• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 5653

buldozer004

Интересующийся
Регистрация
13.07.2013
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
коррупция это системная проблема государства.


Коррупция идёт от соображений собственной выгоды. Любое живое существо, что бы оно не делало действует из соображений "собственной выгоды". Таким образом коррупция есть часть каждого из нас и избавится от неё всё равно что руку себе отрезать.
 

tktyf ghtrhfcyfz

Новичок
Регистрация
19.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Болезнь зашла далеко. Хазанов в юмореске показывал это. А слону в зоопарке не докладывают сена. Караул. На пенсии вы станете "народным мстителем" и пополните их ряды. Вон они на лавочке сидят и всех осуждают. Дать бы им волю, так всех бы замочили.

Эт вы про Папашу? Да, как станет президентом, так всем покааажет... Железной рукой, огнем и мечом! Аж очки потеют, когда об этом фантазирует. :crackup:

добавлено через 1 минуту
Нет! Украл и за ваш любимый бугор, в Куршавель, Лазурный берег или Майами.

Ну, ты до таких масштабов пока не дорос. Отдохнешь на лазурном берегу Магаданского края. :)
 
Последнее редактирование:

tktyf ghtrhfcyfz

Новичок
Регистрация
19.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

tktyf ghtrhfcyfz

Новичок
Регистрация
19.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Отдохнешь на лазурном берегу
Нормально я отдыхаю, аж устал от отдыха. С удовольствием помогаю другим. А всё остальное это ваши неумные фантазии и плевки в сторону каравана.

добавлено через 2 минуты
Вон они на лавочке сидят ...

:biggrin2:

Правильно! Насмешили меня на весь вечер. Идите на фиг вы со своим МММ. и своими высерами.:crackup::lol::wallbash::biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000

tktyf ghtrhfcyfz

Новичок
Регистрация
19.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Что такое запрет? Как можно кому-то запретить алкоголь, наркотики, церковь? Как залезть мне в мозг и дать установку, что все это мне не нужно? Да никак. Это не возможно. Можно просто ограничить доступ, мне бестолковому, к водке, наркотикам, театру неправильному, церкви... Решив за меня, что это вредно для меня же.
Ну и где правда? Что лучше? Все запретить или все разрешить? И то, и это крайности. Истина посередине. Это ясно как божий день.
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Что такое запрет? Как можно кому-то запретить алкоголь, наркотики, церковь? Как залезть мне в мозг и дать установку, что все это мне не нужно? Да никак. Это не возможно. Можно просто ограничить доступ, мне бестолковому, к водке, наркотикам, театру неправильному, церкви... Решив за меня, что это вредно для меня же.
Ну и где правда? Что лучше? Все запретить или все разрешить? И то, и это крайности. Истина посередине. Это ясно как божий день.

Да кто тебе что запрещает? Наоборот, открываются широкие перспективы. По тууундре, по железной дороооге... Будешь и на зоне Ленкой, братве твои удобные уши понравятся.
 

tktyf ghtrhfcyfz

Новичок
Регистрация
19.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
/MMGP.COM/attachment.php?attachmentid=75425&d=1373892263[/url]
вот ваша дальнейшая перспектива.

добавлено через 2 минуты
Да кто тебе что запрещает? Наоборот, открываются широкие перспективы. По тууундре, по железной дороооге... Будешь и на зоне Ленкой, братве твои удобные уши понравятся.

Начинается банальная подзаборная "интеллигентная" ругань. А по умному написать слабо? Гопник.

добавлено через 3 минуты
img.nnov.org/data/myupload/1/75/1075963/x-dcb28c38.jpg
 
Последнее редактирование:

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Начинается банальная подзаборная "интеллигентная" ругань. А по умному написать слабо? Гопник.

Ну извини, Ленусь. Я ж шутейно. Нет, никто тебя на зоне не обидит. Там очень ценят ушастых мироменятелей :)
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот эта системная проблема и произвела такой мейнстрим МММ.

