• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 5663

Докор Хаус

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
116
Реакции
1
Поинты
0.000
Уверен что Мавода он раскатает в блин ЕСЛИ реально сможет получить власть
уверен что навального самого бы раскатали в блин если бы он реально власть получил.
Новые абрамовичи при П выросли не хуже старых.
а на дорогой нефти - жирненькие получились...
а маврод - пустое место. пукает только на весь ютуб своими опусами бездарными.

И завидует навальному втихаря хихикая криво от истерики
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
а маврод - пустое место. пукает только на весь ютуб своими опусами бездарными.

Я уверен что до Маврода доберуться, Навальный, Путен или кто там еще - просто медленно все идет, но сколько веревочке не виться найдет она крыску.

Индия посадит Муратова и Ко, а Мавродьку в Интерпол объявит, так что это уже значит ему придется жить в России, что само по себе может рассматриваться как жестокое наказание.
 

Сын отца Люцифера

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
пукает только на весь ютуб

вы явно завысили масштаб, самые бессмысленные видео с котятами набирают десятки а то и сотни раз больше просмотров чем маврун. маврун ацтой:l-3thumbdown:
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
вы явно завысили масштаб, самые бессмысленные видео с котятами набирают десятки а то и сотни раз больше просмотров чем маврун. маврун ацтой:l-3thumbdown:

Да, оказалось что люди в целом предпочитают смотреть видео с котятами, а не с Жирной Очкастой Крысой, тут и 1000% в месяц не поможет!!! :lol:
 

tktyf ghtrhfcyfz

Новичок
Регистрация
19.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
а раньше был директор своего предприятия

так вот значит кто здесь есть агент фрс.
все ведь знают что банк англии это филиал фрс. самой страшной пирамиды
А про смену драконов - так вот мавроды как раз тоже говорят что драконов надо менять. чем ммм хуже фрс ?
Они хоть честнее , сразу на сайте пишут что дурят.
А фрс - непонятное что то пишет, статьи с формулами да статистикой публикует.
Нихера никому н понятной из нормальных поцанов
Вот у мавроди все четко. 100% в месяц если привлекаешь народ и влошаешь активно братву потупее на бабло
Если нет - пиявка и хер тебе а не выйграш.
Гарантий то не было.
Где обман ?
ФРС с со своими филиаликами колониальными - подло доллары печатает бессовестно и не икает даже.
МММ уже все силы на него истратило. И Банкирам хоть бы хны.
Они только обогатились на процентах за переводы.
Вот же дракон натуральный.
Чем его травить. Уже и Рубен даже надувной цирк свой продает банку полностью под фрс ложиться продажный предатель.
Уже вот навального осудили и выпустили.
Уже ким чуть не помер голодая , а банкирам все похрен.
И еще вон агенту своему машину помогли купить. Не иначе как за развал мммм

Как хорошо написал!. Не успел я коньячку засандалить, а как хорошо тут написали. Всё совпадает с моими постами , если в кучу и миксером размешать. Прошу. Снова прочитайте, что написали. Я ведь всё это вам и излагал на протяжении своих писаний. Сделайте выжимку из всех постов и получится. ЖОК, драконы, все дерьмо, то бишь козлы, правды нет, а мы все бараны. Только я весь в белом и не замаран. Потому что я в МММ и никому ничего не должен. И с грязными инсинуациями по поводу экстерьера и половой принадлежности прошу не приставать. Ну, господа ! Это вас как-то не красит. Вы же не гопники!? Давайте уж будем! А если будем , то давайте.:wallbash: Всё просто. вкладываешь 1000 рублей - получаешь через месяц 2000 рублей. Ни один хайп так не даст.:e-clap:

добавлено через 2 минуты
Пиявки тоже не в пролёте!:appl:
 
Последнее редактирование:

tktyf ghtrhfcyfz

Новичок
Регистрация
19.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Докор Хаус

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
116
Реакции
1
Поинты
0.000
Как хорошо написал!. Не успел я коньячку засандалить, а как хорошо тут написали. Всё совпадает с моими постами
методика такая.
больного надо понимать. спуститься на его уровень так сказать. посмотреть на мир его деградированым мышлением. мы ведь все когдато был детьми.
это не так уж сложно если научится.
тем более что ваш случай типичный.
таких пациентов на три этажа будет если вместе собрать.
А спиртное вам нельзя.
С таблеками оно совсем недопустимо.
А медикаментозное лечение оно долго голубчик.
Зря вы на ДРЕЛЬ не соглашаетесь.
быстро и точно по той опухоли что в ммм верит
 

tktyf ghtrhfcyfz

Новичок
Регистрация
19.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Если ты не в МММ! То где же ты? В анусе дамблдора?. Не хорошо , как-то. Встань, отряхнись и вступи в систему МММ, сделай вклад и тогда можешь с полным правом об этом судить. Торопись , в Империале начались регулярные выплаты.:d-thumbup:
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000

tktyf ghtrhfcyfz

Новичок
Регистрация
19.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
больного надо понимать. спуститься на его уровень так сказать. посмотреть на мир его деградированым мышлением. мы ведь все когдато был детьми.
Это ваш бред. Все врачи -психиатры позже заболевают теми же симптомами. Кругом враги, за мной следят и облучают. Я вас не могу на расстоянии разубедить, тут нужен контакт. Наложение рук,обрызгать святой водой. Может к батюшке?.

