• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 5505

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Это, наверное, каким-то другим словом называется. "Заблуждение" - не совсем то слово. Мне вот кажется, что на тот момент времени не существовало никаких аргументов, которые могли бы убедить вас в том, что МММ - лоховозка. Хотя я и был достаточно красноречив.

я-человек быстро загорающийся:rolleyes:(одним словом-буратина:biggrin2:)
а вы на тот момент не смогли перещеголять в убедительности мавроди:rolleyes:

добавлено через 3 минуты
а еще клип недавно нашел.
странно что вы его раньше не нашли.
посмеялся:d-thumbup:
youtube.com/watch?v=rh7xhqqZnfs

особенно фри порадуется:rolleyes::wink2:
 
Последнее редактирование:

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
я-человек быстро загорающийся(одним словом-буратина)
а вы на тот момент не смогли перещеголять в убедительности мавроди
IMHO дело не в убедительности, а в "выигрышах".
Не все способны воспринимать аргументы, когда деньги платят.
Ход мысли буратин мне представляется таким: "Мне платят, мне приятно, значит это очень хорошее дело" "Как может быть плохим то, что делает мне приятно?"
"А то что кого-то кидают, кинули, врут постоянно... Меня вот не кинули, может и других не кидают? А раз платят, то еще не известно врут ли. А вообще пофиг на других и на какую-то там правду, на не нужную никому истину. Своя шкура ближе к телу."
 
Последнее редактирование:

Вася Пупкин 1999458563

Интересующийся
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
ложь то где?
напомните пожалуйста
то есть вы по прежнему считаете ,что принцип -"одним за счет других",это есть справедливое распределение свободных материальных средств а не на@балово доверчивых людей(лохов)?
 

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
я-человек быстро загорающийся(одним словом-буратина)
а вы на тот момент не смогли перещеголять в убедительности мавроди
а может причина в том что вы не умеете фильтровать ложь.
а убедительной наука и не была для убогих умом.
ученые всегда зануды
 

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
то есть вы по прежнему считаете ,что принцип -"одним за счет других",это есть справедливое распределение свободных материальных средств а не на@балово доверчивых людей(лохов)?

то что я считаю сейчас и считал тогда-дело десятое.
ложь где?
конкретно мои слова где я лгу?
может на самом деле были?
мне самому интересно:rolleyes:
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
на 100р....чтобы это не работало...а вот на 100 000р...это уже работать вряд ли будет
Выплатят сотку закину 500.. И так по нарастающей.. Глядишь миллионером снова стану, до ммм им был, после им не стал .. :rolleyes:
 

IIanaIIIko

Новичок
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
1
Реакции
78
Поинты
0.000
— Ну хорошо, я согласен — думайте, — согласился Мавроди.
— А почему мы, а не вы? — не удержавшись, спросил Костя.
— Ну вы же мои подчиненные... — промямлил Мавроди.
— А если мы откажемся? — спросил Феликс.
— Тогда я... Тогда я скажу, что вы не хотите выполнить мой приказ, — ответил Мавроди — И что мы из-за вас ничего не сделаем!
Это был удар ниже пояса. Феликс стиснул зубы.
Быстро он привыкает к своей новой роли. Если так дальше пойдет, то он скоро станет гонять их по плацу, как новобранцев.
— Хорошо, мы попробуем что-нибудь придумать, насчет этого вашего... апокалипсиса — пообещал Феликс.
Но Мавроди не понравилось, что он сказал. Не понравилось слово “попробуем”.
— Что значит “попробуем”? — возмутился он, — Я обещал все сделать через неделю!
— Но это нереальные сроки, — возразил Феликс.
— Как нереальные? — начал свирепеть Мавроди. — Я же обещал! Значит, надо сделать! Меня, когда на аварии вызывали лифты чинить, не спрашивали, сколько я хочу их делать!..
— Ну хорошо, — сдался Феликс. — Через неделю.
Но Мавроди этого уже было мало.
— Как нужно говорить в армии, когда вы согласны? — вдруг спросил он.
— В армии? — удивился Феликс. — Нужно говорить — есть!..
— Ну вот и говорите, — потребовал Мавроди. И, видно, снова вспомнил какой-то фильм. — Совсем распустились тут... в тылу!
Обалдевшие Феликс и Костя глядели на не на шутку разбушевавшегося Мавроди и только диву давались — откуда что берется.
— Будете докладывать каждый день лично мне!.. Да, кажется, это была киноэпопея “Освобождение”.
— Мы должны выполнить приказ любой ценой!..
А Мавроди говорил, по всей видимости, за маршала Жукова.
— Я не позволю вам сорвать апокалипсис! Вы мне головой ответите...
Подчиненные невольно подобрались. Дальше шли слова про трибунал, Ставку, Сталина и про то, что позади Москва. Эти слова были не в тему, и Мавроди скис.
— У меня все, — произнес он заключительную цитату из Жукова. — Все свободны.
 

