• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 5683

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Злые тюремщики плевали с высокой колокольни и на решение Высшего Суда и на голодающих и на Попашу также. :)


Диана, Муратова освободили?
16:34
Диана Старикова 001043
Должны были.
16:34
Гость
Не понял? Так освободили или нет?
16:35
Диана Старикова 001043
Пока нет. Должны освободить.
16:35
Гость
А когда?
16:35
Диана Старикова 001043
Переносят пока слушанье
16:36
Гость
Какое слушанье? Решение уже было.
16:36
Диана Старикова 001043
Было в видеобращении СЕргея Пантелеевича от 26.07 он рассказывает подробно.
16:36
Диана Старикова 001043
Обещали сегодня
16:36
Диана Старикова 001043
ПОка нет подробной информации
16:37
Гость
Что-то я ничего не пойму. Решение об освобождении уже неделя а их не выпускают. В чем дело?
16:37
Диана Старикова 001043
Посмотрите обращение.
16:37
Диана Старикова 001043
Он там рассказывает подробно
16:38
Гость
Обращение Мавроди уже не внушает доверия.
16:38
Диана Старикова 001043
Другой информации кроме той что говорит он у меня нет
16:39
Гость
Он пообещал на сегодня 99% от Муратова выйдет на свободу. Раньше обещал - во вторник. Заврта он что пообещает?
16:39
Диана Старикова 001043
Ему тоже так пообещали. Ждем новостей.
16:39
Гость
ЧТо будет, если их так и не выпустят?
16:39
Диана Старикова 001043
Я не знаю
16:40
Гость
Если их не выпускают, значит посадили надолго?
16:40
Диана Старикова 001043
Нет, не посадят
16:40
Гость
Откуда такая уверенность?
16:40
Диана Старикова 001043
У Вас есть вопросы по Системе?
16:41
Гость
Какая система? Люди в тюрьме!
16:41
Диана Старикова 001043
Я Вам ответила. Ждите обращения завтра. Еще есть вопросы?
16:41
Гость
Страшная ты, Диана, лгунья.
16:42
Диана Старикова 001043
Не поняла, почему?
16:43
Гость
Апелляция отклонена. Мавроди врёт не перставая. А у тебя нет никакой информации, а утверждаешь, что их не посадят. Они уже срок мотают.
16:43
Диана Старикова 001043
Вся информация что у меня есть, это из Его обращения. И я не думаю что он врет

добавлено через 6 минут
Да,похоже,до скама там далеко.Там хроническое течение.Не понятно на сколько все хорошо или плохо: в чатах скайпа все время кричат "ура" и "вперед",а что на самом деле?

А в чем твой интерес? :) Хотел бы влошиться - влошил бы уже. А не по форумам нюхал - сокамились они или нет? :)

Сейчас самый "флагман МММ" это Мехалыч! :) У него только скам прошёл. И начал таньга "на сохранение" принимать. Т.е. старовал уже свою тумбу. Влошай к нему! Он бедный и жена злая.
 
Последнее редактирование:

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
fenix8
Да,похоже,до скама там далеко.Там хроническое течение.Не понятно на сколько все хорошо или плохо: в чатах скайпа все время кричат "ура" и "вперед",а что на самом деле?
А в чем твой интерес? Хотел бы влошиться - влошил бы уже. А не по форумам нюхал - сокамились они или нет?
Я вот думаю что интерес феникса простой - он либо рукль этой структуры либо из собаконовостей. Ну типа они тут вобщемто слухами питаются.
Самая кагбе достоверная ветка как показала практика.
Особенно по индии показательно вышло.
И даже если ошибаюсь то все равно клаудобманисты тута пасуться.
Я вот и предлагаю - пободайтесь с потеем.
Он вам объвил уже и предъявил. хОтя может это он нарошно провоцирует . Это трюк такой раскрутки его бложика.
Клауд - мани полное гавно. Бардиан мне еще со времен МММ не шибко умным казался, одни понты... Сейчас он это подтвердил. Про Соколова вообще речи нет, там вообще великовозрастный пацан, штаны на лямках. Все басни про Фибоначчи, стабилизацию оттока и прочий бред - это просто бред, легенда. А по факту - тупо ХАЙП. Который на грани скама уже. Сам затупил, зашел идиот. Но ладно, это мои ошибки, не повторяйте их.
Я нен знаю что там у него за новый китайский проект но полюбому впаривательный -лохотрон. мавроди все объяснил. все - мошенники. окромя него конечно.
он же "гарант 99%"