добавлено через 1 минуту
Я завтра на бензин больше планирую потратить :lol:

Какой скоростной человек! Притормози.:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Докор Хаус

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
116
Реакции
1
Поинты
0.000
вкладываешь 1000 рублей - получаешь через месяц 2000 рублей. Ни один хайп так не даст
Я завтра на бензин больше планирую потратить
да чмошное существо не понимает что есть люди которые за такие деньги наже бесплатно нагибаться не станут.
Это же нищеброд.

Он там в трижды оскамившемся ымпериале придумали как типа назло фрс копеечками меняться . так что бы и не посадили с одной стороны потому как смешно за три рубля то. а с другой стороны вроде как есть жизнь на марсе.
Только вот чего пноять не могут.
Обосрался их апокалипсис капитально. Не вступят банкиры никогда . И не закользуется пирамиды. Да и нет ее уже давно.
Есть клуб душевнобольных любителей маврода.
Это как ЛГБТ друг друга в жопу долбят без вазелина.
назло антигейскому закону.
 

tktyf ghtrhfcyfz

Новичок
Регистрация
19.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Повторюсь! Потому что не увидел ответа.
а как хорошо тут написали. Всё совпадает с моими постами , если в кучу и миксером размешать. Прошу. Снова прочитайте, что написали. Я ведь всё это вам и излагал на протяжении своих писаний. Сделайте выжимку из всех постов и получится. ЖОК, драконы, все дерьмо, то бишь козлы, правды нет, а мы все бараны. Только я весь в белом и не замаран. Потому что я в МММ и никому ничего не должен. И с грязными инсинуациями по поводу экстерьера и половой принадлежности прошу не приставать. Ну, господа ! Это вас как-то не красит. Вы же не гопники!? Давайте уж будем! А если будем , то давайте. Всё просто. вкладываешь 1000 рублей - получаешь через месяц 2000 рублей. Ни один хайп так не даст. По - моему нечем возразить.
 

Докор Хаус

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
116
Реакции
1
Поинты
0.000
Может к батюшке?.
можете и с батюшкой. Если он дрель держать согласен.
вообще истерика мммщика - веселое зрелище.
но на любителя

Повторюсь! Потому что не увидел ответа.
не надо повторятся голубчик.
я все понял с первого раза.
вам надо более короткими предложениями писать.
учитывая ваш анамнез.
а то длинными предложениями вы только бред высераете.

так что сделайте вдох-выдох.
и пишите короткими односложными предложениями.
 
Последнее редактирование:

tktyf ghtrhfcyfz

Новичок
Регистрация
19.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
да чмошное существо не понимает что есть люди которые за такие деньги наже бесплатно нагибаться не станут.
Не верю! Сказал Станиславский. Ещё как раскорячишься.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Всё просто. вкладываешь 1000 рублей - получаешь через месяц 2000 рублей. Ни один хайп так не даст. По - моему нечем возразить.

А если не получишь через месяц 2000 рублей?

А если эта сумма настолько мизерна что нет смысла этой ерундой заниматься?

Да и самое главное - приличный умный человек не будет лезть в эти лохотроны даже если "выиграть" там можно, это будет МЕТКА навсегда - так что реальная цена участия намного выше 2000 рублей даже если они и будет получены.
 

tktyf ghtrhfcyfz

Новичок
Регистрация
19.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
вообще истерика мммщика - веселое зрелище.
Где тут истерика? По моему только после моего поста тут разразились дебаты. Навальный., Адольф, влияние на историю личности.....итд. В политику вдарились, не понимая в ней ни чего. Но я не смеюсь над вами. Грустно , господа. Ничему вас в институтах не научили самостоятельно мыслить. Одни категории.
 

Сын отца Люцифера

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Докор Хаус

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
116
Реакции
1
Поинты
0.000
ваше право блаженниший.
не верите мне - просите сийожу. как люди с нормальным доходом на ваши копеечные игры смотрят
был тут один пациент. вроде как выздоровел , работает сейчас на буржуйских немцев.
вроде как доволен даже.
но боюсь ремиссий, дрель все таки была бы надежней
 

tktyf ghtrhfcyfz

Новичок
Регистрация
19.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
А если эта сумма настолько мизерна что нет смысла этой ерундой заниматься?
Так зачем ты здесь? Сакраментальный вопрос. Ответь по сути. Ведь кроме мычания я ничего не прочитал я от тебя. Не позорься.
 
Сверху Снизу