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
че то вы опять скучные стали:rolleyes:
раз уж тут собрались основные персонажи .
неужели вас не возбудила информация о феликсе с вконтактика степана грицькова?
неужели вас клип не возбудил?
youtube.com/watch?v=rh7xhqqZnfs
:rolleyes:
 

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
а еще клип недавно нашел.
Вот забавный клип, ближе к теме, про МММ и РАБоту:d-thumbup:
youtube.com/watch?v=Y7juQvXLXD4

Выплатят сотку закину 500.. И так по нарастающей.. Глядишь миллионером снова стану, до ммм им был, после им не стал .. :rolleyes:
Уже без шансов, туМММба себя исчерпала. Если в 11-й просрал свой миллион, надо было в 12-й Отбивание Долгов делать.:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000
Вот забавный клип, ближе к теме, про МММ и РАБоту:d-thumbup:
youtube.com/watch?v=Y7juQvXLXD4


Уже без шансов, туМММба себя исчерпала. Если в 11-й просрал свой миллион, надо было в 12-й Отбивание Долгов делать.:rolleyes:

:appl::e-clap::crackup:

добавлено через 3 минуты
надо было в 12-й Отбивание Долгов делать.
лох не тот кто вложил и потерял, а кто вложил повторно, чтобы отбить потерянное
 
Последнее редактирование:

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
лох не тот кто вложил и потерял, а кто вложил повторно, чтобы отбить потерянное
Не, лох - тот кто потерял, но не использовал хороший момент, когда были отличные шансы вернуть потери.
Ну а коли использовал, причём удачно, т.е. Отбил Долги - тут уже язык не поворачивается лохом назвать такого буратину. Накрайняк - Удачливый Лох:e-clap:
 

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000
Не, лох - тот кто потерял, но не использовал хороший момент, когда были отличные шансы вернуть потери.
Ну а коли использовал, причём удачно, т.е. Отбил Долги - тут уже язык не поворачивается лохом назвать такого буратину. Накрайняк - Удачливый Лох:e-clap:

goldline-time.ru/blog-goldline/2/mmm-2011-2012-2013/
 

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
Пошла жара
Руклей кошмарят

01.05.13 Какие действия предпринять ?
У меня проблема вот такая : Меня как сотника через суд обязали выплатить участникам, которые не получили в МММ2011. Участники не без помощи юриста полностью отрицали участие в МММ, мотивируя тем, что деньги вложили на...
Рубцовск


22.04.13 Могу ли я подать встречный иск за клевету?
Здравствйте! Могу ли я подать встречный иск за клевету? Дело касается МММ. Я была десятником ммм и на моем счету было движение денег по системе. Моих денег там не было. На меня подали в суд по статье неосновательное...
Калининград


16.04.13 Арбитражный суд, купля-продажа оборудования
В сентябре 2011г гр.ННН. приобрел у гр.МММ. оборудование (растворо-бетонный узел, погрузчик, и т.д.). Заключили договор Оборудование находилось на земельном участке учебного заведения на основании договора аренды Кстати...
Анапа

15.04.13 Вымогательство денег, как мне быть?
Я бывший десятник МММ-2011. Оговорюсь - это финансовая пирамида, в которой нету ни гарантий не обещаний. У меня есть участник который хочет вернуть свои деньги. Участник был в полном понимание ситуации и полностью осознавал...
Москва

06.04.13 На какую статью опираться в деле на не возврат денег ?
На меня подан иск о возврате денег, которые истец вложил в МММ-2011 но через мой расчетный счет. Как я могу доказать свою невиновность в присвоении денег.Есть свидетель который присутствовал при моей информации исцу о...
Ульяновск

03.04.13 Как доказать отсутствие неосновательного обогащения
Я являлась десятником в МММ-2011. на меня подал в суд участник. Иск на неосновательное обогащение. Со стороны истца есть только платежное поручение. У меня есть выписка с банка, что деньги , которые поступили от истца...
Уфа
ну что доменялись сцуки ?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу