• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 5590

P

Pro100fil1

Гость
в суде будете мммщики о аргументах договариваться. можете уже в белоруссии тернироваться и в индиии. еще по гражданским делам в россии и украине...

Кто-то будет , кто-то нет. Се ля ви. Без борьбы нет побед. У кого-то получится , у кого-то нет.:gay:

добавлено через 4 минуты
Что? Сливаешься. То-то и оно. Это вам не с Лукиным дискутировать, я не ведусь на рассусоливание.:d-thumbup: И личные выпады меня не задевают. Нечем крыть , иди картошку рыть или дави прыщи.
 
Последнее редактирование:

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
Кто-то будет , кто-то нет. Се ля ви. Без борьбы нет побед. У кого-то получится , у кого-то нет.
это правда. первый раз вы ответили что то более-менее логичное.
но честно говоря надоели вы всем уже досметри
 

Иоанн Романов

Интересующийся
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
youtube.com/watch?v=qizWKS5dOuU

Подкосевший МихалычЪ балдеет от "гдеивсе"и конъяка. :) "На пАзитиве, ёпта!" :)

А с похмелюги его на благородство тянет. :)
youtube.com/watch?v=xrl-DwOa0bI&feature=c4-overview&list=UUWR-Q4hJsCWfhDxPfY72DmQ

"ГлавнАе - дублицирование!" "НадА приглАшАть!" "На пАзитиве!"
"А эта падла, нехороший человек, как кего звать там... вывесил ролик на негативе!" Но вы того, не верьте! Это заказной негатив! Как с Иваном Поповым."

"Он пытается посеять в ваши головы.. это.. сомнения! Неуверенность! " "Но сомневаться глупо! Все всем платится!" И это балаболит тот самый Кидалыч, что еще в позатом ролике глаголил о ЭреБД, как о "проЭкте на года". :)

Альмовод хочет рефов. Вожделеет! Даже особо и не скрывает. :) Правда, пока рефов немного. Только племянника охмурил. Остальное все в мечтах - "Сосед зашел на 30точку, там его сын! Хоккейная команда! Денех буИт завались! А в диревнях!.... Ой, шо буИт! Там денех не платят вАщще! ХыГы!"

"Вы ставьте лайки! А то надоело уже! Все на негативе еще сЗолотого Сечения. Лайки ставьте!"

Чистая статья Михалыча - "пособник".
 
Последнее редактирование:

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
И это балаболит тот самый Кидалыч, что еще в позатом ролике глаголил о ЭреБД, как о "проЭкте на года". :)

А ничего удивительного, пусть даже ЭраБД на года,
так ведь ГиВ - на века !!!!!
Несоизмеримо круче !!!!!
Так что все туда !!! :i-yes:
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
А ничего удивительного, пусть даже ЭраБД на года,
так ведь ГиВ - на века !!!!!
Несоизмеримо круче !!!!!
Так что все туда !!! :i-yes:

Ну да. Время то у них "сжато". На пару недель. :)
 

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
уровень кидальсва нарастает.
частота скамов уже запредельная.
гдевсюны не продержатся и пары недель
50% реферальных это не шутки.
а лоховодов то жирненьких мума больше не продуцирует.
золотая эра уже прошла
бухалыч опять все просрет
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну не знаю, мне кажется, что ГиВ продержится ещё месяц.

С 50 % рефов? :) С репутацией лоховозки? :) С завывалой Мохалычем? :)

А что, все может быть. :)

П.С. Только сумлеваюсь я чего-то. :)
 

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
Ну не знаю, мне кажется, что ГиВ продержится ещё месяц.
может и продержится. если перейдут в режим ВВП с задержками.
Но в режиме активных выплат платицо и них поламаецо черед две недели.
 
Последнее редактирование:

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
plus.google.com/u/0/115646719983163012903/posts/dW4dBMh3up4

забавные разговоры пирамидонов. Напомню, сегодня уже месяц как в империале большинству нихера ничего не платится. И вот сейчас гиганты мысли мумы размышляют - объявить ли рестарт или не нужно?

добавлено через 4 минуты
настоящшие перлы:
Сергей Вторушин - какой еще список ? Империал это МММ . А в МММ рестарты эт нормальные вещи к которым все привыкли а научились уже не гнаться за богатством а вкладывать суммы поменьше .

добавлено через 15 минут
С каждым рестартом ситуация в МММ ухудшается!!! Если я неправ поправьте меня))) рестарт Империала сломает хребет МММ и не надейтесь что многие уйдут в экспериментальную они вообще никуда не пойдут ... Империал это ведущая структура МММ и если будет рестарт то крышка !
Давид МайковВчера в 20:101

+Николай Караман Да какая крышка придет ? Крышка с каждым днем все больше закрывается при такой работе , и если мы дотянем до полного закрытия она уже так плотно закроется что ее уже не вскроешь на полную .

:dirol: Месяц не работает структурка, хехе.
 
Последнее редактирование:

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000

Шлёп

Новичок
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
1
Реакции
2
Поинты
0.000

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Так, Новости.
youtube.com/watch?v=CtkfU17cKG0
Всем участникам по-прежнему Продолжать Пикетирование! Приложить все усилия, такимвотобразом!:d-thumbup: А так - Всё Идёт Своим Чередом.
Также про мэрство Кима - это пиар, бесплатная реклаМММа Системы, дажеобъяснятьлень.
Офсайту в ближайшее время назначат компанию-владельца, это Хитрый Ход, чтобы не ограничивали доступ к сайту туМММбы!
 
Последнее редактирование:

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000

С-НТ

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000
Офсайту в ближайшее время назначат компанию-владельца, это Хитрый Ход, чтобы не ограничивали доступ к сайту туМММбы!
Это если раньше владельца не было и только сайт блокировали, то теперь владелец есть и его можно и посадить. Отлично!
 
Сверху Снизу