• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 562

antiberator

Интересующийся
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

так я про то и говорю, если Власть в России абсолютна, почему выжидают тогда? зачем подготовитавливаться? все доки потом за уши притянут, смысл их собирать тогда? Даже если собирали доки, то во время выборов этого делать было нельзя, чтоб сразу чикнуть после выборов?

Вероятно чтобы не повторить массовые волнения 94 года, на которые вы так надеетесь. Только зря рассчитываете, что народ в случае краха ваших вложений пойдет вместе с вами на баррикады и митинги, скорее пальцем у виска будут крутить.

Тут вопрос политической воли и хитрости гсоударства.

К примеру чтобы обрушить ммм-2011 не обязательно запрещать ее, достаточно спровоцировать панику :wink2:
 
М

Между строк

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

К примеру чтобы обрушить ммм-2011 не обязательно запрещать ее, достаточно спровоцировать панику
согласен, только вот пока что-то на государственном уровне ее не получилось спровоцировать, получилось лишь уполовинить приток новичков, если так и продолжится, то СМИ "опустятся ниже плинтуса" в воздействии на народ

добавлено через 2 минуты
Справки о том, что я не Михайло у меня нет.
я же сказал, что не уверен, поэтому ничего и не говорю утвердительно. Что вы имеете в виду под "выпилить"?
 
Последнее редактирование:

antiberator

Интересующийся
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

согласен, только вот пока что-то на государственном уровне ее не получилось спровоцировать, получилось лишь уполовинить приток новичков, если так и продолжится, то СМИ "опустятся ниже плинтуса" в воздействии на народ

Думаю, что это понимают не только адепты МММ.
 

AntiMMM

Интересующийся
Регистрация
24.01.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

получилось лишь уполовинить приток новичков
Скорее всего, для самостоятельного краха пирамиды этого будет достаточно.
Хотя, у Мавроди есть пара запасных ходов: например, обнулить курсы мавро, или ввести очередной "режим спокойствия"...
 
М

Между строк

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Скорее всего, для самостоятельного краха пирамиды этого будет достаточно.
Но мы же понимаем, то что не убивает делает сильнее, если пирамида не гакнется, то через недельку все кто видел антирекламу уже хотя бы интересоваться начнут ею

добавлено через 4 минуты
Хотя, у Мавроди есть пара запасных ходов: например, обнулить курсы мавро, или ввести очередной "режим спокойствия"...
вот опять ошибочное мнение, что пирамида уже трещит по швам, предыдущие накопления дают большую устойчивость, Мавроди постоянно призывал не залеживать деньги а тратить их на рекламу, и вот тоже момент - если все хреново почему скоро Мавроди отменит тюремный бонус?
 
Последнее редактирование:

Solnzewski

Интересующийся
Регистрация
20.03.2012
Сообщения
72
Реакции
78
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

но даже если бы я что-то выиграл в МММ - рассказывать об этом друзьям было бы стыдно.

Почему так? Я рассказываю друзьям, т.к. рассматриваю МММ как высокорисковые сверхдоходные инвестиции, наряду с другими, менее рисковыми,не более того. Друзья нормально реагируют, на рынке крутится кто как может. Идеологическая составляющая мне неинтересна, хотя любопытно, чем все это закончится. А пока хоть день - да мой!
 

Patrick16

Интересующийся
Регистрация
22.03.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

И что из этого следует? Оперативная разработка преступной группы немалого времени требует - надо и вещдоки собрать и не спугнуть.Зато итоговые маски-шоу будут, полагаю, не хуже белорусских.

Так, вроде, собрали уже.

piter.tv/event/Policiya_Peterburga_ne_go/
 
М

Между строк

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Думаю, что это понимают не только адепты МММ.
эт правильно подмечено, сегодняшние скромные передачки уже даже не относятся к новостной атаке на МММ, в опускание рук государством как-то не верится соответственно ждем ход по жестче)
 

Solnzewski

Интересующийся
Регистрация
20.03.2012
Сообщения
72
Реакции
78
Поинты
0.000
М

Между строк

Гость

Panzer T34

Интересующийся
Регистрация
29.03.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Пора запасацца бутылками из под шипучего напитка...

Итресно,а вы на баррикады полезете,за Мавра,за свои кровные или за идею "финансового апокалипсиса"?

