• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 5538

feel737

Новичок
Регистрация
02.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
feel737

Вовик-68! Тебя невозможно не узнать, по твоим сообщениям состоящим только из смайлов :crackup:
Буратиношка ты неугомонный, совсем у тебя мозги ммм разъело! Не угадал и в этот раз, нострадамус ммм-ский, я никакой не вовик-68! :lol:.
Быстренько пройдись по старым комментам и убедись в этом, лошара!: crackup:
 

Альбус Дамблдор

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
По-мойму пришла пора отказаться от Муратова. Ну там статьи вырисовываются совершенно безумные, да и сама Индия не особо-то и важна. Закрытая финансовая система, головной лоховоз... Системе помощи от нее никакой. Тем более, что Муратов с м***ком Демкиным дружил, вместе в труселях плясали. Нет, конечно же самого Муратова мы в тюрьме не бросим. Это не по-пацански. Организуем Фонд поддержки, защитим юридически. Адвокарды Андреевы сейчас индуистское право усиленно штудируют. Ну и подписи с митингами конечно же обязательно. Вопчим так.
+5
:e-clap:
так и надо.
 

Альбус Дамблдор

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
По-мойму пришла пора отказаться от Муратова. Ну там статьи вырисовываются совершенно безумные, да и сама Индия не особо-то и важна. Закрытая финансовая система, головной лоховоз... Системе помощи от нее никакой. Тем более, что Муратов с м***ком Демкиным дружил, вместе в труселях плясали. Нет, конечно же самого Муратова мы в тюрьме не бросим. Это не по-пацански. Организуем Фонд поддержки, защитим юридически. Адвокарды Андреевы сейчас индуистское право усиленно штудируют. Ну и подписи с митингами конечно же обязательно. Вопчим так.

Муратова и Ко отпустят через недельку, под залог. А дальше все как Мавр показывал год назад! Учитесь, студенты :lol:
 

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000

mumba76

Интересующийся
Регистрация
21.01.2013
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Муратова и Ко отпустят через недельку, под залог. А дальше все как Мавр показывал год назад! Учитесь, студенты :lol:
Не исключен конечно и такой вариант развития событий, но мне почему-то кажется, что ЖЛК отдаст недодепутата на съедение (в фигуральном смысле) слишком легко он кидает своих соратников и расстается с ними. Ему легче (и в каком-то смысле выгоднее) сделать из Муратова мученика, чем выталкивать его из дерьма.
 

Альбус Дамблдор

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Не исключен конечно и такой вариант развития событий, но мне почему-то кажется, что ЖЛК отдаст недодепутата на съедение (в фигуральном смысле) слишком легко он кидает своих соратников и расстается с ними. Ему легче (и в каком-то смысле выгоднее) сделать из Муратова мученика, чем выталкивать его из дерьма.

Кто сказал что Муратов и Ко в дерьме? :thumbsup:
 

mumba76

Интересующийся
Регистрация
21.01.2013
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто сказал что Муратов и Ко в дерьме? :thumbsup:
Ну да, они в шоколаде, и у них в индийской тюряге у каждого отдельная камера с блэкджеком и шлюхами.
Только не надо говорить - "Кто сказал, что они в тюряге"))))
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Муратова и Ко отпустят через недельку, под залог. А дальше все как Мавр показывал год назад! Учитесь, студенты :lol:

Освобождение под залог не освобождает от суда, студент.
 

Альбус Дамблдор

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Освобождение под залог не освобождает от суда, студент.

