• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 561

М

Между строк

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Следить за раковой опухолью - ждать ее распада, после распада опухоли организм гибнет. Государству нужно было чухаться раньше - превентивно принимать закон о финансовых пирамидах. А сейчас время уже потеряно, операция - единственное средство.
хорошо напомнили, забыл а хотел спросить, зачем тогда ждали пока пройдут выборы в РФ? если власть настолько абсолютна, то приказали бы в любой момент "замочить в сортире" и все..
 

Panzer T34

Интересующийся
Регистрация
29.03.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Это весьма опасная игра, видя во что превращаются адепты ммм из нормальных людей, и учитывая вовлечение в эту массовую истерию все новых и новых зомби.

Правильно,против пирамид законадательство бессильно.Подведут под секту,в сети и в некоторых сми уже сравнение с сектой есть.Пожинать плоды своей медлительности чиновникам придётся очень скоро.

добавлено через 1 минуту
Этой новости скоро месяц[/quote]

Правильно,но человек об этом незнал.
 
Последнее редактирование:

antiberator

Интересующийся
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

деньги пахнут?
Пахнут.

Правильно,против пирамид законадательство бессильно
Кто вам сказал?

Финансовые пирамиды нелегальны во многих странах: Албания, Австралия, Австрия, Бразилия, Болгария, Канада, Китай, Колумбия, Дания, Доминиканская Республика, Эстония, Франция, Германия, Венгрия, Исландия, Иран, Италия, Япония, Малайзия, Мексика, Непал, Нидерланды, Новая Зеландия, Норвегия, Филиппины, Польша, Португалия, Румыния, Южная Африка, Испания, Шри-Ланка, Швеция, Швейцария, Тайвань, Таиланд, Турция, Великобритания и США. В России нет прямого запрета на такого рода деятельность.

wikipedia - Финансовая пирамида
 

Sergey70

Интересующийся
Регистрация
18.03.2008
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Этой новости скоро месяц

a-korobeynikov.livejournal.com/2837.html

И что из этого следует? Оперативная разработка преступной группы немалого времени требует - надо и вещдоки собрать и не спугнуть.Зато итоговые маски-шоу будут, полагаю, не хуже белорусских.
 

Panzer T34

Интересующийся
Регистрация
29.03.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

antiberator

Интересующийся
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Это не я сказал, а Википедия. Опять же ключевое слово - прямого. В России, к примеру, нет прямого запрета на продажу вина, однако вино из Грузии, вы ни в одном супермаркете легально не найдете, а за его продажу сильно пострадаете финансово.
 
М

Между строк

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Мне деньги вернули без процентов, но даже если бы я что-то выиграл в МММ - рассказывать об этом друзьям было бы стыдно.
не понял, вы сами в этом участвовали и говорите что деньги пахнут (или что вам было бы стыдно об этом рассказывать)...объясните..
 

Panzer T34

Интересующийся
Регистрация
29.03.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Вы сами это сказали.

В случае с МММ единого центра,где аккумулируются средства нет,тут Мавр чётко продумал.ОБЭП десятников выдёргивает (инфа 100%),опрашивает и всё,сделать ничего не могут.
 

antiberator

Интересующийся
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Между строк, пролистайте тему, я уже объяснял кто я и почему сюда попал, а так же почему я не в стане адептов, а наоборот.

Единственное, что не лень повторить - меня тошнит от так называемой верхушки МММ - начиная с Мавроди, Колбасова и заканчивая зомби, которые засирают своей рекламой все форумы.

Я давно не видел такой большой концентрации откровенного была в пределах одной, пусть и мифической, организации. Со временем наперсточников в 90-ых, которые я имел несчастье застать в юности.
 
М

Между строк

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

И что из этого следует? Оперативная разработка преступной группы немалого времени требует - надо и вещдоки собрать и не спугнуть.Зато итоговые маски-шоу будут, полагаю, не хуже белорусских.
Мы же с вами знаем, что если нельзя, но Путин очень хочет, то можно...независимо не от чего...почему до сих пор происходит одна шушера типа передачек Мамонтова и скромных выдергиваний десятнико ОБЭПом..?
 
М

Между строк

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Я давно не видел такой большой концентрации откровенного быдла в пределах одной, пусть и мифической, организации.
к кому себя относите? вы же также в теме (хоть и бывший)
 

antiberator

Интересующийся
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Да потому что прежде, чем вырезать опухоль, нужно сделать массу анализов, рентген, УЗИ органов, провести такую неприятную процедуру как биопсия... Уж извините за медицинскую терминологию.

А потом резать - мгновенно - прекратить действие пирамиды.

А потом химиотерапия - наказать тех, кто ее организовал, чтобы она не повторилась.
 

Panzer T34

Интересующийся
Регистрация
29.03.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

AntiMMM

Интересующийся
Регистрация
24.01.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

AntiMMM, а Вы сами - то давно в налоговой работаете или уволили ?
Люди преспокойно выводят на 2 -3 счёта по 400 т.р. в несколько заходов и НИКОГО никуда не вызывают и не допрашивают.
А чего это мы про 400 тыщ заговорили, а? Речь о суммах более 1,5 миллионов рублей вообще-то шла.

Как индивидуальный предприниматель со стажем скажу, по налогам вы полный бред несёте. Никого ничего трогать не будут. Если хотите анального хардкора - укажите в декларации Ваш доход, и заплатите налог.
Алё, а при чём здесь официально зарегистрированное в налоговых органах индивидуальное предпринимательство и крупная сумма денег, появившаяся "вдруг откуда ни возьмись" на счёте физ. лица?
Не путайте хрен с пальцем, пожалуйста!
 

Panzer T34

Интересующийся
Регистрация
29.03.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

antiberator

Интересующийся
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Между строк, вы откровенно достали под разными никами в этой теме задавать одни и те же вопросы участникам. Вы журналист что ли? Ну тогда пишите в личку. Cкинете скан журналистского удостоверения и пообщаемся.

На тролля вроде не похожи, тогда почему такой интерес к мотивации тех, кто пишет против вашего театра абсурда?

Или вы из СБ Мавроди? :)
 
М

Между строк

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Да потому что прежде, чем вырезать опухоль, нужно сделать массу анализов, рентген, УЗИ органов, провести такую неприятную процедуру как биопсия... Уж извините за медицинскую терминологию.
так я про то и говорю, если Власть в России абсолютна, почему выжидают тогда? зачем подготовитавливаться? все доки потом за уши притянут, смысл их собирать тогда? Даже если собирали доки, то во время выборов этого делать было нельзя, чтоб сразу чикнуть после выборов?

добавлено через 2 минуты
вы откровенно достали под разными никами в этой теме задавать одни и те же вопросы участникам. Вы журналист что ли?
это что еще за обвинения? ничего себе... а я нахожу много общего между вами и забаненым Михайло, но если я не уверен, я не утверждаю..
 
Последнее редактирование:

AntiMMM

Интересующийся
Регистрация
24.01.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

если Власть в России абсолютна, почему выжидают тогда?
Они не выжидают ничего. Просто наша власть из-за своей лени очень неповоротливая. Пока почешутся, пока раскачаются...
 
М

Между строк

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Или вы из СБ Мавроди?
я простой участник, ваши посты считаю простым нагоном панических настроений, смысл этих действия для меня еще не понятней, поэтому интересуюсь и спорю по непонятным мне вопросам
 
Сверху Снизу