добавлено через 3 минуты
все это лишь страхи и стереотипы..

Может быть.Но некоторые здесь высказывались о президенстве своего фюрера Мавроди.
 
Последнее редактирование:

antiberator

Интересующийся
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

antiberator, Очень хорошо, что вы вышли из системы, противно читать ваши посты. Вы такой благородный, весь в белом, а кто остался в пирамиде - скоты, которых надо из автомата расстреливать)

Верхушка МММ - точно скоты, расстреливать, конечно, не надо, они свое получат в виде "бонусов" от нижестоящих вкладчиков.

А потом, противно - не читайте. Так же ваш гений Мавроди говорит? Всем все платится :)
 

Solnzewski

Интересующийся
Регистрация
20.03.2012
Сообщения
72
Реакции
78
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Итресно,а вы на баррикады полезете

Не-а, я уже давно в профите, а жизнь а-ля рантье не предполагает баррикад...
 
B

BulletProof

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Получил $6700 (две выплаты) по своему полугодовому депозиту.
Пришли международным переводом в 3 дня с момента заявки. Пруфы прилагаю.
Тезис "Всем Все Платится" подтверждаю, насчет "Мы Можем Многое" - не знаю, надеюсь что да :)

i33.fastpic.ru/big/2012/0330/69/00d3c0437d8036d493446e9f5a2aad69.jpg
i35.fastpic.ru/big/2012/0330/3d/8c633221a58f0e3fa80058051e5e5b3d.jpg

добавлено через 4 минуты
Кто тут десятники и сотники? как у вас с балансом в структуре сейчас?

В своей структуре фиксирую резкий приток наличности за последние два дня. Думаю это связано с отменой "новогодних" бонусов 3 апреля. У нас даже активировались многие "спящие" участники, которые регистрировались еще полгода назад, но не делали ни одного вклада. Думаю до 3-го включительно деньги в систему будут идти рекой.
 
Последнее редактирование:

Solnzewski

Интересующийся
Регистрация
20.03.2012
Сообщения
72
Реакции
78
Поинты
0.000
Г

Глеб Жеглов

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Думаю до 3-го включительно деньги в систему будут идти рекой.
Особенно после Мамонтова.:lol: Бросьте вашу дурацкую агитацию. Ни один здравомыслящий нынче не вляпается в это вонючее агонизирующее болото, если он не полный идиот.
 

Solnzewski

Интересующийся
Регистрация
20.03.2012
Сообщения
72
Реакции
78
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Особенно после Мамонтова.

Вы знаете, я бы не разделял бы Ваших надежд на Мамонтова. Скорее, он совершил медвежью услугу.
Государство, имея мощные интеллектуальные ресурсы и умных людей, могло бы провести блестящую антиМММ-компанию, камня на камня не оставив бы от Мавродиевской идеи. Не полоумные пенсы должны были сидеть в оппонентах у МММ, а блестящие эксперты, которые бы вникли бы в самые потаённые уголки системы, нашли бы ее слабые места, и на этом поле бы играли.
А так, наскоком, как Мамонтов или Караулов, толком не зная, о чем речь, перебивая и трясясь от злости, они только играют на руку Мавроди. Мне, и не только мне, передача очень не понравилась именно вопиющим непрофессионализмом. А умную дискуссию всегда слушать интересно и познавательно.
 

Miklyxa

Интересующийся
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Особенно после Мамонтова.:lol: Бросьте вашу дурацкую агитацию. Ни один здравомыслящий нынче не вляпается в это вонючее агонизирующее болото, если он не полный идиот.

:lol:Бросьте вашу дурацкую агитацию! Любой здравомыслящий человек, посмотрев ту передачу поймет, что если уже по федеральному каналу "авторитетные корреспонденты" бьются в истерике силясь закидать какашками ммм и Мавроди лично, и при этом у них это как бы не получается, то нет у власти методов на Котю Сапрыкина. Пока по крайней мере. А люди с различными степенями слабоумия, которые искренне верят всему, что льется из подобных программ, и так не у дел.
Ведь вы же сами видите какая это низкопробная лажа? И если даже такой "талантливый" журналист как Мамонтов вместе со всей своей редакцией не смог сделать ничего лучше, то думаю остальные попытки СМИ будут ни чем не лучше.
 
Сверху Снизу