• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 5504

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
пьяные на танках ?
:d-thumbup:

я думал что это шутки такие а на самом деле как то русский владелец русской дискотеки в берлини на 9 мая организовал такой себе автопробег на джипах с установленными громкоговорителями из которых вовсю неслись фронтовые песни включая катюшу и т.д.
и сам лично видел как молодые русские пацаны на празднование нового года кидали под ноги удивленным немцам петарды и кричали:это вам за сталинград:biggrin2:.
это в крови уже:rolleyes:
 

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
sergej1974007, я вот почитал истории ваших знакомых (повесившиеся жены, потерявшие квалификацию специалисты и т.п.) и мне показалось, будто вы негативно относитесь к наркомании. Не совсем понятно почему. Ведь, согласно вашим же высказываниям, чем больше жертв, смертей и искалеченных судеб, тем более великое это дело и тем шире масштаб личности у тех, кто это стоит во главе подобных дел.
Никто не будет сомневаться в том, что наркомания уничтожила намного больше людей, чем МММ. Выходит, наркомания - более великое дело, чем МММ? Правильно ли я понял вашу логику?
 

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
а еще в последнее время тут активизировались мотобанды.хэллс энджелс.для немецкой молодежи-это такая фишка.я-в хэлс энджелс.это типа очень круто.
ну а русские по исторической традиции их и в ... не ставят.для русских-это такой детский садик полукриминальный с налетом карнавала. соответственно и относятся.
ну и был у нас на фирме деятель из молодежного крыла(81 называется. татухи себе такие бьют). как узнал что я из украины все приглашал в кабак побухать.ну а я не пью:rolleyes:.
так и не состоялось мое знакомство с криминальными кругами немецкими.
только опосредствованно:rolleyes:

добавлено через 3 минуты
sergej1974007, я вот почитал истории ваших знакомых (повесившиеся жены, потерявшие квалификацию специалисты и т.п.) и мне показалось, будто вы негативно относитесь к наркомании. Не совсем понятно почему. Ведь, согласно вашим же высказываниям, чем больше жертв, смертей и искалеченных судеб, тем более великое это дело и тем шире масштаб личности у тех, кто это стоит во главе подобных дел.
Никто не будет сомневаться в том, что наркомания уничтожила намного больше людей, чем МММ. Выходит, наркомания - более великое дело, чем МММ? Правильно ли я понял вашу логику?

опять по новой?:eek:
наркомания-зло.:mad:
 
Последнее редактирование:

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
sergej1974007, признайтесь что у вас просто кишка тонка стать частью этого огромного движения, которое просуществует до самого апокалипсиса.

или признавайте что маврод - мрразь
такая же как и оптовые наркодилеры
 

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
StyleOlga, вас так волнует тема государственного долга, но что вы о нем знаете, кроме мавропропаганды и фильма "Дух времени"? Хотя бы статью в википедии читали? Например, знаете ли вы какими ценными бумагами обычно представлен государственный долг?

добавлено через 2 минуты
или признавайте что маврод - мрразь
Ну мне просто интересно почему Сергей считает, что в случае с МММ масштаб личности определяется по количеству жертв, а в случае с наркоманией он отказывается применять тот же подход.
 
Последнее редактирование:

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
Ну мне просто интересно почему Сергей считает, что в случае с МММ масштаб личности определяется по количеству жертв, а в случае с наркоманией он отказывается применять тот же подход
потому что лицемерчик лукавенький.
только здесь все его вывороты читаются как в децком садике
 

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
потому что лицемерчик лукавенький.
Или зомби, который много раз слышал как Мавроди повторяет одно и тоже, но не дал себе труда обдумать эти слова и составить собственное мнение по этому вопросу.
Ну в самом деле, почему удавшаяся афера - это великое дело, достойное уважения? Наверное потому, что от этого дела он больших процентов ожидал? И если лоховозка - это великое дело, то почему наркоманию он отказывается также признать великим делом? Чем наркомания хуже?
 
Последнее редактирование:

Вася Пупкин 1999458563

Интересующийся
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
э, не надо этнического срача,хохол там кацап или еще ктоне про мммуму ,хотите расовые теории по обсуждать-> на удаффком
согласен, в россии мммщиков лживеньких тоже полно
но вот кидалыч всех переэмэмэмил скоей паршивостью
 
Последнее редактирование:

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
мне интересно стало а че вы мне все лживость какую то предьявляете?
я затянул кого то в ммм?--вроде нет.
ссылки давал реферальные-- тоже нет.
ну а то что ролики снимал и с вами спорил так я так считал на тот момент.
в роликах кстати все правда.
и про выигрыши мои и участников знакомых-тоже правда.
где же ложь?
или я где то утверждал что ммм захватит весь мир?
точно нет.
иаксимум что я говорил это то что я считаю(на тот момент) что при определенных обстоятельствах такое могло бы быть возможно. ну так заблуждался.:rolleyes:
ложь то где?
напомните пожалуйста:rolleyes:
 

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
иаксимум что я говорил это то что я считаю(на тот момент) что при определенных обстоятельствах такое могло бы быть возможно. ну так заблуждался.
Это, наверное, каким-то другим словом называется. "Заблуждение" - не совсем то слово. Мне вот кажется, что на тот момент времени не существовало никаких аргументов, которые могли бы убедить вас в том, что МММ - лоховозка. Хотя я и был достаточно красноречив.
 
Сверху Снизу