Адвокаты, глазки протрите. Вы тенденцию видите или нет? Суды идут. И их число не уменьшается. По Му11 пока дела. Лохи смотрят, "вон тот отсудил" и сами задумываются. Все по завету Попаши - сарафанное радио.
А на подходе еще Му12, полуавто и Индия. На Индию вообще большая надежда. ОПГ то международное, верхом с Мавруном.

От самой Мумы осталась лишь пованивающая кучка, вокруг которой "миллионники" вьются, голодают и в пикетах инфаркты симулируют. Поголовье же буратин обстугано и в соплях оставлено.

Мейнстрим, грите? Было дело. Но, как и предсказывалось - всё сдохло. И сдохло так, как предсказывалось. Остатки Му11 украдены главкрысой. По Му12 и т.д. также - главкрысе. В лохоавто и Му12-2, ЭС100, ЭС100-2 и сегодняшней ЭС100-3 крыса совсем стесняться перестала.

Но адвокаты Андреевы хором поют осанну благородству Попаши, где надо и не надо вставляют "мошенничества не было" и изо всех сил аплодируют сегодняшним лоховодам, которые еще кого-то умудряются состричь. А в реальной жизни старательно помалкивают.

Позорище.
 

barmaglot

Интересующийся
Регистрация
04.01.2013
Сообщения
10
Реакции
10
Поинты
0.000
Империальцы сегодня неожиданно напряглись, включили мозг, проявили давно забытые математические способности и выяснили, что пирамида - это ненадолго!!

Из форума Империал:
Для тех, кто не силен в математике хочу пояснить следующее. Даже если люди будут вкладывать каждую неделю всего лишь 1 рубль и соответственно снимать через 5 дней 2 рубля.
То для бесперебойных выплат от первоначальных 1000 участников через неделю понадобится 2000 участников, которые потом все вместе опять вложат по 1 рублю.
После второй недели понадобится 4000 участников.
После третей недели понадобится 8000 участников.
После 1 месяца понадобится 16000 участников.
После 1 месяца и 1 недели понадобится 32000 участников.
После 1 месяца и 2 недели понадобится 64000 участников.
После 1 месяца и 3 недели понадобится 128 000 участников.

После 2 месяца понадобится 256 000 участников.
После 2 месяца и 1 недели понадобится 512 000 участников.
После 2 месяца и 2 недели понадобится 1 024 000 участников.
После 2 месяца и 3 недели понадобится 2 048 000 участников.

После 3 месяца понадобится 4 096 000 участников.
После 3 месяца и 1 недели понадобится 8 192 000 участников.
После 3 месяца и 2 недели понадобится 16 384 000 участников.
После 3 месяца и 3 недели понадобится 32 768 000 участников.

После 4 месяца понадобится 65 536 000 участников.
После 4 месяца и 1 недели понадобится 131 072 000 участников.
После 4 месяца и 2 недели понадобится 262 144 000 участников.
После 4 месяца и 3 недели понадобится 524 288 000 участников.

После 5 месяца понадобится 1 048 576 000 участников.
Для тех, кто в танке, это 1 миллиард людей. А сколько дееспособных людей в СНГ? Вот и посчитайте на какой срок рассчитывали авторы этих новых "безотказных" правил. Виталию сразу говорили, что его чудо правила с 500 000 мавро в подарок больше месяца не продержатся.

P.S. Кстати изначально люди стартовали далеко не с 1000 человек, а гораздо больше.
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Что за экземпляр прячется за ником Елена Прекрасная?))

Одвокаты Ондреевы. Вроде.

добавлено через 2 минуты
Да это ж Простофиля наш, недавно забаненный. Не осталось уж адептов других... :m-sad:

Не, не похоже. Пустофиля давно устал и трындел, что он тут "наблюдает" и "лулзы ловит". Осознаёт своё благородство и осуществляет местную ассенизацию. А также питает нежную любовь к Лефлёро-смайлам.
 
Последнее редактирование:

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000

tktyf ghtrhfcyfz

Новичок
Регистрация
19.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу