• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 5641

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000
Скама в МММ не бывает.
там только простофили и лефлеры...хотя по лефлеру большой вопрос:crackup:
Данилко консул !!!!!!!!
я щас зашёл на сайт ЖОКа и консультантов вообще нет, очевидно все пошли сабачника проведать:lol:
 
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
там только простофили и лефлеры...хотя по лефлеру большой вопрос:crackup:

я щас зашёл на сайт ЖОКа и консультантов вообще нет, очевидно все пошли сабачника проведать:lol:
Не не
Я тоже видел данилку крысупова в консультантах от эс очередной
Даже послал его на и в
 

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000
И зачем ты заходишь, там ведь скам?
Скама в МММ не бывает.

ты чё...попутался???
хочу и захожу...хоть скам, хоть срам...ты же сюда заходишь, ещё и пишешь всякий бред, а ведь эта тема ...
Список интернет мошенников >
но ты утверждаешь, что в ммм всё по-честноку...вот и общайся толко на сайте маврода
 

mumba76

Интересующийся
Регистрация
21.01.2013
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
там только простофили и лефлеры...хотя по лефлеру большой вопрос:crackup:

я щас зашёл на сайт ЖОКа и консультантов вообще нет, очевидно все пошли сабачника проведать:lol:
Зашел - там они родимые)) поговорил с одним из структуры Супер люди)))
Какие-то они не разговорчивые. Ведь спросил только как чуйствует себя человек-пингвин и не собирается ли он голодать. Так даже не ответили(( написали, что я плохо себя веду)))
 
P

Pro100fil1

Гость
Вот и сталкиваю вас лбами. Так скам или не скам в МММ?

добавлено через 3 минуты
Список интернет мошенников
Тогда зачем вы трётесь здесь. Я то заинтересован в продвижении МММ. Значит и ваших лоховозках дела плохие.
 
Последнее редактирование:

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000
Вот и сталкиваю вас лбами. Так скам или не скам в МММ?

добавлено через 3 минуты

Тогда зачем вы трётесь здесь. Я то заинтересован в продвижении МММ. Значит и ваших лоховозках дела плохие.

писец...вот имбицил:lol::wallbash:
кого ты сталкиваешь, чудик на букву ммм...?:crackup:

добавлено через 1 минуту
Я то заинтересован в продвижении МММ
так иди в пикетах участвуй или на мавро сайт консультантом, а не с нами спорь...та и не споришь ты, а либидо своей никчёмности пытаешься поднять
 
Последнее редактирование:

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Я то заинтересован в продвижении МММ.
И куда? И так уже задвинули - дальше, вроде, некуда. Полный ВВПец и ФинАпок, ФРС в панике, Обама планирует бюджет США влошить в МуМуМу2014, буде таковая стартанёт. Плакатик-то не выцвел?
 
P

Pro100fil1

Гость
И даже стишки ваши дебильные не прокатывают.:e-clap:

добавлено через 2 минуты
БЛЯМ БЛЯДИНОВА забанили, так он снова зарегился. И не лень? Иди в одноклассники,голосуй .Или в контакте знакомься - всё полезнее.
 
Последнее редактирование:

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы здесь на дежурстве. И я вам мазу порчу.:crackup:

добавлено через 1 минуту
Один мой пост убивает 10 ваших. Кпд от вашего срача - нуль.

Ты какой-то МММ-ребенок. Мой пост убивает 10 ваших - я такое только от детей слышал. :biggrin2:
 

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
И я вам мазу порчу.
Да вы, мумоиды, только портить и умеете - в основном, воздух.
Один мой пост убивает 10 ваших. Кпд от вашего срача - нуль.
Ога, после твоих постов выстраивается огромадная очередь желающих влошиться в муму - я из окна вижу. Матрасовку-то под реферские приготовил, продвигатель?
 

Алекс1981

Новичок
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
ЕСТЬ еще ЭМБИЦИЛЫ и БУРАТИНЫ ! Вчера вечером одному моему знакомому который оставил в МММ11 более 500К позвонили с московского номера, и предложили возврат, НО ему надо было перевести 180К (типо касса возврата) так и что он договрился на 87К и ПЕРЕВЁЛ ИХ СРАЗУ, ИТОГ - ДОСИХПОР ЖДЁТ
 

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
Сверху Снизу