывших адептов:rolleyes:,ладно я не специалист в экономике но неужели вы считаете что если у вас на данный момент все хорошо то это можно экстраполировать на всю экономику мира? понятно же что у кого то лучше у кого то хуже но тенденции то видны общие?
я читаю не один форум. в том числе экономические.в том числе с участием более-менее известных экономистов.где то на 90% превалирует мнение что приближается большая жопа. там люди начинают спорить исключительно о сроках ее прихода. и каких то особых внятных и экономически правильных путей ее даже не избежать а сгладить последствия люди не находят. я все чаще и чаще пересекаюсь с такими же или похожими экономическими(или псевдоэкономическими) теориями как у мавроди. это не к тому что он там прав или не прав а к тому что люди ищут выход из ситуацию с помощью любых инструментов. или это все адепты мавроди пишут и любители цайтгайста?
насчет среднего немецкого класса.
есть у меня история про типичного немецкого бюргера.
всю жизнь человек проработал на заводе.(лет под 40 )
исключительно законопослушный налогоплательщик.
через несколько лет светила нормальная пенсия.
и тут понеслась.
за несколько лет до пенсии уволили в связи с уменьшением производства.
еще около года жил припеваючи получая пособие в размере почти как зарплата.
в отпуск дорогой сьездил.
и вот прошел год.пособие сняли .мало того оказалось что он там что то и перебрал.надо возвратить.пошел искать работу-работы для людей в его возрасте и с его проблемами со здоровьем-нет. то есть абсолютно.имеется в виду официальной.максимум на что он может расчитывать -это базис.(400 с чем то евро). за время хорошей жизни была приобретена мебель,техника,автомобиль.за все это выплачивать лет7 еще.плюс страховки все.общим итогом каждомесячные выплаты около 1.5килоевро.при полном отсутствии оф.работы напомню.
ко всему этому пенсия для мужчин переносится еще на несколько лет.:rolleyes:
казалось бы хороший выход-социал. но и тут не все так просто. находясь на социале он не может позволить себе например машину или ту технику дорогу. машина кстати стоит сейчас тысяч5-7 а платить за нее еще тыс.8. как мне обьясняли он может сохранить все эти цацки и платить за них из своей будущей пенсии. кстати выплаченный социал тоже вроде бы отминусуют из будущей пенсии.:rolleyes: и в результате размер будущей пенсии существенно сократится.
на данный момент человек вынужденно занимается частным предпринимательством. в основном в минуса и с уплатой кучи налогов.ждет пенсии. плюс к этому всему каждые полгода-год какой то платеж за что нибудь(например одна из страховок) неожиданно поднимается. налоги каждый год увеличиваются,штрафы увеличиваются. время от времени страховки отказываются выплачивать деньги за какое то лечение мотивируя тем что такое дорогое лечение не входит в условия страховки. несмотря на то что именно такое лечение жизненно необходимо и предписано врачами. в конце концов частично выплачивают с последующим повышением цены страховки.
вот где то так.
типичная немецкая история.
и я таких могу рассказать десятками:rolleyes:
так что не надо рассказывать какой здесь замечательный социализм:rolleyes:
 

Вася Пупкин 1999458563

Интересующийся
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
про Британию не знаю, я живы в континентальной Европе

предполагаю что или франция или голландия?

добавлено через 5 минут
и Британия распадется и Фрс разорится и негры всех захавают.
останутся только офисы ммм и мавробанкоматы

а британия как раз и останется:rolleyes:
в силу ряда причин в том числе и в силу их обособленности территориальной:rolleyes:
так что обсерверу повезло.:rolleyes:
я и сам задумывался поехать посмотреть что там и как.:rolleyes:
но как нибудь потом если соберусь:rolleyes:
про фрс-не скажу.
офисы ммм-закроются уже в этом году.
мавробанкоматов-нет.
а мавромаркет про который вы не написали пытается продать какую то фигню.в том числе айподы по цене +20% от цены интернет магазина и какое то количество мавро в придачу.:biggrin2:
а также пытаются распространять млм-ные духи за деньги плюс мавро в придачу.:biggrin2:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу