• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 5588

Сеёжа

Новичок
Регистрация
20.06.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
да любой школьник щас так может.
кароче все ясно...

Второй пункт из списка интеллигента - это знание иностранного языка.
Каким удивите ангицким немецким француцким ?

Английский абсолютно пресный. Немецкий горчит. Француззский вообще лягушками воняет. Пробуйте лучше Хохляцкий- самый вкусный. А если ещё на сале, вообще пальчики оближешь! Говорю ответственно, как интелЕгент с ясельного возраста!
И вообще, щаЗ как мой тёзка в понталонах крах апокалипсиса сделает, станет презиком, всех ненужных интелЕгентов на 17 камазах вывезем к индейцам в лифтёрные!
Пока не поздно, зарывайте свои засвеченные IP и несите деньги в МММ!
 

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
P

Pro100fil1

Гость
Und sind sie frei ?

Ist das die gute Nachricht ?
youtube.com/watch?v=EuIWx7AdZpY

Блин. Я даже понимаю о чём он говорит. Только трудно успевать за речью, если бы помедленнее. Вот внучка у меня лингвист-переводчик , в немецкой фирме работает. Лень мне уже этим заниматься, время ушло.
 

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
Лень мне уже этим заниматься, время ушло.
но судя по тому как вы составили предложение - вы бы даже ЕГЭ не сдали.
Внучка - правильно делает. Надеюсь ваши гены ей не передались.

Пункт третий
Как начет рефлексии ?
 
Последнее редактирование:
P

Pro100fil1

Гость

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
Я даже понимаю о чём он говорит.
новости какие у жидофашистов ?

Без рефлексии, никуда

ну так вы способны к рефлексии или нет ?
 
P

Pro100fil1

Гость
Я когда - то прочитал Мишеля Монтеня и с тех пор рефлексию считаю бранным словом. Эта продажная девка империализма мешает сантехнику, мнящим себя задрипаным интеллигентом существовать в грубой рабочей среде. Се ля ви.

добавлено через 4 минуты
новости какие у жидофашистов ?
Не стал дальше слушать, что-то про еженедельный процент, да и разговор быстр. В юности выписывал и читал журнал ОЙЛЕНШПИГЕЛЬ на немецком и всё на этом.
 
Последнее редактирование:

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
Не стал дальше слушать, что-то про еженедельный процент, да и разговор быстр. В юности выписывал и читал журнал ОЙЛЕНШПИГЕЛЬ на немецком и всё на этом.
ну ясно. троечник. там о хорошей новости. о ограничениях снятия. (к скаму обычно)


с рефлексией тоже понятно.
третий пункт тоже фейл.

четвертый - критический способ мышления
назовите самую большую свою ошибку
 
Последнее редактирование:

Зенит Чемпион

Интересующийся
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
55
Реакции
4
Поинты
0.000

Пауль Осьминогов

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
ну ясно. троечник. там о хорошей новости. о ограничениях снятия. (к скаму обычно)


с рефлексией тоже понятно.
третий пункт тоже фейл.

четвертый - критический способ мышления
назовите самую большую свою ошибку

Технично размазал мавробола - одни уши до батареи доехали :appl:
 
P

Pro100fil1

Гость
Это я вас размазал технично, что только один моня за всех отвечал. Интеллигентно!
Интеллигентом надо родиться, образование,знание языков и начитанность - вообще это другое. Бывает простая крестьянка интеллигентнее, чем надутый сноб, помешанный на евгенике.

добавлено через 1 минуту
Технично размазал мавробола - одни уши до батареи доехали :appl:

А ты , как шакал Табаки, даже не вступил в полемику от скудости интеллекта.
 
Последнее редактирование:

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000

feel737

Новичок
Регистрация
02.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Это я вас размазал технично, что только один моня за всех отвечал. Интеллигентно!
Интеллигентом надо родиться, образование,знание языков и начитанность - вообще это другое.
Интеллигент ты наш первородный, просто ответь, почему тебя к мошенничеству тянет?
 

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
Интеллигентом надо родиться, образование,знание языков и начитанность - вообще это другое. Бывает простая крестьянка интеллигентнее, чем надутый сноб, помешанный на евгенике.
вы заблуждаетесь.

сантехник, прапорщик и мммщик это врожденная патология души.
а интеллигентность это способ мыслительной деятельности.
и в этой плоскости - вы ближе все-таки к быдлу. может вы и терлись в среде шестидесятников когда это было модно но интеллигентом от этого не стали. так что адью

но в завершение - последний пункт это профессия ваших родителей
можете обижаться - но вот вам вердикт как это выглядит со стороны.
лукин действительно выглядел интеллигентом поверившим в сказку.
вы - типичный мммщик неудачник , кухаркин сын, сантехник-отец-сантехника.
в ммм вас загнала глупость и некритичность мышления , отсутсвие рефлексии мышления, малообразованность и это входит явное в противоречие с определением
 
Последнее редактирование:

Сын отца Люцифера

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
лукин действительно выглядел интеллигентом поверившим в сказку.

с остальным соглашусь но это вы загнули, бесконечная вера в слова мавра, не прошибаемая стена идиотизма, полное отсутствие критического мышления и игнорирование доводов оппонентов делали з лукина скорее блаженного идиота чем интеллигента.
 

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
блаженного идиота чем интеллигента.
таки да. он был все таки больше блаженным потомком интеллигентов.
критичности мышления у него небыло. оставалась только культурная составляющая.
Но он творчески подходил к вопросу а не просто быдлопопугайно.
но остальные вообще были препаскудными тролями

я не считаю себя шибко умным но в если бы мне ВДРУГ пришлось отстаивать противоположную позицию я бы нашел более весомые аргументы чем просто копипастные лозунги с говносайта и ветка бы стала намного интереснее.

И в этом ракурсе очевидно что троли-мммщики выполняли свою задачу крайне некачественно и бездарно. админы форума могли бы уже нанять пару профтролей для ведения адекватной дискуссии
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу