• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 5680

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000

Pavel7773

Интересующийся
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Так, значить суббота 99%. Сроки отдаляются, процент уверенности потихоньку падает.
И тут вступает в силу второе правило мавродьки.
Чем выше обещанный %, тем что у нас там с надёжностью?
Правильно!
Надёжность информации уверенно стремится к нулю.
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну чо, лохотумбочка еще шевелится, Ф.Апокал. неизбежен? :crackup:

А буратосов тем временем продолжают отфуговывать: :e-clap:
Мошенники похитили 2 миллиона под видом "МММ"
26.07.2013 11:00
В Москве мошенники заработали почти 2 миллиона рублей, представляясь сотрудниками компании "МММ".

Преступникам удалось раздобыть клиентскую базу компании, после чего от имени этой фирмы они связались с одной из клиенток "МММ" — 55-летней жительницей города Глазов из Удмуртии.

Представившись сотрудниками центральной кассы возврата денежных средств, они уговорили женщину положить деньги на счет, чтобы в кратчайшие сроки получить по ним высокие проценты. Доверчивая женщина перевела на указанный мошенниками счет 1,9 миллиона рублей. После этого "банкиры" с деньгами исчезли.

По факту мошенничества возбуждено уголовное дело, сообщили "Интерфаксу" в правоохранительных органах.

bankir.ru/novosti/s/moshenniki-pokhitili-2-milliona-pod-vidom-mmm-10051041/#ixzz2a8L4YPOJ
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Оставшиеся папашины буратоиды походу знают, чем обернется его 99% субботы, и уже планируют свои протесты на следующий день. Перед он же распинается в таком случае, если даже эти не верят?

В ЭТО ВОСКРЕСЕНЬЕ 28 ИЮЛЯ!!! МОСКВА!!! ВСТРЕЧА - ШЕСТВИЕ НА ВВЦ!!!
БЫТЬ ВСЕМ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

ВЗЯТЬ ВСЕ ПЛАКАТЫ ЧТО БЫЛИ НА ПИКЕТАХ - ОНИ ЕЩЕ АКТУАЛЬНЫ!!!

И НОВЫЕ ЧИСТЫЕ ЛИСТЫ ВАТМАНА И МАРКЕРЫ!!!

ВЗЯТЬ МАЙКИ, ФЛАГИ, КНИГИ, ЛИСТОВКИ, БУКЛЕТЫ - ВСЕ ЧТО ЕСТЬ!!!

И ОТЛИЧНОЕ НАСТРОЕНИЕ!

СБОР У ГЛАВНОГО ВХОДА В 13-00!!!

ТЕЛ ДЛЯ СВЯЗИ 8-925-744-75-65 ИГОРЬ.

ПРИГЛАСИТЕ ВСЕХ СВОИХ РУКОВОДИТЕЛЕЙ И УЧАСТНИКОВ!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
 

buzhor

Новичок
Регистрация
20.07.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
plus.google.com/app/basic/photos/112255177169464554981/album/5898537870336372417

ОООО он ещё жив))))
Что там где он?

добавлено через 3 минуты
Оставшиеся папашины буратоиды походу знают, чем обернется его 99% субботы, и уже планируют свои протесты на следующий день. Перед он же распинается в таком случае, если даже эти не верят?

Слушайте, они чё ваабще без мозгов?
Пройдёт время я на них посмотрю, денег та на проживание немного осталось.
Чего они добиваются?
 
Последнее редактирование:

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
plus.google.com/app/basic/photos/112255177169464554981/album/5898537870336372417

Какое отвратительное зрелище. Это та самая фотка, с которой Кидалыч рассчитывал в фотоконкурсе победить? Не удивительно, что он оказался в пролете. Он в самом деле полагает, что среди гдеивжопников достаточно извращенцев, которые насыпят лайков за старпера, оргазмирующего на надувном Санта Клаусе из какого-то секс-шопа? :)

добавлено через 5 минут
Пройдёт время я на них посмотрю, денег та на проживание немного осталось.
Чего они добиваются?

А чорт их знаит, чего. Наверное хотят пересчитать по пальцам своих многомиллионных соратников.
 
Последнее редактирование:

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000

Лесья

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
просто свой бложек починил.
и правда...))) теперь он тестирует буратин на пригодность в лохотроне прямо с главстраницы!
Самый целеустремлённый человек — это тот, который ОЧЕНЬ ХОЧЕТ В ТУАЛЕТ. Все преграды кажутся несущественными. Согласитесь, смешно слышать фразы типа
«Я описался, потому что:
— не было времени сходить в туалет.
— я был слишком уставший.
— потерял надежду. Я не верил, что смогу добежать.
— ну конечно. Он-то добежал. У него ноги вон какие длинные.
— я слишком глуп, чтобы это сделать.
— я уже 5 раз описывался. У меня никогда не получится добежать.
— это явно не для меня.
— я постучался в туалет — но мне не открыли.
— мне не хватило мотивации.
— у меня была депрессия.
- я родился не рядом с туалетом :(
- у меня нет навыков писять
— у меня нет денег, я не могу себе этого позволить!
— решил сходить завтра».

