• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 5678

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
Ни шиша он не получит.
но у него так хоть шанс появляется.
а если пытаться вывести сумму без предварительного ее ввода - то нарушение НОВЫХ правил и иди лесом пиявка
 

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
То есть как - допустим, кто-то имеет старых мавро на 100 рублей. Ему надо внести ещё 100 и он получит 120? Или 220? не могу видео посмотреть, к сожалению. Хотя если там гринписыч вещает, то без разницы, смотрел или нет, всё равно непонятно будет
я возвращаю долги. Любые. Хоть царского режима, хоть советского. Возвращаю долги Мэдоффа, Понци и Людовика четырнадцаго. Долги сбербанка, лемон бразерс и ситигрупп. Возвращаю долги Пушкина, Лермонтова, Чан Кай Ши, Рабиновича, правительства Эритреи и госдолг США.
Вы спросите, откуда у меня деньги и какой резон возвращать чужие долги? Я страшно богат и добр. Гуманист и меценат. Таки вот, всё что вам нужно - внести сумму долга и через две недели вы получите на 20% больше. Конечно, без гарантий (как можно давать гарантии на такое рискованное и доброе предприятие?) Всё на доверии. Спешите богатеть и вернуть долги.
 
Последнее редактирование:

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Ему надо внести ещё 100 и он получит 120?

Нет, просто ему будут должны на 100 сольдо больше. И он опять таки сможет попытаться их вернуть, вновь воспользовавшись услугами Пингвиныча...

" - Давай, вгоняй! Вгоняй меня в долги!!!" :crackup:
 

Александр Штурм

Интересующийся
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Расшифровка схемы:

Братино вносит 100, через 2 недели получает 120
Буратино радуется, вносит 200 и через 2 недели получает 240
Буратино очень радуется и вносит 500. Внезапно не получает ни шиша
???
Профит

Все проще:

Буратино вносит 100
Профит
 

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
да но так буратино может заподозрить что его наебывают
а взамен никакой надежды даже

Наоборот. Взамен он получает надежду, хоть и слабую, на возврат этих 100 сольдо. И готов плясать под шарманку ради этого. А вот если ему вернуть их, да еще 20 шекелей за здорово живешь сверху накинуть, то он точно что-то заподозрит и скорее всего просто свалит.
 

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
Наоборот. Взамен он получает надежду, хоть и слабую, на возврат этих 100 сольдо. И готов плясать под шарманку ради этого. А вот если ему вернуть их, да еще 20 шекелей за здорово живешь сверху накинуть, то он точно что-то заподозрит и скорее всего просто свалит.
думаю что по первому варианту его надолго не хватит.
даже бараны заметят подставу когда их доить и не кормить.
надо так - влохать на 100 а вернуть на 20.
вроде возврат потихоньку (не мудьем так каканьем)
и хер он слезет. Потому что долги то по факту увеличиваются
конторе - профит.
буратине - продление надежды
 
Последнее редактирование:

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
думаю что по первому варианту его надолго не хватит.
даже бараны заменят подставу когда их доить и не кормить.
надо так - влохать на 100 а вернуть на 20.
вроде возврат потихоньку (не мудьем так каканьем)
и хер он слезит. Потому что долги то по факту увеличиваются
конторе - профит.
буратине - продление надежды

Так и не надо надолго. Это ж "мясо", согласно терминологии Пингвиныча. От такого не будет позитива и новых денег, пока он в плюс не войдет. Пиявкус вульгарис. Выгодней его обломать на первом же этапе. Хочет вернуть деньги - пусть начнет "работать" на лоховозку, других буратин таскать.
 

Бандерлог

Любитель
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
112
Реакции
234
Поинты
0.000
пингвин по серьёзному заворачивает. Он знает абсолютно всё технологии, как завернуть бабло в свою сторону.

Никаких точек хранения на счетах участников.

Все деньги буратин уже у него, они уже работают.

Полностью маркетинговый план. Фонд. Отчисление 10% для реализации зарплаты руководителям.

Монолит нерушим. "Ой, блин, тут меня немного на ха-ха пробьёт"

Маврообмен, ссыкотно. Маврообмен может быть, но.

Грипинич невменяем.
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Термит, мне кажется пингвин уже в полной невменяйке. Феназепамчик ему милее свежей буратинятинки.

Не, этот прожженный пройдоха. Снял биту со стены и мило лыбится, но вегетарианцем от этого не стал. Только вот творческий кризис наступил у непризнанного гения. Какие-то замшелые идеи стал протуливать, типа реинкарнации старых керенок как у Кассы Разврата, или вот нынче "народного банка" как у Мазаныча. Из всех его собственных идей некоторый интерес представляет механизьм обоюдной верификации буратоидов (КДВ), якобы во избежание кидка со стороны кулхацкеров или папашиных программеров. Но это мнимо, чисто для самоуспокоения стада. И, как всякая фейковая защита, принесет больше вреда, чем пользы.
 
Последнее редактирование:

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Из всех его собственных идей некоторый интерес представляет механизьм обоюдной верификации буратоидов (КДВ), якобы во избежание кидка со стороны кулхацкеров или папашиных программеров.

Что за КВД? В чем суть изобретения?
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Что за КВД? В чем суть изобретения?

"Код да Винчи". Каждому буратоиду присвоен идентификационный номер. В процессе учаВстия они перекидываются деньгами и снимают видосы, которые складываются в общую базу по этим номерам. Типа досье. Получателю и отправителю доступна обоюдная предыстория, которую они могут просмотреть. По ней и личному общению они делают вывод, что контрагент не бот и транзакцию можно произвести. Ну это по идее. На деле все оборачивается взаимными придирками и отказом от перевода, Чебурыкина уже жаловалась. Что касается кулхацкеров и мультиаккаунтщиков, то думаю, что им не составит большого труда это обойти. Буратишкиных видосов в сети валяется куча, нарезку сделать не сложно. А что до Папаши, то ничего кроме раздражения это у него не вызывет, в случае надобности он может и директивно структуру Пингвиныча растрясти.

добавлено через 1 час 4 минуты
Ну что, Папаша, признавай свой обсер. Опять подставил тебя мавробол Крамар, да и суды там совершенно безумные... Но и тебя за язык никто не тянул раньше времени.
 
Последнее редактирование:

Восходящий тренд

Интересующийся
Регистрация
17.06.2013
Сообщения
30
Реакции
3
Поинты
0.000
Народ, я, наверное, глупую вещь спрошу, но почему в решении суда стоит дата 22 июля, а мавр видео о победе записал в воскресенье 21го, да ещё и, как ое сам сказал, пораньше обычного, то есть не совсем поздно вечером? Откуда он знал? Часовой пояс в индии, если не ошибаюсь, отличается от москвы на полчаса всего, так в чем же разгадка?
 

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
Народ, я, наверное, глупую вещь спрошу, но почему в решении суда стоит дата 22 июля, а мавр видео о победе записал в воскресенье 21го, да ещё и, как ое сам сказал, пораньше обычного, то есть не совсем поздно вечером? Откуда он знал? Часовой пояс в индии, если не ошибаюсь, отличается от москвы на полчаса всего, так в чем же разгадка?
суд был фактически 20. а 22 составили решения в письменном виде.
Адвокат выступал в суботу и отчитался что "все ништяк"
А маврод - болван
 

Вложения

  • court.PNG
    court.PNG
    30.9 KB · Просмотры: 76
Последнее редактирование:
Сверху Снизу