Вот только это лоховоды одного не могут понять. Все весь свой потенциал они просрали в ммм. все свои 100 знакомых. Теперь от них шарахаются как от прокаженных. Даже в млм им ничего не светит. Там своя конкуренция и довольно неслабая. И те кто там давно - те и икорку едят. А кто сейчас - эти будут бегать за копейки по офисам и через заборы лазить
 
Последнее редактирование:

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000
Где же радостное видео, как Муратов в белом сарафане выходит из узилища?
этого видео мы лет пять не увидим...
кстати, я может пропустил, а как там сабакоед, жив ли естчё?
 
Последнее редактирование:

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Я вот думаю что интерес феникса простой - он либо рукль этой структуры либо из собаконовостей. Ну типа они тут вобщемто слухами питаются.

Ну, или лох, дрожащий за свой влох. :)

добавлено через 11 минут
Вобщем, как и ожидалось, не вышел ни Муратов, ни Килин.
Попаша - дважды лох.

Однако долго уже индейцы расследуют. И всего лишь только Глухова дополнительно взяли. Может, Муратина пошел в полный отказ и доступ к оффшору, куда Попаша индейские рупии сливает, не выдал. А может, он его и не знает.

Кстати, кто в курсе, как можно счетами в зарубежных банках рулить из России? что-то наподобие онлайн-банкинга там есть? Вообще, даже интересно, как Попашко капиталы выводил? 50-80 лямов у.е. вряд ли обналичил и на них сидит. И в банках даже на сотне карт с липовых паспортов держать тоже стрёмновато - могут отследить переводы.
 
Последнее редактирование:

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Кстати, кто в курсе, как можно счетами в зарубежных банках рулить из России? что-то наподобие онлайн-банкинга там есть? Вообще, даже интересно, как Попашко капиталы выводил? 50-80 лямов у.е. вряд ли обналичил и на них сидит. И в банках даже на сотне карт с липовых паспортов держать тоже стрёмновато - могут отследить переводы.
Я в курсе. Если у инобанка есть интернет-банк (а как правило, он есть, хотя бы самый примитивный) -- рулить так просто, что лень даже объяснять...
Интересней другое. Относительно беспроблемно можно переслать небольшую сумму со своего счета в Расее на свой же счет за границей. Но. Во-первых, европейские банки как-то не очень рады клиентам из бывш. СССР, да и неевропейские частенько тож. Т.е. для неведомого физика-нерезидента просто так открыть в заграницах счет может совсем не просто. Во-вторых, если неведомому физику-нерезиденту вдруг из ниоткуда бухнется на счет лям-другой баксов -- у банка может возникнуть много вопросов (если, конечно, это не гондурасский банчок для наркодилеров). В-третьих, вывести несколько лямов баксов из расейского банка в иностранный тоже непросто. ЦБ как-то не внемлет доводам о свободном распоряжении каждого своими деньгами. Ergo, российский банк будет нудеть и хотеть всяких бумажек. Ну и так далее... Собственно, поэтому в Рассее и существует целая система обнала и незаконного вывода капиталов. Вот и интересно, какой схематоз изобрел себе Мавродька, чтоб прокачать свои миллионы... Если он действительно выводил буратинье бабло -- думаю, он пользовался платными услугами специалистов по схематозам... :i-yes:
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Я в курсе. Если у инобанка есть интернет-банк (а как правило, он есть, хотя бы самый примитивный) -- рулить так просто, что лень даже объяснять...
Интересней другое. Относительно беспроблемно можно переслать небольшую сумму со своего счета в Расее на свой же счет за границей. Но. Во-первых, европейские банки как-то не очень рады клиентам из бывш. СССР, да и неевропейские частенько тож. Т.е. для неведомого физика-нерезидента просто так открыть в заграницах счет может совсем не просто. Во-вторых, если неведомому физику-нерезиденту вдруг из ниоткуда бухнется на счет лям-другой баксов -- у банка может возникнуть много вопросов (если, конечно, это не гондурасский банчок для наркодилеров). В-третьих, вывести несколько лямов баксов из расейского банка в иностранный тоже непросто. ЦБ как-то не внемлет доводам о свободном распоряжении каждого своими деньгами. Ergo, российский банк будет нудеть и хотеть всяких бумажек. Ну и так далее... Собственно, поэтому в Рассее и существует целая система обнала и незаконного вывода капиталов. Вот и интересно, какой схематоз изобрел себе Мавродька, чтоб прокачать свои миллионы... Если он действительно выводил буратинье бабло -- думаю, он пользовался платными услугами специалистов по схематозам... :i-yes:

Ну, если даже 1куй можно вывести, то методы есть. Попашка же не такой ..урак, чтобы все лямы в одну корзину положить. Скорее всего - разбросано по миру. Вопрос в другом - сможет ли он относительно свободно рапоряжаться своим "честно украденным"? В лифтерной кубышка закопана, но небольшая. Лет на 5-7 жизни. Однако, по его делу возня когда-то, но начнётся. Сейчас он тихо сидит. А в случае шухера? Когда нужно будет жизнь-свободу выкупать?
 

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну вот, суббота прошла, а Муратов не вышел из тюрьмы.
печалька.
 

Зенит Чемпион

Интересующийся
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
55
Реакции
4
Поинты
0.000
Ну вот, суббота прошла, а Муратов не вышел из тюрьмы.
печалька.
Ну ведь ЖЛК не уточнял в какую именно субботу выпустят! Может через 2 недели, а может через 20 лет- но Мурика освободят именно в субботу! 99%!
 

Сеёжа

Новичок
Регистрация
20.06.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну ведь ЖЛК не уточнял в какую именно субботу выпустят! Может через 2 недели, а может через 20 лет- но Мурика освободят именно в субботу! 99%!
Да. Освободят депутата в ВС., ну через 25 лет. А тому придётся упрашивать тюремную администрацию подождать до следующей субботы. Что бы лифтёр крысёныча не подвести. Ходя бы в чём то его ля ля соответствовали.
Попадос.
Хотя, в Индейской тюрьме только первые 10 лет тяжело. Потом пообвыкнется, шныря себе заведёт.
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну ведь ЖЛК не уточнял в какую именно субботу выпустят!

Как раз-таки уточнил, "суббота - это послезавтра, практически завтра". Там еще о назначенном на прошедшую пятницу суде было, про которое на Лохосайте ни слуху ни духу, хотя это событие не прошло бы незамеченным. Видимо папаше опять придется уныло тереть старую телегу про судебные переносы. Но если раньше он делал это с возмущением, то теперь приходится повторять сей фарс с глупым хихиканьем. Ибо приходится оправдывать не чужое делопроизводство, а собственное мавробольство.
 

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
Походу маврод на 99 процентов ОБОСРАЛСЯ с муратовым
 
Последнее редактирование:

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну вот, суббота прошла, а Муратов не вышел из тюрьмы.
печалька.

Эх... Не танцевать боле Муратине на собраниях. Разве что в тюремной самодеятельности. Не гонять слонов, не порхать на вертолёте над горами и не мыть ног в индийском океане на камеру Килина.

И не припасть боле к сверкающему очку Мавра. Даже после отсидки. Тот его к себе более не подпустит.
 
Последнее редактирование:

Пауль Осьминогов

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Хотел советами поддержать индийский филиал мэмэмэ, youtube.com/watch?v=cu7e4VwHO0Y но сообщение почему-то удалили, не иначе как проникшие агенты ФРС.
 
Последнее редактирование:

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
youtu.be/CccZZrhbz4I

Сережка Никешин (который из лиги чемпионов МММ) узнал себя в видео и написал гневный комментарий.
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
youtube.com/watch?v=CccZZrhbz4I

Сережка Никешин (который из лиги чемпионов МММ) узнал себя в видео и написал гневный комментарий.

Громатика и пуктуяция кагбе намекае, почему питерский учитель русского языка и литературы "по образованию" стал искать счастья в кидальном бизнесе. Почитывание данного форума весьма похвально, но ему сейчас надобно к Процессу Века готовиться, книжки штудировать. Иначе его защита Савича посредством гундения из-под стола снова провалится, как и в суде первой инстанции.
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
youtube.com/watch?v=CccZZrhbz4I

Сережка Никешин (который из лиги чемпионов МММ) узнал себя в видео и написал гневный комментарий.

А где он на видео? С татуировкой "пущяй знають, шо я дисятник"? :)

П.С. Это он? youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=t_N9MvRN-Tk
Ох и мурло...
 
Последнее редактирование:

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
Сверху Снизу