спасибо, Потей за то, что ты пишешь :d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
«Я описался, потому что:
— не было времени сходить в туалет.
— я был слишком уставший.
— потерял надежду. Я не верил, что смогу добежать.
— ну конечно. Он-то добежал. У него ноги вон какие длинные.
— я слишком глуп, чтобы это сделать.
— я уже 5 раз описывался. У меня никогда не получится добежать.
— это явно не для меня.
— я постучался в туалет — но мне не открыли.
— мне не хватило мотивации.
— у меня была депрессия.
- я родился не рядом с туалетом
- у меня нет навыков писять
— у меня нет денег, я не могу себе этого позволить!
— решил сходить завтра».

Ну нам же приходилось слышать слова типа:
«Мы обосрались, потому что:
— нам что-то подмешали власти;
— продажные СМИ спровоцировали диарею;
— раскольники украли наш памперс;
— статистика говорила, что с желудком все в порядке;
— суды и тюрьмы совершенно безумные ослабили наш сфинктер;
— полагали, что пищеварительная система сверхстабильна и способна закольцеваться;
— можно двигаться от обсера к обсеру с каждым разом увеличивая время перебежек;
— мы можем... ой...»
:)
 

buzhor

Новичок
Регистрация
20.07.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
михалыч во вьетнаме - rghost.ru/47678476.view
михалыч на гей-параде - rghost.ru/47678504.view
михалыч перед смертью - rghost.ru/47678518.view

добавлено через 40 минут
ЗЫ - потей вернулся!

А потей это не тот который кричал что он завязал?
Развязался что ли? Или плохо его кодировали в лесу?)))
 

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Екатеринбургского режиссера, задержанного в Индии по делу МММ, отпустили на свободу

Екатеринбургского режиссера, задержанного в Индии по делу МММ, отпустили на свободу. До конца недели Андрей Килин может вернуться в уральскую столицу.

Высший суд Индии снял обвинения с екатеринбургского режиссера Андрея Килина и постановил освободить его из тюрьмы на этой неделе. Об это сообщает «ОблТВ» со ссылкой на родственников режиссера.

Напомним, Килина и двух его друзей — Алексея Муратова и Дениса Рожкова — арестовали в мае по подозрению в организации финансовой пирамиды МММ. По официальной версии, Килин находился в Индии на съемках фильма. Задержанных этапировали в тюрьму Мумбаи, где продержали несколько месяцев.

По информации, которая имеется у родственников, Андрея Килина должны были освободить в этот четверг, до конца недели он может вернуться в Екатеринбург.

66.ru/news/world/141279
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Екатеринбургского режиссера, задержанного в Индии по делу МММ, отпустили на свободу

Екатеринбургского режиссера, задержанного в Индии по делу МММ, отпустили на свободу. До конца недели Андрей Килин может вернуться в уральскую столицу.

Высший суд Индии снял обвинения с екатеринбургского режиссера Андрея Килина и постановил освободить его из тюрьмы на этой неделе. Об это сообщает «ОблТВ» со ссылкой на родственников режиссера.

Напомним, Килина и двух его друзей — Алексея Муратова и Дениса Рожкова — арестовали в мае по подозрению в организации финансовой пирамиды МММ. По официальной версии, Килин находился в Индии на съемках фильма. Задержанных этапировали в тюрьму Мумбаи, где продержали несколько месяцев.

По информации, которая имеется у родственников, Андрея Килина должны были освободить в этот четверг, до конца недели он может вернуться в Екатеринбург.

66.ru/news/world/141279

Вах. Всех сдал, что-ли?

П.С. Однако, индосайт, итар-тасс и риа.ру безмолвствуют. Как бы не утка. Что ж, подождём сенсационного интервью о лишениях и пытках в Мумбайском гестапо.
 
Последнее редактирование:

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Андрея Килина должны были освободить в этот четверг

То есть родня килина тоже питается мавруньими новостями.
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Екатеринбургского режиссера, задержанного в Индии по делу МММ, отпустили на свободу. До конца недели Андрей Килин может вернуться в уральскую столицу.
...
66.ru/news/world/141279

Вот бы самому Килину эта заметка в руки попала. У него там в камере на 300 человек наверняка проблемы с бумагой. Да и очередь на парашу приходится занимать за 2 дня до того как приспичит...
Ваще конечно цинизм Папаши не вписывается ни в какие рамки. Там его приспешники на нарах сидят, а он тут над ними заливисто ржот и еще их родных-близких нещадно троллит. Да еще эту заметку у себя на сайте глумливо вывесил, типа вот, полюбуйтесь на здоровье.

добавлено через 12 минут
То есть родня килина тоже питается мавруньими новостями.

Ну да, это ж того "речного" продюсера работа. Услышал звон, творчески переработал, раскидал по разным сайтам и известил родню сваво приятеля. А те уже на телевизер это повторили.

vk.com/id135430330?w=wall135430330_739%2Fall
ura.ru/content/svrd/23-07-2013/news/1052162017.html

Ви велл, ви велл рак ю...
 
Последнее редактирование:

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000
Сверху Снизу