• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 5643

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
Нет, молодой человек. Вы просто срете. Тупо, бессмысленно срете. Засираете ветку чушью и болтовней. До полемики вы недоросли еще, у вас молоко на губах не обсохло. И судя по всему, лапша маврунгеля на ушах не высохла. Так-то. :q-nono:

Не факт, что это молоко. Ой не факт...
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Термит, почему прокатила? я же в плюсе по-любому (за счёт ЭС1), а так да с аватаркой ошибся(для ЭС2 она не подошла в моём случае)) ,ну ни чего страшного с меню как нить по осени,ммможет попрёт ещё у пантелеевича ЭС-ка)

Ты же уже будучи в ЭС-2 так надругался над ее портретом, верно? :)

"Вот так начнёшь изучать фамильные портреты и уверуешь в переселение душ." (c)
 

прадо 009

Интересующийся
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Ты же уже будучи в ЭС-2 так надругался над ее портретом, верно? :)

"Вот так начнёшь изучать фамильные портреты и уверуешь в переселение душ." (c)
да как вступил в ЭС2 , так аватар такой поставил,но в глубине души я понимал ,что скорее всего продую вклад,поэтому влошил 30-ку...:biggrin2:не бесконечно же выигрывать - проигрывать тоже надо уметь))
 

Бандерлог

Любитель
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
112
Реакции
234
Поинты
0.000
вообщем 90к моих обещает вернуть по скайпу в скором времени

Не ведись на провокации, деньги по скайпу давно не пересылаются. Требуй вернуть на электронную почту, 146% гарантии!
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Ким жалуется врачу на совесть... Интересно, что их домашний адрес, названный сразу после этого его коханкой Исаевой, ранее засветился у другого криминального авторитета. Родственница чтоли?

youtube.com/watch?v=LWcX6WqKtCY&t=169s

104.Криулькин Владимир Семенович, уголовная кличка: Людоед, 1955, адрес: Москва, Россия, Бауманская, 33/2, 17; Москва, Россия, Игральная, 5, 1, 35; Москва, Россия, пр-д Банный, 3; Авторитет преступной среды, ОПГ - зеленоградская, посещает: Ржевские Бани, информация: убит.

compromat.ru/page_9875.htm
 

прадо 009

Интересующийся
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Бандерлог, красавчег ,я понял юмор,заценил и мне стало намнооого легче!:rolleyes:
 

Бандерлог

Любитель
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
112
Реакции
234
Поинты
0.000

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Да его реально пора галоперидолом подколоть. он же невменяемый

Да усыпить следовало тунеядца. Вышел на "медленный суицид против антимира" - и сразу же бесплатную скорую помощь с муниципальной больницей ему подавай. Нет там никакой совести, это фантомная боль.
 

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
А в таком случае какие претензии ко мне?
Как какие ?
Вы что правда настолько глупы, клоуны ?

добавлено через 3 минуты
Да усыпить следовало тунеядца. Вышел на "медленный суицид против антимира" - и сразу же бесплатную скорую помощь с муниципальной больницей ему подавай. Нет там никакой совести, это фантомная боль.
влупили бы ему штраф за ложный вызов...
И клизму !!!
 
Последнее редактирование:
P

Pro100fil1

Гость
А я Никита, как говорится везде побрито
Я Никита, когда пукаю падаю в обморок
Здорово! Хороший аргумент в полемике, я с вас уею. Бандерлоги!

добавлено через 1 минуту
И таких аргументов у вас в полемике туева хуча. Лень даже их копипастить. Надеюсь все поняли.:crackup:
 
Последнее редактирование:

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Ким жалуется врачу на совесть... Интересно, что их домашний адрес, названный сразу после этого его коханкой Исаевой, ранее засветился у другого криминального авторитета. Родственница чтоли?

youtube.com/watch?v=LWcX6WqKtCY&t=169s

Кошмарное видео.:eek:

добавлено через 4 минуты
Здорово! Хороший аргумент в полемике, я с вас уею. Бандерлоги!

добавлено через 1 минуту
И таких аргументов у вас в полемике туева хуча. Лень даже их копипастить. Надеюсь все поняли.:crackup:

То есть ты не хочешь серьезно отвечать потому что кто-то что-то написал? Молодец. Позиция капризного, инфантильного спорщика. Не буду ничего говорить, потому что вы дуpаки. Прямо как ребенок, ей богу.
 
Последнее редактирование:

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот ваша характерная полемика. Каково? И всё в таком духе. А в таком случае какие претензии ко мне?

Здорово! Хороший аргумент в полемике, я с вас уею. Бандерлоги!

добавлено через 1 минуту
И таких аргументов у вас в полемике туева хуча. Лень даже их копипастить. Надеюсь все поняли.:crackup:

Ушастый, пока ты не написал это слово снова, скажу, что наш диалог с vovik68 не содержал ни единого элемента полемики, т.к. наши точки зрения относительно обсуждаемого вопроса не расходились. Ты можешь внятно изъясниться, без малограмотных дефиниций?
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Кошмарное видео.

У меня не открывается. :) Что-то интересное? :)

добавлено через 1 минуту
Кстати, какие новости из индостана? 11го же последний день для предъявления обвинений. :) Неужто, отпустят? :)
 
Последнее редактирование:

anreyyyy123131

Новичок
Регистрация
15.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
А вот и школота активизировалась (не реклама) :)

sberbankcash.jimdo.com/советы

:))
 

Лесья

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Что-то интересное?
на записи Ким в скорой помощи, под капельницей, плачет, сквозь слёзы говорит о несправедливости финансовой системы, ругает ФРС, сетует на равнодушие властей к голодающим ммм-щикам, угрожает подключением к борьбе с ФРС Северной Кореи, и всё это кричит в истерике и ревёт.
 

anreyyyy123131

Новичок
Регистрация
15.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
дайте ссылку, выше пробовал, у меня доступ закрыт к ролику...
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
sergey-mavrodi.com/news/24558-prosnites_grazhdanin.html

Малограмотный призыв, называется - "до фАнаря".

А в комментах наш знакомый засветился:
"10.07.2013 14:52 Котов Александр
Видео не открывается. По-видимому доступ заблокировали, или видео удалено. Сам смотрел примерно в 14-15 МСК, сейчас уже недоступно. ВЛАСТИ БОЯТСЯ ПРОЗРЕНИЯ СВОЕГО НАРОДА!!! Давайте будем активнее защищать наши с Вами интересы!!! мы можем многое!!!
"

П.С. Вот, что мультиварка животворящая делает! :)
 

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
А вот и школота активизировалась (не реклама) :)

sberbankcash.jimdo.com/советы

:))
К тому же неопределённого пола...
Я смело пошел в ближайший банк СБЕРБАНК, ведь у меня на руках уже была БАНКОВСКАЯ КАРТА СБЕРБАНКА РОССИИ. Пришла в Сбербанк и сразу стал перечислять 5-и участникам проекта по 50 руб., после скопировал эту статью и на пятом месте вписала номер своей карты, и начал рассылать эти объявления по разным форумам и доскам объявлений, родне, друзьям, знакомым, коллегам с которыми я раньше работал.
Операции по смене пола настолько скоротечны...
 
Сверху Снизу