А дело то завели? Можно ссылочки на документы? :wink2:

добавлено через 1 минуту
Только не надо говорить - "Кто сказал, что они в тюряге"

Хорошо, не буду. Ты все равно непробиваем :bangin01:
 
Последнее редактирование:

mumba76

Интересующийся
Регистрация
21.01.2013
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемы Альбус, что то настроение у меня хреновое, давайте небольшой спор замутим (с интересом). Небольшим, что бы никому обидно не было.
Вы утверждаете, что через неделю Муратов сделает финт ушами и так или иначе уйдет от индусов.
Я в этом сомневаюсь.
Давайте так, если через две недели Муратов окажется не в Индии (не важно где, но в свободном состоянии, пускай под залогом, пускай в бегах, но свободным). Выиграли Вы. И я признаю что мавр (****) опять всех сделал. Если через две недели он еще будет чалится на киче (не важно где в участке, в тюрме, под домашним арестом) выиграл я.
Теперь об интересе - бутылка 12-летнего чиваса. (Так интерес подогреть).
После двух недель связываемся через ЛС. И определяем кто кому высылает.
Думаю можно будет деньгами))) на кошель, но с предоставлением фотки, что на них куплен чивас))).
Он в пределах 2600 до 3200 в зависимости от магаза.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Альбус Дамблдор

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
давайте небольшой спор замутим (с интересом). Небольшим, что бы никому обидно не было.
Вы утверждаете, что через неделю Муратов сделает финт ушами и так или иначе уйдет от индусов.

А если через 3-4-5...недель? То че делать будем?
 

mumba76

Интересующийся
Регистрация
21.01.2013
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
А если через 3-4-5...недель? То че делать будем?
Стоп. Вы говорили - цитирую "Муратова и Ко отпустят через недельку, под залог. А дальше все как Мавр показывал год назад! Учитесь, студенты"
Я предлагаю предложенный Вами срок увеличить в два раза.
Или Вы уже не уверены в своих словах?
 

Альбус Дамблдор

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Стоп.
Я предлагаю предложенный Вами срок увеличить в два раза.
Или Вы уже не уверены в своих словах?

Ну так я переспрашиваю. Если Муратова и Ко отпустят через месяц- это что то меняет ? :)
 

mumba76

Интересующийся
Регистрация
21.01.2013
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну так я переспрашиваю. Если Муратова и Ко отпустят через месяц- это что то меняет ? :)
Давайте установим срок в месяц. Или Вы сейчас скажете, что и если его отпустят через полгода это ничего не изменит?
 

Альбус Дамблдор

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Давайте установим срок в месяц. Или Вы сейчас скажете, что и если его отпустят через полгода это ничего не изменит?

Конечно не изменит. Ведь мое основное утверждение не конкретно в сроке, а в том, что его не посадят. А ваши в том что его посадят на 100500 лет, а отдельные странные личности вообще говорят, что его казнят :crackup:
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
А дело то завели? Можно ссылочки на документы?

Да конечно же нет, Альбус. Им просто решили развальцевать дупла без суда и следствия. Что с этих аборигенов взять, дикари-с.
 

Лесья

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Буратиношка ты неугомонный, совсем у тебя мозги ммм разъело! Не угадал и в этот раз, нострадамус ммм-ский, я никакой не вовик-68! :lol:.
Быстренько пройдись по старым комментам и убедись в этом, лошара!: crackup:

Бесполезно его в чем либо уличать, Альбус напрочь одеревенел ( он даже не понимает, как его вычислияют здесь под разными никами, думает, что по смайликам и тоже решил поиграть в штирлица ! (( Володя, в твоем возрасте участие в МММ может серьезно отразится на качественном функционировании мозга! Пока наблюдается только не сильно запущенная деградация- ты еще в силах зайти в интернет и найти этот форум, в силах написать сообщение, хоть и не несущее никакой информации, но уже видно, что выразить мысь тебе становится тяжело, мы с трудом пытаемся вникнуть в суть твоих постов... Но в любой момент обращение Мавроди способно спровоцировать у тебя обострение вялотекущего заболевания и результатом может стать полная или частичная потеря памяти, навязчивые идеи, мания преследования, повышенная подозрительность (как сейчас например) и тд. Ниче хорошего вопчем .
 
Сверху Снизу