• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 5594

yuri913

Интересующийся
Регистрация
29.09.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо. Читая такие сообщения мне становиться лучше)
Действительно через неделю-месяц возвращают деньги? А если их нет у ответчика, будут описывать его имущество?

А вы поинтересуйтесь на сей счет у знакомой вашего знакомого. :dirol:

Сначала получал выплаты исправно, но в июне 2012 все изменилось...
А знакомая моего знакомого потеряла 1 080 000 рублей. Теперь подала в суд, посмотрим будет ли толк с этого.
 
V

vova74

Гость
Скоро буду подавать в суд.
Но есть один нюанс.. человек, которому я переводил деньги, уехал в Канаду (Ванкувер). Это же не помеха, верно?

Человека не Витя Тетов зовут? :lol::lol::lol:
 

Восходящий тренд

Интересующийся
Регистрация
17.06.2013
Сообщения
30
Реакции
3
Поинты
0.000
V

vova74

Гость
Спасибо. Читая такие сообщения мне становиться лучше)
Действительно через неделю-месяц возвращают деньги? А если их нет у ответчика, будут описывать его имущество?

Тогда по решению суда его предоставят Вам на определенный период времени в полное пользование.

А прошение, чтобы не терять времени, можно написать по новому подданству Вашего друга - на имя Королевы Англии
 

Восходящий тренд

Интересующийся
Регистрация
17.06.2013
Сообщения
30
Реакции
3
Поинты
0.000

yuri913

Интересующийся
Регистрация
29.09.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

Восходящий тренд

Интересующийся
Регистрация
17.06.2013
Сообщения
30
Реакции
3
Поинты
0.000
Тогда по решению суда его предоставят Вам на определенный период времени в полное пользование.

А прошение, чтобы не терять времени, можно написать по новому подданству Вашего друга - на имя Королевы Англии
Лучше повыше взять и написать на имя генсека нато, например. Или вообще на имя канадского десятника!
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000

yuri913

Интересующийся
Регистрация
29.09.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Тогда по решению суда его предоставят Вам на определенный период времени в полное пользование.

А прошение, чтобы не терять времени, можно написать по новому подданству Вашего друга - на имя Королевы Англии

Восходящий тренд написал(а):
Лучше повыше взять и написать на имя генсека нато, например. Или вообще на имя канадского десятника!

Термит написал(а):
В глубоком вражеском тылу или на глубоководном батискафе?

Такое ощущение, будто в группу МДК зашел...
 

Восходящий тренд

Интересующийся
Регистрация
17.06.2013
Сообщения
30
Реакции
3
Поинты
0.000

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000

Восходящий тренд

Интересующийся
Регистрация
17.06.2013
Сообщения
30
Реакции
3
Поинты
0.000
V

vova74

Гость
Скоро буду подавать в суд.
Но есть один нюанс.. человек, которому я переводил деньги, уехал в Канаду (Ванкувер). Это же не помеха, верно?


Вот образец заявления (vova836.narod.ru) Прямо скопируйте, и вперед


Министерство юстиции США 950 Pennsylvania Avenue, NW Washington, DC 20530-0001 меня зовут Скорняков Владимир Викторович почта ([email protected]) Очень прошу Вас решить вопрос с моими выплатами . ведь апокалепсис не загорами и деньги для вас не главное а у меня безвыходная ситуация .УВАЖАЕМЫЙ СЕРГЕЙ ПАНТИЛЕЕВИЧ МАВРОДИ--- ПОМОГИТЕ ЕСЛИ ЧИТАЕТЕ У МЕНЯ НЕТ ВЫХОДА .Я ОБРАЩУСЬ К АМЕРЕКАНСКОМУ ПРАВОСУДИЮ МОЖЕТ ТОГДА ВЫ ВОЙДЕТЕ В МОЕ ПОЛОЖЕНИЕ .



Если Вы располагаете информацией о террористической деятельности, направленной против США, и о нарушениях американского уголовного законодательства, то с представительством ФБР можно связаться по электронной почте по адресу ([email protected]) или по обычной почте по адресу: Атташе по юридическим вопросам Посольство США в Москве Большой Девятинский переулок, д. 8 Москва, Россия 121099

От Скорнякова Владимира Викторовича Г. ИРКУТСК .ул дзержинского 25 оф 402 Т.8(3952)617113

ЗАЯВЛЕНИЯ

Прошу закрыть доступ к сайтам sysstem-mmm2011.com sergey-mavrodi.ms и mavrodi-mmm-2011.com а также привлеч к уголовной ответственности организаторов и создателей секты под названием ммм 2011 и ммм- 2012 которые являются финансовыми террористами и главной своей задачей ставят обрушение доллара. И всей американской экономики. Группа во главе с создателем Сергеем Мавроди занимаются мошенничеством в интернете .И незаконно функцианирует не только в россии .латвии белорусии. тайланде германии . и во многих других странах. Но и в США .прикрываясь пирамидой люди создали секту в торой все обязанности четко расприделены. Между десятниками сотниками тысячниками и так далее. sysstem-mmm2011.com Пособниками финансовых террористов сегодня являются хостинговые компании, размещающие сайты МММ, также сайты, размещающие рекламу МММ, почтовые службы, дающие возможность общаться этой преступной группе.. Напомним, в результате деятельности С.МАВРОДИ и его финансовой пирамиды «МММ» в 90-х годах XX века пострадало, по разным оценкам, 10–15 млн. человек. 52 человека покончили жизнь самоубийством. а также является членоми Акчимова Ольга Васильевна (десятитысячник) Донская Людмила Михайловна ("сотник") Тонконогова Галина Иннокентьевна (сотник)некоей структуры, называющей себя «МММ-2011» структура ммм-запад(. По ее словам, в деятельности группы участвовали также (стотысячник Виталлий Иващенко тел 89033168005.). Тонколитко Андрей Григорьевич Данила Юсупов «десяти миллионник», Константин Константинов “диктатор” в системе по указанию Мавроди. Феликс Иконников руководитель КРО (главный по финансам в системе). Сергей Мавроди, управляющий всей организацией. Также есть информация, что за неделю до объявления о кончине МММ-2011 Мавроди потребовал чтобы все «десятитысячники» и выше собрали на свои счета 50% денег всей системы. В России это официально называлось “казначейские счета”. . Где находятся в настоящее время руководители МММ-2011 мне не известно.
 
V

vova74

Гость

Восходящий тренд

Интересующийся
Регистрация
17.06.2013
Сообщения
30
Реакции
3
Поинты
0.000
Вот образец заявления (vova836.narod.ru) Прямо скопируйте, и вперед

А чё, игра против доллара это терроризм? :-О может быть, и те, кто на форексе играет на его понижение, - тоже бен ладены? Я уж не говорю, что на данный момент мума вообще никакой опасности для бакса не представляет...

добавлено через 1 минуту
Все разумные и адекватные люди - на sergey-mavrodi.com, потому что пирамида уже закольцевалась и теперь работает по методу тора
И даже заходить на сайт всё большему количеству людей приходится через тор... Будешь тут адекватным, с такой жизнью!!!
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу